Компьютерное кресло Бюрократ CH-868AXSN отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2016 13:25, Полезный отзыв?
4

Достоинства

внешний вид

Недостатки

Через 3 года покрытие кресла облезает мелкими частицами кожи,которые потом валяются по всей квартире, спинка просела назад, на четвёртый год вообще отвалилась, оказывается она скрепляется с подлокотниками куском дерева, режим «покачаться» может неожиданно

Комментарий

5
Черных Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
5 декабря 2016 14:29, Полезный отзыв?
27

Достоинства

Удобное кресло, надежная и качественная сборка, хорошие материалы.

Недостатки

Кож.зам. при высокой температуре воздуха помогает вам хорошо пропотеть, но это по понятной причине является недостатком всех подобных покрытий, но честно говоря до 25 С эффект не заметен.

Комментарий

А теперь по порядку: вешу я около 85 кг, рост 183 см, люблю качаться в нем когда думаю и при всем при этом дома это кресло служит мне уже точно больше 7 лет, и на работе больше 4 лет. Ни на одном из них ничего не порвалось и не протерлось, и даже не выцвело хотя дома кресло попадает каждое утро под солнце на 3-5 часов. Нигде не шатается и не скрипит. Весь уход сводится к протирке от пыли, да вот и недостаток: в складки между подушек оседает пыль и только ручная протирка от нее избавит.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 декабря 2016 17:20, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Внешний вид Цена Функционал

Недостатки

Недолговечное Сборка для людей с железными нервами и руками

Комментарий

У меня в офисе таких 5 штук. Пользуем больше 4 лет. Кресла удобные. Кож зам потерся немного на задней части спинки. Но это видимо об стенку цепляли. А вот ручки боковые отваливаются. А они спинку держат. Так что она тоже норовит назад уйти. При качании от этого страшно. Ну и мои 95 кг газ лифт не выдержал. Кресло попердывая спускает в нижнее положение. Только один экземпляр выжил нормально. На нем студент сидел. Худой и нечастый. А остальные четыре пришли в легкую функциональную негодность. Сидеть еще можно а радости уже нет.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
23 декабря 2016 18:28, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Удобное кресло, вполне надежная конструкция, износоустойчивость

Недостатки

Быстро слезла краска с подлокотников

Комментарий

Пользовался креслом примерно 3 года. Почти сразу стала слезать краска с подлокотников (расслаивалась). На мой взгляд не очень удачная обшивка сиденья: из-за поперечных швов есть большая вероятность, что кресло будет рваться прямо по шву (как в моем случае), особенно если частенько на нем ерзать. В остальном кресло отличное и очень удобное. Конструкция не подводила - ничего не расшатывалось и не отваливалось.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2017 14:00, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Мягкий, удобный, качает)

Недостатки

Пока новый, кожа попахивает акриловой краской, или чем-то вроде того.

Комментарий

Хорошая модель) после табуретки или "стула для гостей" как на облаке сидишь ;-)

1
Pysin Vladimir Пользуюсь: Более года
6 февраля 2017 10:01, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобное, пока не сломалось.

Недостатки

Выдержало 2 года. Не прыгал на нем, не качался, сидел на ж ровно, вес на треть меньше от паспортной нагрузки. Отломилось в месте стыка кресла и поршня в верхней части, хотя по конструктиву сделана попытка усиления этой части. Сталь - порошковый пластилин

Комментарий

Не рекомендую к покупке за такие деньги. PS.Придется применять сварку руками в хилых местах, после этого должно работать долго.

3
artyomshakhov Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2017 19:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Внешний вид в день покупки. В принципе удобное. За 8 тыс. норм.

Недостатки

за 5 лет облез дермантин на 50%

Комментарий

Кресло сгодиться для отдыха перед телевизором.

1
Семенов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июля 2017 18:20, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Еще не развалилось, но прошло еще меньше месяца

Комментарий

При сборке кресла пришлось самому нарезать резьбу(!) Уже тогда понял что промахнулся с покупкой за 10к. Помимо этого один шуруп был бракованный, а естественно ни одного лишнего не положили, надо же экономить. Честно говоря сдал бы уже обратно на момент сборки, если бы не покупал его в другом городе.

