Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 121 C отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Праслов Артем Пользуюсь: Более года
29 марта 2015 22:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ну, начну с того, что она недорогая. Было много других моек с теми же характеристиками, но дороже. Кстати, о характеристиках! Из самых главных, это защита от перегрева, то есть отключается она автоматически (это мне уже пригодилось!). Длина шланга понрави

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Очень хорошая мойка. Со своей работой справляется отлично. Мне машину мыть самое то!

5
Макаров Макар Пользуюсь: Более года
19 июня 2017 21:21, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Приобрели мойку, когда переехали в загородный дом. Хорошей дороги к дому нет, а ежедневные поездки на работу и в школу в грязной машине как-то не входили в планы. Пришлось искать выход. Выручила мойка! Она экономичная в плане электропотребления, удобна в эксплуатации, цена приемлемая. Даже дети полюбили мыть машину. Мы довольны покупкой.

5
Комаров Матвей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июня 2017 14:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доволен покупкой.

Недостатки

Все отлично!

Комментарий

Минимойка достаточно не плоха, цена умеренная, 6 метров шланга в катушке вполне достаточно, полезной функцией является автоматическое отключение, защита двигателя от перегрева, также есть фиксированная ручка для переноски, что упрощает ее транспортировку, как и транспортировочные колеса, которые тоже присутствуют.

5
Чиркунов Олег Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2017 21:40, Полезный отзыв?
0

Комментарий

В прошлом году купил в загородный дом мойку высокого давления Олео Мак. В семье 3 автомобиля, надоело возить деньги на мойку. Почему выбрал: компактная, на колесах, электрический шнур 6 м, не тяжелая - чуть больше 10 кг. По функционалу: хорошее рабочее давление, можно использовать с теплой водой и моющим средством, есть автоотключение при перегреве. Получаю удовольствие от процесса, поэтому мой автопарк в постоянной чистоте.

5
Савасин Вадим Пользуюсь: Более года
1 июля 2017 19:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой бюджетный вариант мойки.

Комментарий

Очень экономичен в использовании электричества и расхода воды. Изначально покупал ее для чистки двора и гаража. Что очень удобно благодаря длинному шлангу.

5
Боголюбова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июля 2017 22:16, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Мне часто приходится ездить на дачу, а после ливня дорогу размывает, машина становится ужасающе грязной. Постоянная трата денег на её мойку сказалась на бюджете. Минимойка спасла меня от этих проблем. Воды затрачивает немного, мощность подходящая. Освоила ее и сразу принялась мыть, непрерывно использую ее с весны, и никаких неисправностей не обнаружила, осталась довольна.

5
Канидьев Дмитрий Пользуюсь: Более года
26 июля 2017 22:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Во-первых, грязь, даже глинистую, отбивает без проблем и очень быстро. Во-вторых, оптимальный расход воды. В-третьих, длинный 6-метровый шланг позволяет помыть наш внедорожних со всех сторон, не передвигая саму мойку. В-четвертых, автоматическое отключ

Недостатки

Нету

Комментарий

Купили по рекомендации знакомых - теперь не можем нарадоваться!

5
Кузьмин Марк Пользуюсь: Менее месяца
2 августа 2017 22:16, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Вполне хорошая автомойка и цена разумная. При выборе видел аналогичные характеристики, но за большую стоимость. Понравилась функция, которая защищает от перегрева и автоматически отключает аппарат. Большой плюс – достаточная длина шланга и напор нагнетает сразу. В гараже занимает мало места и не мешает. Недостатки не заметил.

5
Комаров Архип Пользуюсь: Несколько месяцев
2 августа 2017 22:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для недорогой мойки давление в 110-120 бар - это просто отлично. С такой мощной струёй пистолета получается отмыть машину, асфальт, забор и.т.д. Понравился мощный двигатель с защитой от перегрева. Сама мойка достаточно легкая, пользоваться может даже жена

Недостатки

До сих пор не найдено.

Комментарий

Твёрдая пятёрка.

5
Алексеев Святослав Пользуюсь: Несколько месяцев
5 августа 2017 22:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Она довольно легкая, компактная, расход воды при работе маленький, мощность довольно не слабая, порадовало большое количество насадок в комплекте и фильтр на входе.

Недостатки

За полгода работы не выявили.

Комментарий

Покупалась она изначально для мытья машины , но позже приспособили ее и для уборки территории в загородном доме. Цена для мойки такого качества сравнительно низкая. Удобно крепится шланг к пистолету и мойке, автостоп работает отлично!

5
Юферев Евгений Пользуюсь: Менее месяца
13 августа 2017 23:18, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Для меня, ещё не столь опытного владельца машины, эта минимойка стала спасением, ведь отправляясь на дачу, выезжая на бездорожье, как всем известно, автомобиль сильно загрязняется, а трата денег на обычную мойку сказывается на бюджете. С такой мощной струёй из пистолета получается с легкостью отмыть машину, не прилагая особых усилий. Воды затрачивает немного, достаточно легкая. Да и цена приемлемая. Недостатков всё ещё не было найдено.

5
Дрямов Владлен Пользуюсь: Несколько месяцев
23 августа 2017 14:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

С любой грязью и на любой поверхности справляется на раз-два: мою как машину, так и сын свой велосипед. Жена чаще моет дорожки и забор. Говорит, что даже силы не прилагает, так как кабель питания длинный и шланга хватает, чтобы не таскать мойку за собой.

Недостатки

Не заметил.

Комментарий

Чем еще нравится, только отпустил курок и вода сразу же прекращает подаваться - так и воду экономишь, и не надо бегать и отключать его, если хочется передохнуть.

