Компьютерное кресло AeroCool AC120 отзывы

  • Отзывы - 22
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Королев Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июня 2017 21:48, Полезный отзыв?
28

Достоинства

Не удалось найти

Недостатки

В обзорах на видео и на фотографиях кресло выглядит красиво, в реальности же, увы, вы увидите нечто иное. Ручки болтаются, пластиковые облицовочные панели ужасного качества(если тут вообще уместно говорить о каком-то качестве), прилегают плохо, остаются н

Комментарий

Повелся на хвалебные обзоры и заказал это чудо-кресло. Вернул его назад после осмотра. Если бы оно стоило тыщи полторы, ещё можно было бы подумать, но за 14тыс...ищите другого покупателя.

5
anton@estream.ru Пользуюсь: Более года
17 июня 2017 18:14, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Качественные материалы, стильный вид, упругая сидушка, с которой не хочется вставать. Легко чистится влажной тряпкой, вся пыль и сор из складок убирается на раз-два (ума не приложу, каково обладателям стульев с тканевой обивкой) Подлокотники из упругого п

Недостатки

Первые две-три недели держался запах эко-кожи. Когда сидишь без штанов, прилипаешь к кожезаму и неприятно вставать, но см. Достоинства

Комментарий

ДХ Расер по сравнению с Аэрокулом - дорогой понт

3
Конин Андрей Пользуюсь: Более года
20 июня 2017 23:02, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Удобное ,но без валика под поясницу( лично мне) швы ровные все сделано качествено.

Недостатки

Есть !!, широка лежат подлокотники , не удобно, так же они слишком короткие, при откидывание ,даже минимально спинку кресла ,руки зависаю в воздухе ,работать не удобно.

Комментарий

Нормально , сойдет ,но цена не оправдана. Так же к комментарию ,что слишком узкое, надо было брать серию 220 - оно шире и выше

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июля 2017 20:24, Полезный отзыв?
33

Достоинства

Нету

Недостатки

-Качество кожзама -Качество пластика -Дикая вонь -Вид кресла вживую сильно отличается от картинок на сайтах

Комментарий

Ужасное кресло. Приобрел данное кресло по большей части из-за цены, о чем собственно и пожалел. Сразу после сборки кресло начало дико вонять химикатами (надо бы сделать проверку росстандарту о вреде этих химикатов на здоровье человека), ну думал ладно пару дней повоняет и пройдет, но нет "запах" держался месяц. Помимо этого само кресло выглядит ужасно, как китайская подделка на нормальное кресло. В итоге лучше заплатить тысячи на 3-4 побольше и купть нормальное кресло, а это кресло на помойке.

5
Валемник Саша Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июля 2017 08:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- подголовник выпуклый. - регулируемый наклон кресла. - подлокотники удобные.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Из нескольких вариантов оформления выбрал зелёно-чёрный и об этом выборе совершенно не жалею. Ярко, интересно, бодро. При откидывании на спинку кресла последняя не скрипит. Никогда. Да и механизм - прочный. Как никак до выдерживает до 150 кг. Надо будет начальника на работе подговорить, чтобы мне такое же туда купить.

5
Реосап Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
12 августа 2017 13:28, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мягкий подголовник (и вообще его наличие). Чёрный цвет отлично сочетается с зелёными вставками. Небольшие подлокотники. Такого размера, как и надо. Седлушка свободно вращается на подставке.

Недостатки

Пока нету.

Комментарий

На работе притянули кресла. Кто что успел, тот то и отхватил. Я вцепился в кресло Aerocool - внешне ооочень зашло. День сидел получал впечатления. На следующий день тоже поучал впечатления. И сейчас их получаю, хотя с большего уже привык. Впечатления - чисто положительные.

5
calnyuchik Пользуюсь: Несколько месяцев
20 августа 2017 09:25, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн, свобода, эргономика (спинка специально подготовлена для долгого сидения), плотный наполнитель, не скользкий материал.

Недостатки

Не буду про них ничего говорить. Пока ещё в эйфории после покупки.

