Электрическая пушка РЕСАНТА ТЭП-5000К1 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Васильков Матвей Пользуюсь: Более года
7 февраля 2018 16:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокая мощность, быстрый нагрев помещения, однофазная

Недостатки

Из значимых – ни одного

Комментарий

При включении в режиме полной мощности нагревает помещение очень быстро. На половинной мощности хорошо поддерживает комфортную температуру даже в достаточно сильные морозы. Легко переносится, не занимает много места, работает напрямую от стандартной бытовой электрической сети без дополнительных приспособлений. Летом может служить мощным вентилятором.

5
Anisimkow Mixail Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2018 13:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Защита от перегрева,безопасная, с хорошей устойчивостью, недорогая, три режима - обычная вентиляция, и два обогрева- сильнее и не на полную.

Недостатки

не вижу

Комментарий

У нас угловая хрущевка, даже при включенном центральном отоплении, бывает очень прохладно в квартире. Газом греться небезопасно, купили эту пушку. Она и удобна и греет мощно (если на полную включаю), в детской каждое утро включаем, минут 15, и уже комфортная температура. Потом переношу в зал. Для использования удобная, есть ручка. Защита от перегрева у нас еще ни разу не срабатывала потому что мы ее включаем на недолго, как нагреет, сами отключаем. Но что защита есть мне спокойнее.

5
Sinyawskij Lev Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2018 14:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшие габариты,быстрый прогрев помещения,регулировка мощности, можно без обогрева -просто вентилировать помещение, на ножках резина, стоит устойчиво и ничего не царапает, сверху защитная решетка чтоб ничего не попало внутрь.

Недостатки

Нет

Комментарий

С наступлением холодов пользуюсь для прогрева бокса площадью 42 квадрата. Прогреваю на полной мощности примерно в течение часа, далее для поддержания комфортной температуры переключаю на половинную мощность.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

принцип работы: электрическая, макс. мощность обогрева : 5 кВт, напряжение: 220/230 В, термостат, регулировка температуры, вентиляция без нагрева, управление: механическое, ручка для перемещения, регулировка мощности, вес: 8.50 кг, Макс. мощность обогрева (НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ): 5000 Вт
  • пушка 5 кВт
  • напряжение 220/230 В
  • механическое управление
  • вес 8.5 кг

Общие характеристики

ПроизводительРЕСАНТА
Влагозащитный корпусда
Регулировка температурыда
Управлениемеханическое
Вентиляция без нагревада
Настенный монтажда
Напряжение220/230 В
Принцип работыэлектрическая
Макс. мощность обогрева 5

Видеообзоры