Набор инструментов JONNESWAY S04H52482S отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Nesin Mishail Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2015 10:11, Полезный отзыв?
40

Достоинства

Отличное качество, компактность, оптимальное расположение инструментов в наборчике и хорошее соотношение цены и качества!

Комментарий

Я уже не первый раз для себя и своих родных и близких покупаю на Яндекс Маркете такие "Рыцарские наборы" инструментов! Всегда радуюсь отличному качеству моделей, хорошему дизайну, и их относительно недорогой цене. Данный набор - не исключение и, пожалуй, он один из лучших в своем роде. С ним я справлюсь со всем!

5
art art Пользуюсь: Более года
30 марта 2016 14:13, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Универсальный хорошо сбалансированный набор. Достаточно крепкий инструмент. Прочный кейс. Ключи длинные - прочные. Есть переходник с 3/8" на 1/2"

Недостатки

Инструмент боится воды. В багажнике зимой лучше не возить - весь поржавеет. Никак не пойму, зачем в наборе использовать такие неудобные биты 1/4 дюйма (в комментариях подробнее). Не весь инструменты в кейсе держится крепко-без поролона будет кататься

Комментарий

Размер инструмента стандартный, можно купить более качественный/прочный вариант сломанного/потерянного/ходового ключа/головки/трещетки. Придется доукомплектовывать (но это и так понятно). Как минимум воротком на 1/2 дюйма, чтобы тянуть, откручивать прикипевшее. В машине российского производства потребуется головка 13 мм, причем на 1/2" потому как вороток на 1/4" тупо гнется. Купил переходник на 1/4" дюйма с квадрата на 6-ти гранник, чтобы пользоваться обычными битами - а фирменные биты не очень - во-первых дорого их покупать, во-вторых не везде найдешь, в-третьих для машины-пойдут, а вот крутить винты -нет -мягковаты, в-четвертых - занимают много места в кейсе, тяжелее, т.к. размер наболдашника большой- не всегда подлезешь, в-пятых маленький ассортимент - например экзотики типа double pin, Tri-wing, Torq-set, Torx hole, spline. Те биты которые есть - Philips, Hex, Pozidrive, Torx, Slot - имеют далеко не все размеры. Имею большие сомнения, что головкой на 32мм 1/2" можно что-то затянуть крепко или стронуть закипевшую гайку/болт - ИМХО под такие размеры нужны дюймовые и или 3/8" воротки/трещетки.

4
Иоскевич Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
10 августа 2017 11:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая комплектация, есть всё необходимое.

Недостатки

Боится воды, как-то накапал немного дождь и потом немного на головках появилась ржавчина.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

автомобильный, количество предметов: 82, биты, гаечные ключи, торцевые головки
  • набор инструментов автомобильный
  • количество предметов: 82
  • биты, 15 шт
  • гаечные ключи, 9 шт
  • торцевые головки, 25 шт
  • кейс в комплекте

Общие характеристики

ПроизводительJONNESWAY
Молотокда
Количество предметов82
Типавтомобильный
Набор отверток в комплектеда
Набор бит в комплектеда
Пассатижида
Ключ разводнойда
Набор гаечных ключей в комплектеда
Набор торцевых головок в комплектеда
Кейс в комплектеда

Видеообзоры