Комментарий

"А давай кресло купим в рабочий кабинет, а"? Вопрос меня немного в шок поверг. Ну да, надо, сам задумывался. В интернете выискал парочку интересных моделей, поехали смотреть. Это скрипит, это слишком дорогое и невзрачное, а вот в Aerocool я присяду пожалуй. Отрегулировал спинку - почти лежачее положение. Очень интересно и удобно. Спиной в спинку бьёшься - механизм держит крепко. Взяли мы его, привезли домой, сборкой я занимался. Быстро собрал. Результат порадовал.

5
Баровский Марат Пользуюсь: Несколько месяцев
29 августа 2017 11:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Регулировка высоты чего угодно - от подлоконтиков до высоты самого кресла. Первое - очень приятная и удобная вещь. Ну и что мягкие накладки на подлокотниках - удобно. 2. Регулировка высоты кресла. Мне в стандартной регулировке на креслах постоянно было

Недостатки

Даже не заскрипело после двух месяцев нещадной эксплуатации.

Комментарий

Старое кресло у меня пришло в негодность, я отправился в магазы за новым. Выбрал кресло Aerocool - отлично. Стильное, строгое, богатое по виду и очень удобное. Всем такое советую.

5
Малибин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
19 сентября 2017 09:21, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Строгая форма кресла. Для взрослого поколения и для начальства подходит отлично. Высокая спинка. Место под голову. Удачная ширина кресла - ровно столько, сколько нужно.

Недостатки

Нету.

Комментарий

В новый кабинет покупалось. Старое развалилась, нужна была срочная замена. Качеством кресла во всех аспектах доволен: плотная пена, отсутствие запаха от обивки, надёжные крепкие швы. Сама спинка и сидушка удобные, у меня пока что ни одной проблемы. И выглядит соответствующе моему статусу.

5
Vavilova Ekaterina Пользуюсь: Несколько месяцев
28 сентября 2017 13:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобство, прочность, надежность, дизайн, легко собирается

Недостатки

- материал кожзам и поэтому сидеть без верхней одежды не очень приятно, но вельветовая или другая матерчатая подстилочка решает :))) - подлокотники хотелось бы поднимать еще чуть выше - скрипит, если плохо закрутить болтики снизу на стуле, но это поправи

Комментарий

Начиталась много отзывов, что кресло, точнее материал, очень воняет химией, боялась, что придется неделю выветривать на улице, но нет, никакого химического запаха не было, быстро собрала, протерла влажной тряпочкой и сразу же стала использовать! Кресло очень удобное, после обычного стула (и как я раньше на нем сидела, не понимаю) просто небо и земля! Сидеть за компом стало просто каким-то отдыхом, никакой усталости в спине или шее. Подушечка под поясницу на самом деле вещь! Сначала может показаться неудобной, но посидите с ней день, и без неё сидеть уже не захочется))) Подушечка для головы особенно удобная при просмотре кино и откинув спинку назад- ты сидишь полностью расслабленный :) Подлокотники боялась, что будут жесткие, но нет! Они как раз то, что нужно: не слишком мягкие, упругие. Но если бы была возможность поднять их еще чуть повыше, хотя бы на 3 см, то было бы вообще отлично. А вот регулировка поворота подлокотников в моем экземпляре какая-то разная: если правый подлокотник легко поворачивается туда-сюда, то левый с большим трудом и страшным щелчком, поэтому лучше его не трогать лишний раз. Несмотря на то, что у меня покрытие ковролин, колёсики ездят очень хорошо, иные кресла по гладкому полу так не катаются, как это. Стальная крестовина в 70 см на самом деле не такая уж громадная, зато какая надежная! Где-то через неделю начал вдруг скрипеть, хотя пользуюсь им не нещадно, как некоторые тут хвастаются. Скрип шел откуда-то снизу сиденья... Решила проверить как закручены болтики: оказалось не до конца, затянула до упора и скрип пропал! Так что если у кого-то вдруг начало оно скрипеть или скрипит новое, то подтяните болтики, на которые крепится сиденье, до упора :) Жалею только о том, что не додумалась купить такое кресло раньше и ломала зря спину :( Рекомендую!

