Мойка высокого давления Huter W105-G отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 мая 2011 09:37, Полезный отзыв?

Достоинства

не высокая цена,компактная, алюминевая помпа, терпимый расход воды

Недостатки

стандартный пенообразователь-тупо муляж толку от него ноль,непонятно как создать указонное максимальное давление 105бар (рабочее вроде как 70бар) шланг можно было бы и подлинее-но за такую цену это прощается)))

Комментарий

мойка так себе... но чтобы идеально помыть машину (темного цвета) сначало нужно пройтись губкой с шампунем по всему кузову, потом смывать мойкой , и вытереть тряпкой насухо - тогда машина засверкает)))

4
Герасимов Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
5 апреля 2012 18:35, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Компактная, достаточно мощная. Кстати неплохо сбивает грязь и без "фрезы" Но озадачился. Попадётся, обязательно включу в комплект. Цена вполне демократическая. Помпа - металл. Произведено в Германии.

Недостатки

Существенных не обнаружил. Может только что шланг коротковат, да и грубоват. Но думаю потому что мыл на улице, было прохладно. Пену нанёс вполне приемлемо. Жалобы на плохую работу пенообразователя не приемлю.

Комментарий

5
Кожевников Дмитрий Пользуюсь: Более года
17 сентября 2012 06:30, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Забор воды из ёмкости (см. обсуждение, там описано как подключить) небольшой вес достаточная мощность для мытья автомобиля металлическая помпа цена

Недостатки

пенная насадка в комплекте просто никакая

Комментарий

За лето помыл машину уже раз 20, воду беру из пластиковых баков. На полную мойку кузова и ковриков уходит 60-75 л., на седан должно уходить меньше. Единственное замечание к пенной насадке, которая даёт не пену, а быстро стекающую эмульсию. Хотя эмульсией тоже удаётся отмыть машину, но въевшуюся грязь убрать уже сложно.

2
Соколов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
15 октября 2012 11:33, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Размер.Специально выбирал поменьше т.к.в гараже места мало.

Недостатки

Очень быстро сломалась.

Комментарий

Этого чудо-прибора хватило на четыре помывки автомобиля,в процессе последней мойки компрессор начал визжать потом немного подёргался и скончался.Отвёз в сервис,после диагностики вернули деньги.

5
Михайлов Макс Пользуюсь: Менее месяца
11 апреля 2013 14:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена+качество, алюминиевая помпа!!!

Недостатки

за такие деньги не обнаружил

Комментарий

Купил мойку больше года назад. Она себя уже давно окупила. Можно в гараже к бочке подключить и на даче к трубе. Пробовал мыть машину бесконтактной мойкой, главное подобрать шампунь (зависит от воды). Тёща стирала ковры, очень понравилось. Самое главное, правильно подключить, чтоб вода текла в мойку сама. Если просто кинуть шланг для забора воды в ведро или бочку, мойка воду не заберёт!!!

5
Ханбеков Валентин Пользуюсь: Менее месяца
17 апреля 2013 15:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Низкая цена, при том что помпа, как пишут, металлическая, а не пластиковая как у остальных недорогих моделей. Компактные размеры. Длинный шнур питания и длинный шланг высокого давления. Штуцер для входного шланга входит в комплект. Автоматическое выкл

Недостатки

неохотно засасывает воду, если уровень воды ниже мойки. я ставлю бак на ящик, чтоб повыше был. нет "рогулек" для намотки шнура питания. давление достаточное для сбивания грязи получается только если зажать поток до ~5см на конце струи, т.е широкими "ма

Комментарий

пенообразовательный бачок справляется с задачей не особо хорошо, но я его и не использую. после зимы вышел из строя пистолет: видимо после последней мойки оставшаяся вода в пистолете стекла к пластиковому наконечнику, замерзла и в нем образовалась трещина. буду искать где купить, потому что сама мойка нравится. максимальное давление, которое указывает производитель - это при подключении к водопроводу. при использовании бака давление в два раза меньше.

5
жекин женя Пользуюсь: Несколько месяцев
24 апреля 2013 20:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

мойка авто из мучения превратилась в развлечение , нормальный напор присохшая грязь разлетается в разные стороны, достаточно длинный шланг и шнур (по сравнению с другими ) реально можно мыть из конистры,не большого размера (с баскетбольный мяч) сравните

Недостатки

на моём регулятор струи слишком легко крутится и иногда сама поворачивается ещё не смотрел но кажется с этим можно что-то сделать

Комментарий

конечно не профессиональная мойка на 5 кВт но всёже

2
Кашин Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
29 апреля 2013 13:54, Полезный отзыв?
3

Достоинства

низкая цена, помпа, длинный шланг

Недостатки

сломалась

Комментарий

Купил в интернет магазине. Использовал по назначению-помыл возле гаража свою машину. Воду действительно берет из небольшой емкости типа бачка, напор хороший. В общем понравилось. На второй раз использования мойка поработала менее минуты и больше не включалась. Отдал в сервисный центр-через месяц вернули за неё деньги. Причина выхода из строя не известна.

