Отдельно стоящая ванна Donna Vanna Белая орхидея (01) 170x70 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Грушева Мария Пользуюсь: Менее месяца
25 сентября 2016 12:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая форма, на удивление держит тепло

Недостатки

Покрытие, толщина стали, шумоизоляция

Комментарий

Выбор был между Kaldewai Eurowa и Donna Vanna цена была одинакова, но о Kaldewei отзывов негативных было больше, поэтому был выбран вариант 2. При доставке был произведен тщательный осмотр на наличие трещин, сколов и других повреждений (не обнаружено). Установка опор была строго по инструкции. Итог: встаешь в ванну дно гуляет и прогибается (вес 50кг), вода шумит одинаково независимо от шумоизоляции, и самое интересное, что появились точечные сколы эмали это все произошло на третий день, при условии, что ванну еще ни кто не принимал! Многие писали, что появляются трещины, теперь ждем. Так как для нас это ванна временная, поэтому ничего не будем предпринимать, а вообще рекомендую лучше накопить и взять хорошую ванну от зарекомендовавшего себя производителя. У родителей стоит чугунная в сравнении этих 2-х ванн тепло держат одинаково, что и является основным плюсом Donna Vanna

5
Ролова Алина Пользуюсь: Более года
28 декабря 2016 00:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

прочная, ровный цвет, нет скосов

Недостатки

всё полностью устраивает

Комментарий

Пользуюсь этой ванной несколько месяцев. Специально кроме стальной когда еще выбирали, не рассматривали других вариантов типа акрила. Потому что сталь есть сталь. Проверенная временем и качеством. Но, страшно было, брать современную сталь, наша ведь стояла еще с незапамятных времен. Но все оказалось вполне себе хорошо. Ванна оказалась по цвету абсолютно белой, безо всяких пятен, потемнений и прочих недочетов. Мало того, так она еще и абсолютно ровная! Перемеряли уровнем и вдоль, и поперек - всё ровно и никакого намёка на какие-то неровные скосы. Нагревается быстро, лежать приятно, и стоять - чувствуется, что под низом не тонкий слой непонятно чего, а настоящая сталь. При установке специально использовали шумозащитные пластины, мастер их наклеил под них ванны - так что шумоизоляция вполне нормальная, не жалуемся

1
Осипова Оксана Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2016 14:49, Полезный отзыв?
9

Достоинства

их нет

Недостатки

вес, тонкие стенки, холодная, скользкая

Комментарий

По причине неожиданного выхода из строя ванны очень срочно надо было подыскать ей бюджетную замену. После недолгих поисков решила что эта модель будет то что надо: дешево и сердито. Но как же я ошибалась. Мало того что материал оказался очень холодным, и нужно ожидать после набора воды пока прогреется, так еще он начал тускнеть со временем. а в месте попадания воды при наборе ванной еще и рыжий налет появился. И это всего то за несколько месяцев! И в добавок ко всему ванна оказалась скользкой. Скользкой настолько, что встать на ноги не держась за бортик сродни подвигу. Принять душ стоя в ванной не представляется возможным без резинового коврика, так как очень скользко и очень холодно в ноги. Раньше никаких проблем не возникало с шатанием ванны на ножках, а сейчас как не отрегулируй, вскоре все равно начинает шататься. Такое ощущение, что ванна деформируется. В целом крайне неудачная покупка, никому не пожелаю такую.

5
Ичин Лев Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2017 20:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Это единственная ванна у которой нормальное крепление ножек.

Недостатки

для того что бы ванна не превратилась в барабан. её необходимо обклеить шумоизоляцией на битумной основе, слой битума снизит эффект барабана а слой вспененного полиэтилена снизит теплопроводность и ванна дольше будет оставаться теплой.

Комментарий

Я уже видел десятки разных ванн. корса контеза, у нее ножки на двухстрооннем скотче. недавно ставил какую то немецкую ванну, ножки вроде и жесткие а ванна сама по себе как жестянка матается. донна ванна меня удивила очень сильно и ножками и жесткостью корпуса целиком. Хоть ванны я и приклеиваю к стене на герметик, края остаются в воздухе.

1
Воронцов Олег Пользуюсь: Более года
23 декабря 2017 17:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не нашёл .

Недостатки

Хватило на неделю, появились трещины на дне ванны.

Комментарий

Приобрёл стальную ванну Donna Vanna, производитель Верх-Исетский металлургический завод, г. Екатеринбург, они же производят ванны Antika,Reimar. Установка ванны была произведена по прилагающейся инструкции, ножки были в комплекте с ванной. Через неделю пользования появились трещины в месте крепления левой ножки, на эмалированной поверхности. Представьте моё удивление, стальная ванна, мой вес 60 кг. Обращаюсь с претензией в магазин (Формулам2).Когда писали претензию в магазине, ради интереса пошли посмотреть такую же новую ванну в торговом зале, и , вот неожиданность, там оказался похожий дефект, и тоже в области крепления левой ножки. Ну ладно, дальше интереснее. В магазине попросили фото ванны, оказывается они решают такие вопросы по фоткам. Потом ещё голову морочили штрих-кодом ванны, артикул. Короче поставщик, ООО КС-трейд, группа компаний юмикс в обмене товара отказали, сославшись на то, что дефект возник из-за неправильной установки ванны (интересно, как они это определили по фото?). Ладно, допустим неправильная установка, а почему дефект образовался только на одной стороне? А каким образом новая ванна в торговом зале оказалась с подобным дефектом? Написали письмо производителю по данной ситуации, ответа не получили, игнор, вот оно отношение отечественного производителя к потребителям.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

отдельно стоящая, сталь, форма: прямоугольник, габариты: 170х70х40 см
  • прямоугольная форма
  • из нержавеющей стали
  • одноместная
  • 170х70х40 см

Общие характеристики

ПроизводительDonna Vanna
Типотдельно стоящая
Материалсталь
Количество человекда
Формапрямоугольная
Угловая конструкцияДа
ГидромассажДа
АэромассажДа
Дезинфекцияда
Озонированиеда
Ширина70
Высота40
Длина170
Модификация правосторонняя

Видеообзоры