5
Стардон Михаил Пользуюсь: Более года
10 октября 2017 17:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- необычный яркий внешний вид; - материал обивки. Экокожа, но сделанная настолько удачно, что от натуральной кожи хорошей выделки и не отличить; - регулировка высоты кресла, регулировка угла наклона спинки. В широком диапазоне.

Недостатки

У меня с красными вставками. Ну ребята, слишком уж ярко сделаны...

Комментарий

За два месяца в кресло можно и влюбиться)) Высокое качество обивки, поверхность не замыливается, не грязнится. Регулировка простая и понятная, надёжная. Как закрепил - под таким углом спинка и будет находится всё время.

2
Иванцов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2017 02:34, Полезный отзыв?
10

Достоинства

обычное кресло

Недостатки

Ужасно скрипит, устал постоянно подтягивать болты, в конечном итоге это перестало помогать, совершенно не понятно зачем верхней части кресла подушка.... постоянно сводит шею если сидишь более 4 часов! очень упругое, пятая точка потеет так, как будто ее за

Комментарий

Своих денег кресло точно не стоит, не советую брать

4
Коновалов Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2017 15:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+Удобное и мягкое. +Имеется две подушки: под поясницу и голову. +Регулировка спинки. +Качество материалов. +Цена.

Недостатки

-Подлокотники плохо фиксируются в определенном положении, по горизонтали и в целом конструкция у них плохая . -Инструкция по сборке ужасная. -После недели использования стал сильно скрипеть (НО ЭТО ЛЕГКО РЕШИЛОСЬ, СМ. КОММЕНТАРИЙ)

Комментарий

Покупал за 14 тыс. в интернет магазине, довезли с другом вдвоем, на маршрутке. Собрали за 30-40 минут, инструкция просто ужасная, поэтому советую сразу посмотреть видео в интернете. Пользуюсь больше месяца, на вторую неделю начал сильно скрипеть, подтяжка болтов не помогла, зато помогло следующее: откручивал каждый болт на сидушке кресла, прыскал туда немного WD-40 и затягивал обратно. Скрип пропал и больше не беспокоит. Кресло очень удобное и красиво выглядит, когда дома было много гостей, спал в нём, нареканий нету. Мой рост 180, оно мне отлично подходит, хотя изначально хотел заказать AC220. Единственный жирный косяк это подлокотники, которые невозможно зафиксировать по горизонтали, они всё равно люфтят и меняют свое положение почти без усилия. В целом покупкой доволен и всем рекомендую . За 14 тыс лучшего варианта просто не нашел.

5
Пиреватов Лев Пользуюсь: Менее месяца
23 ноября 2017 09:27, Полезный отзыв?
3

Достоинства

- есть регулировка спинки; - удачный механизм качания "бабочка". Работает чётко и при этом не "отфутболивает" меня обратно, когда я сильно наклонюсь назад; - приятная обивка кресла. Видно, что материал подбирали скрупулёзно, искали наиболее надёжный и эфф

Недостатки

Мне не понравилось собирать кресло. Чёт много времени на это убил...

Комментарий

Всегда стараюсь, чтобы на рабочем месте было комфортно. Системник - с запасом мощности, рабочий стол без лишних бумаг. И добрался я до кресла. Выбирал долго и выбрал Aerocool. Не жалею о покупке ни сколько.

2
Construction Under Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2017 20:00, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хороший дизайн (особенно у полностью черной модели) и качественное покрытие.

Недостатки

1) Ручки кресла не закреплены и вращаются: влево-вправо. 2) ВНИМАНИЕ! Это кресло не предназначено для людей ниже 170 см! У меня ноги весят в воздухе и очень сильно затекают. Проблема в слишком высоком газ-лифте стула и пятилучии, которые идут в комплекте.

Комментарий

Модель AC120 предназначена для людей до 190 см, AC220 - выше 190 см. Наверное стоило сделать еще AC20.