4
Mozhaysky Vadim Пользуюсь: Более года
15 мая 2013 14:38, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Удобная, маленькая, длинный шланг и кабель, удобные штуцеры для шлангов.

Недостатки

нет шланга всасывания (наверно его нет у всех)

Комментарий

Купил недавно. Это моя первая мойка. Сначала очень обрадовался - мойка компактная (меньше чем казалась), удобная ручка, колеса, алюминиевая помпа, довольно мощная струя. Потом оказалось, что из канистры берет плохо, нужно обязательно канистру поднимать хотя бы на полметра. Фильтр - просто сеточка. Несмотря на хороший напор, качественно помыть машину так и не удалось. Въевшаяся грязь так и осталась на боковинах в виде серого налета. Т.е. придется, наверно еще и губкой поработать. Хорошо отбивает куски грязи с дисков, подкрылок и нижней части, там, где губка "не берет". Потратил около 50 литров. первые 15 литров очень быстро ушли на пенообразователь. (кстати нужен еще и хороший специальный шампунь).

4
vik.g.ooo Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2013 20:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Невысокая цена , компактная, забор воды из емкости, но емкость должна быть как можно выше, у меня пластмассовая бочка на 40л. хватает чтобы помыть если не сильно грязная машина. Достаточно длиный шланг высокого давления и сетевой шнур 5м.

Недостатки

Нет рогулек для наматывания сетевого шнура. Пенная насадка полный ноль, я использую бесконтактную мойку применяю шампунь Грасс, сначала идет мыльная вода, а когда шампунь в бачке заканчивается появляется некое подобие пены. Не могу понять то пенная насадк

Комментарий

Одним словом за эти деньги вполне приличный аппарат, даже при плохой работе пенной насадки вполне хорошо отмывает без губки, многое зависит от шампуни. Использую месяц за это время помыл 4 раза, время мойки сократилось с 40-60 мин. до 20 мин.с вытиранием.

5
Шувалов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
3 июня 2014 10:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, металлическая помпа, компактность, производительность.

Недостатки

пока не нашел, разве только найти насадки проблема.

Комментарий

Покупал год назад. пользовал для всего, машину, дорожки ковры. Да, это не профф мойка, так что о бесконтактной мойке можно забыть. но... в целом меня все утраивает, пеной побрызгал, губкой растер, смыл. Собсна, кого не устраивает, пусть покупают профф мойки за 20+ килорублей. а от мойки за 100$ ожидать ЧУДА не стоит. В целом очень хорошая мойка, что самое для меня удобное, это ее вкключение, когда пистолет зажимаешь, очень удобно. у меня подача воды под давлением.

4
ruanda2011 Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2015 16:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, габариты, металическая помпа.

Недостатки

Жесткий шланг, родной пенообразователь.

Комментарий

Сегодня купил и вместе купил отдельно пенообразователь за 20 $. Воду берет с ведра но ведро надо выше ставить. Напор хороший, не ожидал такой мощи от такого малыша. Думаю лучше подключать к крану с напором чтобы насос не грузить.

4
Королев Николай Пользуюсь: Более года
5 марта 2017 14:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная.

Недостатки

Жесткий шланг,лопается.

Комментарий

Вообщем неплохая моделька,брал в том году за 2700. Хватило ровно на год,при мойке автомобиля раз в неделю-две.Себя оправдывает. Сразу скажу,что пенообразователь можно сразу выбросить,который идет в комплекте.Покупал профессиональный.Теперь не нарадуюсь.Если бы еще шел шланг немного подлиннее и помягче,то вообще лучший вариант по нынешним ценам.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

бытовая, 70 - 105 бар, 342 л/час, насос: алюминий, шампунь, вес 4.8 кг
  • бытовая мойка электрическая (220В)
  • давление 70-105 бар, расход воды 342 л/час
  • один бак для моющего средства
  • шланг (5м)
  • материал корпуса насоса - алюминий
  • потребляет 1.4 кВт

Общие характеристики

ПроизводительHuter
Классбытовая
Максимальное давление105
Расход воды342
Потребляемая мощность1.4
Напряжение сети220/230 В
Использование моющего средстваДа
Грязевая фрезада
Регулировка давления на ручкеда
Длина шланга высокого давления5
Tранспортировочные колесаДа
Принцип работы мойкиэлектрическая

Видеообзоры