5
Шепкин Степан Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2017 01:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная и малогабаритная

Недостатки

Отсутствуют.

Комментарий

Доволен, машину мою чуть ли не каждый день. Мойка маленькая и удобная, длинный 6-метровый шланг свернут в катушку. Терпимое электропотребление.

5
Алексеева Наталья Пользуюсь: Более года
1 сентября 2017 00:53, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Взяли себе с мужем такую мойку. У обоих машины, и каждый раз на мойку ездить - это только лишняя трата денег. Купили, попробовали, очень понравилась. Неплохой напор для домашнего использования. Проста в использовании, нет ничего непонятного. Длинный шнур – то, что надо. А еще радует, что с ней можно использовать моющее средство. Минусов мы не нашли, очень довольны. Теперь экономим на автомойках.

5
Слинчук Дарья Пользуюсь: Более года
1 сентября 2017 13:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Рада, что выбрала именно эту: длинный шланг - удобно, отключение при перегреве - безопасно, вода течет только при нажатии на ручку - экономно, напор приличный - эффективно!!!

Недостатки

Нет

Комментарий

Приобрела мойку весной, когда отказалась работать наша старая. Учитывая возраст "старушки" ремонтировать ее не стали и сразу почувствовали, насколько подорожало содержание машины в приличном виде - цены на мойках кусачие, да и время ожидания просто теряешь.

5
Криппа Олег Пользуюсь: Менее месяца
3 сентября 2017 15:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо отмывает загрязнения, надежная, удобная в эксплуатации.

Недостатки

Пока нет.

Комментарий

Мойку использую на даче для мытья машины и всякого инвентаря. Вода на мойку подается от погружного насоса в колодце, перед мойкой дополнительно установил фильтр тонкой очистки. Машину отмывает даже без химии, длины шланга ВД хватает. Мойка собрана качественно, есть колеса для транспортировки. Силуминовая помпа должна прослужить долго.

5
Пользуюсь: Менее месяца
30 ноября 2017 18:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший напор, мощная, защита от перегрева

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

Сколько я тратил и времени и денег на помывку своей ластоньки, особенно в непогоду, когда даже в очередях торчать приходилось. Сейчас за минуты я все делаю сам. Давление приличное, важно, что есть защита от перегрева. Можно использовать моющее средство, но пока этим не пользовался, и так все хорошо отмывает. И на даче террасу и инструменты мою, и дорожки тоже -и все это делается не только быстро, но и чисто, струя хорошая, даже налипи смывает. На автомойках в очереди больше не стою. Столько времени экономится, и машина постоянно чистая.

5
Федотова Алена Пользуюсь: Более года
10 декабря 2017 14:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная

Недостатки

Нет

Комментарий

Купила и использовала редко, только помыть машину. Потом начала мыть ковры, окна с улицы и даже решетку для гриля. Пенная насадка работает с любым моющим средством. Жидким порошком отлично стирать ковры. За счет высокого давления выбивает всю грязь, а уменьшив давление споласкивает малым количеством воды. Большие колеса, удобно возить по двору. Провод и шланг сворачиваются, много места не занимает. Сейчас без дела не стоит.

5
Шестакова Каролина Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2017 16:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень мощная

Недостатки

Ничего такого нет

Комментарий

Купила и использовала редко, только помыть машину. Потом начала мыть ковры, окна с улицы и даже решетку для гриля. Пенная насадка работает с любым моющим средством. Жидким порошком отлично стирать ковры. За счет высокого давления выбивает всю грязь, а уменьшив давление споласкивает малым количеством воды. Большие колеса, удобно возить по двору. Провод и шланг сворачиваются, много места не занимает. Сейчас без дела не стоит

5
Баранов Эдька Пользуюсь: Менее месяца
16 декабря 2017 13:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

малое потребление воды

Недостатки

нет

Комментарий

Мойка покупалась для чистки сайдинга. На пистолете изменяется угол водяной струи, поэтому удобно мыть верхние доски стены и софит. Заявленного давления достаточно и для мойки садовой мебели из искусственного ротанга (между хлыстиков всегда много пыли). Барабан для шланга просто находка, удобнее разматывать и наматывать шланг. В комплекте идет фильтр для воды, для меня он обязателен, так как вода из колодца.

5
Гусев Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
21 марта 2018 19:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный пистолет, латунная помпа, длинный шланг

Недостатки

Нет

Комментарий

Давления хватает, чтобы влегкую снимать грязь с машины, зимой решил усложнить задачу, выбрал день потеплее и без эксцессов справился с комбинацией земля и лед на крыльях. Трачу немного времени, а результат, как на автомойке. Радует защита от перегрева, все-таки мотор - сердце аппарата. Латунная помпа устойчива к коррозии и обещает служить долго.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

бытовая, 120 бар, 360 л/час, насос: силумин, вес 12 кг
  • бытовая мойка электрическая
  • давление до 120 бар, расход воды 360 л/час
  • автоматическое отключение при отпускании курка
  • использование моющего средства
  • шланг (6м) на катушке
  • насадки в комплекте: стандартная
  • защита: двигателя от перегрева
  • материал корпуса насоса - силумин
  • потребляет 1.6 кВт

Общие характеристики

ПроизводительOleo-Mac
Классбытовая
Максимальное давление120
Расход воды360
Потребляемая мощность1.6
Регулировка давления на ручкеда
Длина шланга высокого давления6
Tранспортировочные колесаДа
Принцип работы мойкиэлектрическая

Видеообзоры