Набор инструментов SATA 09014 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Faz Fazitron Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2015 05:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наилучший выбор по качеству стали и наполнению. Когда все хорошо, нечего расписывать. Крепкие головки. Хорошие удлиннители, за несколько лет сломал всего 1 короткий, видимо был напряжен внутри. Трещетками порой срываю болты (стараюсь воротком), без нарек

Недостатки

Отверточная ручка под мелкие головки, её стопорный шарик "закис", пришлось покупать новую (рублей 300 россыпью). Некоторые торцевые головки с резинками внутри, типа свечки снимать. Резинки повылетали, но они отовсюду вылетают на морозе. Разумеется порвал

Комментарий

Это идеальный набор слесаря (я в этом разбираюсь). Лишние - только головки с левой стороны, там европейские размеры (дюймы). Иногда в ход шли и они. Не покупайте всякую ерунду с отвертками, молотками, пассатижами в комплекте. Набор позволяет мне разобрать машину целиком, в единичных случаях прибегая к другим инструментам. Карданы проверены, крепкие, не разболтались. Этот набор я дополнил: хорошим воротком (два сломал уже, а набору хоть бы хны), это мне позволяет не жалеть трещетки; переходником с средних головок на большой вороток (кстати головки выдерживают, хоть и мелковаты); ключом (опять же SATA) на 22; Да, покупал за примерно 5 000 в Китае, 2010-11 году. Вывозил на себе (а он тяжелый). Сталь не ржавеет, никакого покрытия не имеет. Т.е. отличная инструментальная сталь. Покупается такой набор на всю жизнь почти.

4
Габурич Даниил Пользуюсь: Менее месяца
30 июля 2017 12:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

сложно сломать, даже мелкие биты под мелкий крест (крестовыми шлицами можно даже отверстия пробивать). прочная сталь

Недостатки

туговатая фиксация накидных ключей в крышке, можно и послабже было сделать.

Комментарий

работаю этим набором уже полтора года. у меня маленький сервис по ремонту автоматических коробок. пользуюсь почти всей номенклатурой, кроме самого длинного удлинителя, маленькой трещотки и малого карданчика. инструмент не жалею и иногда использую его просто по варварски. например: подходящую головку использую как оправку при запрессовки подшипников в картер на прессе. единственное, о чем еще пожалел- надо было брать набор на 150 предметов (иногда попадается крепеж под большие торксы, а здесь сороковая самая последняя в ряду. но всеравно, инструментом доволен. цена его оправданна, если еще по распродаже покупать.

5
Гвозденков Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2017 12:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть все. Пожизненная гарантия на инструмент.

Недостатки

Значительных не обнаружил.

Комментарий

В наборе комбинированные ключи в специальном переносном креплении, удобно носить с собой и набор переносных шестигранников. Все инструменты качественные, не щадя использую более трех лет. Есть головки под все размеры, есть те, которые еще в работе не были, но с таким качеством дождутся своей очереди и они. Три трещотки с реверсивным механизмом, ни разу меня не подвели, за все время использования ходят гладко, без заедания и люфта. В наборе идут ударные отвертки, с переходником для воротка. Три удлинителя, под все размеры. Есть два переходника с 3/8 на ¼ и с 3/8 на ½, в других наборах их нет. Еще только здесь есть За три использования года сталь не поржавела, ни чего не поломалось. Ничего докупать не пришлось.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

автомобильный, количество предметов: 120, биты, гаечные ключи, торцевые головки
  • набор инструментов автомобильный
  • количество предметов: 120
  • биты, 7 шт
  • гаечные ключи, 10 шт
  • торцевые головки
  • кейс в комплекте

Общие характеристики

ПроизводительSATA
Молотокда
Количество предметов120
Типавтомобильный
Набор отверток в комплектеда
Набор бит в комплектеда
Пассатижида
Ключ разводнойда
Набор гаечных ключей в комплектеда
Набор торцевых головок в комплектеда
Кейс в комплектеда

Видеообзоры