Стабилизатор напряжения Энергия APC 500 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Сизенок Анатолий Пользуюсь: Более года
31 марта 2016 10:29, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Слышал много лестных отзывов о компании Энергия. Да и в интернете на сайтах и форумах об этой компании говорят гораздо больше хорошего. Узнал что для защиты котла они разработали именно этот прибор. Поэтому для меня он в общем безальтернативен был.

Недостатки

Зиму пережили спокойно - котел живее всех живых - значит и претензий нет.

Комментарий

В моем доме стоит котел с естественной циркуляцией теплоносителя поэтому эта модель мне как раз и подошла. Стоит опять же разумных денег. Приятно что даже в условиях кризиса за них не дерут втридорого. Единственное он не подойдет тем у кого часто вообще вырубают электричество. Все таки не источник питания.

5
Дарский Алексей Пользуюсь: Менее месяца
30 мая 2016 20:27, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактный и тонкий стабилизатор напряжения АРС от ЭТК "Энергия" в белом исполнении, не стыдно повесить в прихожей. Стабилизирует ток, фильтрует помехи, а большего и не надо. Яркая индикация, элементарное управление, точность стабилизации +/-4% что достат

Недостатки

Особых недостатков не выявлено. Сначала хотели повесить в ванной, непосредственно рядом с котлом, но влагозащита оказалась на уровне IP20, решили не рисковать.

Комментарий

В эксплуатации с начала августа 2015 года. Работает в связке с газовым котлом Bosch серии WBN без нареканий.

5
Карсаков Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
24 июня 2016 11:27, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Плюсы: Цена, отличный современный дизайн, компактный корпус, маленький вес 3 кг, широкий диапазон обрабатываемого входного напряжения, высокий КПД, маленькая погрешность, индикатор полярности для чайников и мн.др. Минусы: Отсутствуют.К: Подошел к одноконтурному котлу Viessmann vitopend на 24 кВт. Котел потребляет около 220 Вт, почти номинальную мощность стабилизатора. Проблем с подключением не возникло. Ток достаточный.

4
Громов Николай Пользуюсь: Более года
28 января 2017 00:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Достаточно компактный с хорошим дизайном, ставил на котел, работает, если не ошибаюсь, уже 1,5 года. Заявленная работа при влажности в 85% полностью соответствует, проверял.

Недостатки

Если хорошо поискать и особо не придираться, то можно найти более мощный китайский стабилизатор за меньшие деньги, но с ним могут возникнуть проблемы, а здесь есть гарантия.

Комментарий

Хороший и практичный стабилизатор APC 500 вполне подойдет для котла и непритязательной техники, работает хорошо, больше от него и не требуется, тм более за такую цену.

5
МАДЭНА ООО Пользуюсь: Более года
4 июня 2017 19:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Металлический корпус, красивый дизайн, новое табло. Не шумит, не гудит, не греется, встал как родной на стенку возле котла BAXI. До него был стабилизатор ТЕПЛОКОМ, который проработал три дня . Вернул по гарантии.

Недостатки

Установлены мудреные розетки под евро вилку с заземлением, пришлось купить удлинитель с такой вилкой и подсоединить ее к котлу, отдельно не нашел. Но это не недостаток.

Комментарий

Работает четко, мне все нравиться.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

релейный стабилизатор напряжения, 500 В·А
  • релейный стабилизатор напряжения
  • мощность 500 В·А
  • входное напряжение 85-270 В
  • выходное напряжение 202-238 В
  • точность стабилизации 8%
  • настенное размещение

Общие характеристики

ПроизводительЭнергия
Мин. входное напряжение (рабочее)85
Тип входного напряженияоднофазное
Тип стабилизаторарелейный
Полная мощность500
Размещениенастенное

Видеообзоры