4
Артем Ильин Пользуюсь: Более года
12 декабря 2017 19:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобное. После мануальщика чувствуется сразу огромная разница по сравнению со старым креслом. Спина не болит. Кресло хорошее, подарили на ДР, подарком доволен. Не скрипит, по ламинату катается нормально, не царапает поверхность.

Недостатки

Без подкладки или вещей не посидишь, Липнет, потеет. В вещах норм.

Комментарий

Больше никогда не поведусь на коммент "собрала сама за 15 минут!" ниже фотки после сборки. Ключ в комплекте отличный, не сорвало, но чтобы закрутить болты под сиденьем пришлось мягко говоря "попотеть". Где то на середине они просто отказывались крутиться дальше, отвертку с 6-ти граником сорвало, но в итоге дури хватило.

5
Кожемяка Никита Пользуюсь: Более года
18 декабря 2017 17:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приобрел кресло в день заказа в интернет магазине . Коробка достаточно громоздкая(23 кг), без ручек, но спокойно поместиться в авто . Комплектация : само кресло , металлическое крепление , ключ ( шестигранник ) .Для удобства собирать лучше вдвоем . За св

Недостатки

Неудобная упаковка . Летом будет преть задница. ( если сидеть голым )

Комментарий

4
Снежо Андрей Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2017 00:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Цена 2) Удобство 3) Материалы 4) Множество регулировок 5) Качество (см. комментарий) 6) Подлокотники - мягкие, фиксируются в разных положениях устойчиво

Недостатки

1) Подушка под голову 2) Запах 3) Качество (см. комментарий)

Комментарий

Креслом владею около двух недель. За свои деньги - отличное кресло! Объясню почему написал пункт о качестве в плюсы и минусы: материалы хорошие, швы аккуратные, кожа на ощупь приятная и обивка хорошая. Но! Один болт под сиденьем закручивается только наполовину, дальше крутить боюсь, чтобы не сорвать резьбу; на верхнем "крыле" слева сзади такое ощущение что не запихали наполнитель - пустовато (в отличии от "крыла" справа); подлокотники хоть и мягкие и качественные, но правый подлокотник поднимается на 1 деление выше чем левый. Ну и запах... За это время еще не выветрился полностью, хотя чувствуется намного меньше. Теперь о особенностях данной модели. - если сидеть без футболки - спина прилипает через какое-то время; - газлифт высоковат и правда. При полном подъеме ноги немного висят и затекают (182 см рост); - подушка под голову не всегда удобна: постоянно с ней сидеть неудобно, но смотреть фильмы полулежа - божественно. - немного поскрипывает, но не критично. Несмотря на все минусы и особенности могу поставить этой модели твердую четверку, т.к. свои деньги кресло отрабатывает на 100% и для меня перечисленные минусы не являются чем-то уж очень существенным.

5
Пожидаев Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
2 января 2018 08:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приличное качество изготовления, не без мелких огрехов, но брака не заметил. Хороший дизайн. Поднимающиеся и мягкие подлокотники. Упругий наполнитель - сидеть хорошо. Качается, раскладывается, но это так, не самое главное. Ничего не скрипит, не люфтит.

Недостатки

Подлокотники сделали поворачивающимися - зачем? Причем они довольно легко поворачиваются и стопора нет. В инструкции не было указано какие именно болты в спинку, а какие в кресло - уточнял в интернете.

Комментарий

Для моего роста в 182 см - это кресло впритык, элементарно подушка под шею в самом верхнем положении и высота спинки спинки впритык достаточна, так что при большем росте смотрите на другие модели, может AC220. При сборке смазывал болты смазкой, у кого поскрипывания - думаю поможет.

