Дрель-шуруповерт DeWALT DCD710C2 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Бурлаков Юрий Пользуюсь: Более года
23 апреля 2015 11:24, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качество изготовления, функциональность, удобство использования.

Недостатки

Емкость аккумулятора и крутящий момент уступают более дорогим моделям. Наверное для кого-то может быть цена инструмента по сравнению с другими марками.

Комментарий

Инструмент был приобретен в дополнение к проф.перфоратору и ударной электродрели по результатам наблюдения за работой сборщиков мебели в новой квартире. В данном наборе электродрель могла бы показаться лишней, но ввиду наличия теперь двух квартир таковой не будет. В целом очень удобный и нужный в домашнем хозяйстве инструмент. Наличие 2-х литиевых аккумуляторов позволяет держать его в постоянной готовности к использованию.

4
Art-Linkin Пользуюсь: Более года
5 марта 2016 15:28, Полезный отзыв?
7

Достоинства

1. Качество изготовления. 2. Эргономика. Удобно лежит в руке. На мой взгляд хорошо сбалансирована. 3. Кейс. В общем и целом удобный, с металлическими застежками-клеммами. 4. Подсветка. Мощная, не смотря на то, что светит не совсем в зону сверления. Мож

Недостатки

1. Как писал выше, подсветка бьёт мимо цели. 2. Самое главное - ужасный зарядник. Просто отвратительный. Аккумуляторы в нем "пляшут", приходится искать положение в котором начинается зарядка. Иначе выдает либо неисправность батареи, либо информирует что

Комментарий

В общем и целом сам шурик понравился. Разочаровало зарядное. При покупке обратите на него отдельное внимание. Возможно, косяк конкретно моего экземпляра.

5
redskyuk Пользуюсь: Более года
17 марта 2016 11:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобство работы. Отличная эргономика. Ручка хорошо сбалансирована для вертикального вкручивания, тем самым уравновешивая все силы и обеспечивая ровное вхождение в высверливаемое отверстие. Очень удобен в любом положении, руки не устают. Качество сборки

Недостатки

Есть комплект того же шуруповерта, но с увеличенным аккумулятором. Как влияет на развесовку и эргономику не знаю, но стоит не намного дороже. В этой модели самый мелкий запас 1.3 а/ч, увеличенная помоему назвается dcd 710 dv Зарядник помещается в кейсе

Комментарий

Мягкий, приятные материал покрытия, оранжевая расцветка не напрягает. Очень понравился бренд и качество DeWalt. Купил после того как разлетелись щетки мотора Metabo простого уровня.

5
Егоров Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2016 20:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сегодня купил данный шуруповёрт. Первые впечатления положительные не смотря что сделано в КНР. Сидит в руке потрясающе, по сравнению с другими шуруповёртами легкий. Качество сборки отличное, за такие деньги (5999руб). И самое главное гарантия 3 года (с ре

Недостатки

Посмотрел дату сборки и немного расстроился... Конец 2014 года. Ну есть же гарантия..

Комментарий

Отзывы на данный шуруповёрт почти все положительные. Вот только смутил коммент по поводу аккумулятора и зарядного устройства, что якобы болтается как ... Решение проблемы: Аккумулятор необходимо втыкать до щелчка в зарядник.

1
Gurov Denis Пользуюсь: Более года
30 ноября 2016 16:18, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Сам шуруповерт собран нормально

Недостатки

Не надежные зарядки

Комментарий

Не покупайте это ни в коем случае. Купили в сервис сначала один такой. Через месяц сломалась зарядка - она не гарантийная. Купили второй комплект - через месяц скончалось два акб из 4х. И следом за ними умерла и вторая зарядка. До этого модели dewalt 2010 года отпахали на ура и умерли по естественным причинам спустя 5 лет каждодневной работы. Качество бренда упало ниже плинтуса. Вычеркнули его из возможных покупок.

5
Акшаев Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
19 января 2017 21:44, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1.удобный кейс;2.быстрая зарядка аккумулятора;3.хороший патрон;4.хорошо держится в руке;5.легкий;6.цена-качество(брал за 6700р сентябрь 2016г.);7.известный американский бренд;8.работает без проблем.

Недостатки

Слабые аккумы,но их два поэтому второй успевает зарядиться.фонарик слабоват.

Комментарий

Взял и не пожалел,работает отлично,лёгкий.

5
Швыдкий Александр Пользуюсь: Менее месяца
29 апреля 2017 06:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

лёгкий,удобный патрон

Недостатки

не нашёл.

Комментарий

Удобный,лёгкий шурик,очень удобный патрон,не надо держать низ патрона,что бы зажать. При зажиме/разжиме ротор мотора не вертится.

5
Кулиев Руслан Пользуюсь: Менее месяца
9 ноября 2017 11:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность. Эргономика, в руке лежит отлично. Вес, после нескольких часов работы рука не устаёт. Отличные аккумуляторы, в комплекте 2шт (один работает, другой заряжается - идеально!). Заряжаются быстро.

Недостатки

Раньше комплектовались, сейчас нужно покупать отдельно крючок для того, чтобы вешать на карман.

Комментарий

Купил по рекомендации друга у которого два таких используется в работе на протяжении нескольких лет в сборке офисной мебели, металлических стеллажей и прочего. этот инструмент один сплошной плюс, не жалею ни одного потраченного на него рубля. Лучше один раз купить качественную вещь и получать удовольствие от каждого использования.

5
plush gennadi Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2017 20:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Главное-соответствие заявленным характеристикам и прекрасная эргономика. Небольшой по размерам,а 100 мм вкручивает в легкую. Фирма следит за производством своей продукции в Китае,это чувствуется во всех инструментах DeWALT. Хорошие аккумуляторы, мне хват

Недостатки

Цена,но нашел и купил по минимальной.

Комментарий

Выбирал этот инструмент долго, сравнивая модели многих фирм. Инструмент"лег в руку" и выпускать его уже не хотелось.Купил и не пожалел.

5
Косьмин Александр Пользуюсь: Менее месяца
15 марта 2018 21:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий. умеренно мощный. для домашних дел в самый раз

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

дрель-шуруповерт, патрон: быстрозажимной, работа от аккумулятора, количество скоростей: 2, патрон 10 мм, реверс, фиксация шпинделя, вес 1.1 кг, кейс в комплекте
  • безударная дрель-шуруповерт
  • съемный аккумулятор 1.3 А⋅ч, 10.8 В
  • дополнительный аккумулятор в комплекте
  • вес 1.1 кг
  • крутящий момент 24 Н·м
  • быстрозажимной патрон
  • диаметр патрона 1 - 10 мм

Общие характеристики

ПроизводительDeWALT
Наличие ударабезударный
Тип патронабыстрозажимной
Максимальный крутящий момент24
Работа от аккумулятораДа
Емкость аккумулятора1.3
Напряжение аккумулятора10.8
Тип аккумулятораLi-Ion
Дополнительный аккумуляторда
Реверсда
Кейс в комплектеда
Типдрель-шуруповерт

Видеообзоры