2
Иванов Алексей Пользуюсь: Более года
9 августа 2017 13:02, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Понравилось как выглядит на картинке.

Недостатки

Сразу после сборки появился крен вправо. Через 2-3 недели начала облазить краска с ручек, лучше бы их тогда вообще не красили.

Комментарий

Не рекомендую. Выбросил после полугода использования. Жаль денег и времени.

1
oxygen-987 Пользуюсь: Более года
12 сентября 2017 23:09, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Пожалуй дизайн не плох.

Недостатки

1. С первых дней кресло начало люфтить. 2. Через три месяца полезла краска и вид стал похож на разбитый экран смартфона по корпусу. 3. К концу года сидеть на нем стало не возможно, шаталось.

Комментарий

Сдал по гарантии!!! Ура пришёл ответ. Так и должно быть во время эксплуатации! И это за то, что САМ выбрал родукцию Бюрократ, тебя напрямую посылают далеко. Так зачем писать, что гарантия есть, хотя по факту только отговорки по большому ничем не обоснованы -Так и должно быть во время эксплуатации. (вы покупаете машину и у неё отваливаются различные элементы конструкции двигатель танцует восьмерку - Так и должно быть во время эксплуатации???) Рекомендация для продукции Бюрократ--- СИДИТЕ САМИ НА СВОЁМ . Только НЕ продукцию производителя который не может ответить за свое изделие Оценку вообще 1 много.

4
Новичкова Лена Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2017 22:45, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Стул комфортный, не тяжёлый, легко перемещается по кабинету. Мягкое, комфортное сидение. Прост в сборке.

5
Тихенко Валентина Пользуюсь: Менее месяца
19 октября 2017 13:25, Полезный отзыв?
3

Достоинства

нравится всё, особенно мобильность

Недостатки

на сию минуту не вижу

Комментарий

Сильно поправилась и то, кресло, которое подарил мне муж, поломалось. Из многих предложений остановилась на покупке этого кресла Бюрократ CH-868AXSN. Села в него , когда доставили, и вставать не захотелось. Спасибо

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2017 08:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нет

Недостатки

вышаркивается краска, сломалась ручка в месте крепления

Комментарий

Никому не советую вообще что-либо покупать у этого производителя. Отвратительное качество.

1
Виноградов Николай Пользуюсь: Более года
29 октября 2017 01:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Красивое, первое время. Роликовые колесики надежные.

Недостатки

Покупал в 2014, отзыв в 2017. Начало ломаться примерно через полгода. Стоит отметить, что кресло использую ежедневно, мой вес около 70кг, рост 175см. Использовал относительно аккуратно, не царапал и не танцевал на нем, лишнего ничего не ставил. Иногда, ко

Комментарий

Это не кресло, это мусор. Удивлен, что за "это" в 2017 просят почти 10к. руб. Брал в 2014 за 5к.

5
Yakovlew Roman Пользуюсь: Более года
27 ноября 2017 05:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

большое удобное

Недостатки

материал изнашивается через пару лет в коментах подробнее

Комментарий

в целом очень удобное большое кресло прям ну вообще очень удобное хорошее можно сутками за компом торчать материал не супер твердый мягковатый поэтому со временем обретается тряпка будет прочнее но по мне так это того стоит лучше такой чем тряпку буду брать еще такое же кресло что касается лифта и всего прочего типа качалки, мне пофиг не пользуюсь ,но он есть если кому важно

4
Gagua Irakly Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2017 18:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный дизайн, мягкая спинка и подлокотники, прочные колёса.

Недостатки

Отслаивается краска на пластиковых частях подлокотников. Обивка со временем обветшала. Механизм качания "Топ Ган 2" у меня сломался - отломилась металлическая часть, в которую засовывается газлифт. Буду весь механизм менять.