5
Скорлов Тимур Пользуюсь: Несколько месяцев
13 января 2018 10:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Металическая крестовина. -Прорезиненые колесики. -Регулируемый наклон спинки до ~180 граусов -Цена в сравнении с аналогами. -Регулируемые подлокотники. -Достаточно толстая металическая пластина под сидалищем(куда упирается газлифт) -Деталь фиксации сидал

Недостатки

-Воняет китайским рынком. -Не возможно зафиксировать угол наклона подлокотников по горизонтали. От малейшего движения ходят влево-вправо. -Будет неудобно в использовании людям с ростом от 180+ и объемного телосложения.

Комментарий

Рассматривал разные варианты кресел с ценой до 15к. Офисное за 8к с не ругулируемой спинкой не было смысла брать, так как были такие случаи на практике, когда ломались подлокотники(фиксируют спинку с сиденьем) и спинка просто отваливалась. Тут понравилась цена, качеством исполнения, швы ровные, ничего не торчит, все сделанно аккуратно. Раскаладыается спинка почти до 180 градусов. Подушка под голову очень удобно сделана, особенно в положении лежа(положить под шею "рогатку") Придирка к креслу состоит в том, что оно пока что воняет китайским рынком. Надеюсь это пройдет. На вид кресло кажется большим, но это не так. Оно сделано для среднего человека, коим я и являюсь. Большим людям настоятельно рекомендую не брать такое кресло, ибо голова уже будет запракидоваться за оголовье спинки. Да и само сиденье не широкое.

5
Волков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2018 19:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Весьма удобное кресло. Материалы по ощущению качественные. Основная часть креслу - сталь. В момент сборки уже понимаешь, что вряд ли что-то в кресле можно сломать. Всё очень тяжёлое и крепкое. Кресло не мягкое и не жёсткое, что-то среднее. Спинку мож

Недостатки

Буквально через пару дней начало сильно скрипеть. Ну подумал что пройдёт само, да и не сильно напрягало меня это. Но через пару недель скрип становился только сильнее и сильнее. Начало чертовски бесить меня это. Тут в отзывах один человек пишет, что откру

Комментарий

Понравилось кресло ) Не жалею о покупке. Если выяснятся какие то проблемы и тонкости - допишу отзыв. Информация для тех, кто думает, подойдёт ли им кресло по росту, весу и тд. Мой рост примерно 185, вес 90. Плечи весьма широкие для такой комплекции. В кресле мне очень комфортно. Думаю на человека выше - будет уже маловато.

3
Сивко Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
17 марта 2018 13:04, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Дизайн классный, спинка удобная, подушкам плюс, и то которая под голову у меня криво пошита. Сиденье мне не понравилось, из за так называемых крылышек которые по бокам сиденья приходится сидеть вместе сдвинув ножки как сидят девочки. Возможно у меня жопа большая, но вот сел друг он худой и точно также ножки вместе, лично мне так неудобно. Подлокотники ужасные поворачиваются в разные стороны малейшим касание. Просматривал швы, в некоторых местах видно что прям на пределе натянуты, не знаю со временем разойдутся или нет. Цена высокая, это кресло не больше 10к стоит. Но я долго высматривал кресло, которые дешевле или по такой же цене, они еще хуже, вот дорожде они норм но и цена от 20к. Так что сами делайте выводы.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Компьютерное кресло, выдерживает вес до 150 кг, регулируемые подлокотники, подголовник, поясничный упор, регулируемая спинка, фиксация спинки в любом положении, механизм качания
  • компьютерное кресло до 150 кг
  • регулируемые подлокотники
  • регулировка подголовника, наклона спинки, поясничного упора, силы отклонения спинки
  • фиксация спинки в любом положении
  • механизм качания
  • полумягкие ролики
  • наполнитель: пенополиуретан
  • регулировка высоты сиденья: «газлифт»
  • Ширина сиденья: 53 см
  • Глубина сиденья: 53 см

Общие характеристики

ПроизводительAeroCool
Механизм качанияда
Материал обивкиискусственная кожа
ПодголовникДа
Регулировка высоты сиденьяда
Регулировка наклона спинкида
Максимальная нагрузка150
ПодлокотникиДа
Цветчерный
Спинка из сеткида
Поясничный упорда
Детскоеда
Игровоеда

Видеообзоры