Комментарий

Кресло прослужило мне года три без поломок, что неплохо.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
5 декабря 2017 04:47, Полезный отзыв?
4

Достоинства

За год практически не просиделось, ни чего не облезло, не скрипит, не развалилось

Недостатки

Кривые строчки, как бык..., очень криворукие китайцы видимо его делали. Цена (учитывая кач-во сборки) Очень не удобный подголовник, давит под лопатки (у меня рост около 190), совсем наверно на низкорослых рассчитано. Пришлось его расстегнуть (благо на зме

Комментарий

У меня ни чего не скрипит, не облезло, спустя год. Что вы с ним делаете? скачете на нём, поливаете чаем? Я привык всегда бережно обращаться к вещам, и они всегда мне служат долго, и остаются в отличном состоянии.

5
Грозный Николай Пользуюсь: Более года
8 января 2018 09:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобная сидушка и спинка; Практичный материал из искусственной кожи; Мягкие подлокотники; Красивые вставки в крестовине; Широкий диапазон регулировки силы качения (под самый разный вес тела); Надежные и долговечные механизмы.

Недостатки

За 4 года не обнаружено

Комментарий

Покупал такое кресло (CH-868AXSN коричневое) в 2012 году. За 5 лет аккуратной ежедневной эксплуатации в офисе немного облезла краска на подлокотниках и просиделась сидушка. Материал, как ни странно никак не облез, не протерся и в отличном состоянии. Активно использовалась функция качения. С ногами на сидушку не залазил, как на самокате не катался. Как правило сидел в брюках от костюма (в джинсах редко). Возможно поэтому все детали и функции у него остались целыми. У кого протерся материал, думаю часто сидели в джинсах, у которых имеются металлические аксессуары и жесткие швы. Естественно, при поворотах кресло начало подскрипывать (за 4-то года), но и это не критично до сих пор. Недавно купил второе такое же кресло, только темно-коричневое. Говорить о нем пока нечего, поскольку эксплуатируем меньше месяца. Возможно качество производства стало хуже, может и нет. Время покажет.

3
Tarkov Max Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2018 19:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мягкая сиденье.

Недостатки

Скрипит. Смазываю раз в месяц примерно. Наклеил войлочные пластинки в местах ударов металла, конструктивно неверно сделано. С первого дня пользования очень громко скрипит и стучит механизм качения. Скрипит и пластик о пластик. Спинка низкая, без подголовн

Комментарий

Купил бы другой. Ожидал что за 10 тысяч можно взять хорошее кресло. Следующее похоже придётся брать дороже.

2
Куприянов Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2018 11:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Давно хотел данное кресло, ценник был самый низкий среди предложений на ЯМ.

Недостатки

Качество оставляет желать лучшего. При сборке создалось ощущение, что мне привезли б/у кресло, оно было всё потрепано в районе отверстий под шурупы, сами шурупы были как-будто стерты уже. Кресло само никак не совпадало по отверстиям, два мужика здоровых п

Комментарий

В целом, кресло очень даже ничего получилось, вроде функционирует. За месяц нареканий пока нет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

Компьютерное кресло, выдерживает вес до 120 кг, механизм качания
  • компьютерное кресло до 120 кг
  • регулировка силы отклонения спинки
  • механизм качания
  • регулировка высоты сиденья: «газлифт»
  • Ширина сиденья: 54 см
  • Глубина сиденья: 46 см

Общие характеристики

ПроизводительБюрократ
Механизм качанияда
Материал обивкиискусственная кожа / текстиль / искусственная кожа / текстиль
ПодголовникДа
Регулировка высоты сиденьяда
Регулировка наклона спинкида
Максимальная нагрузка120
ПодлокотникиДа
Цветчерный / бежевый / золотистый / коричневый / красный / черный / темно-серый / темно-коричневый / серый / красный / коричневый / золотистый / бежевый / серый / темно-коричневый / темно-серый
Спинка из сеткида
Поясничный упорда

Видеообзоры