Отдельно стоящая ванна Triton СТАНДАРТ 150x70 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Лимонова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
23 апреля 2012 22:53, Полезный отзыв?

Достоинства

Акриловая, недорогая, простая в установке.

Недостатки

Нет их.

Комментарий

Доставку заказывала, а установку делал муж сам. Проблем с установкой у нас не возникло, у мужа золотые руки, хотя он и не сантехник, правда я помогала советами, за что в конечном итоге была изгнана, до полной установки. Вот уже два месяца моемся и никаких проблем. Единственное, когда кошку мою, специально подкладываю на дно резиновый коврик, как нам посоветовали в магазине. Это нужно, чтобы наша киса не поцарапала поверхность ванны. Ухаживаю за ванной средствами для акрила, их то же в магазине подсказали. Ванной осталась довольна, мужем то же :)))

5
alfamav Пользуюсь: Более года
19 ноября 2017 18:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкая Прочная Красивая форма Не желтеет Не воняет На дне антискользящее покрытие

Недостатки

Пока не обнаружены.

Комментарий

Боялся что будет прогибается и вонять. С самого первого дня никаких запахов нет. Прочность тоже выше всяких похвал. Форма ванной имеет дополнительное ребро жёсткости. Долго выбирал, перечитал кучу отзывов. Считаю, что выбрал одно из лучших предложений по соотношению цена/качество.

5
Миронова Тамара Пользуюсь: Несколько месяцев
16 декабря 2017 14:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

размеры, антискользящее покрытие, качество

Комментарий

Муж выбирал в новую квартиру ванну без меня, после одного мытья начала вся трескаться в итоге в этот раз выбирала я и к счастью не прогадала, она нам идеально подошла по размерам, очень удобно что высота ножек корректируется, удобно что есть антискользящее покрытие т к у нас ребенок это было одним из самых важных критериев! Пользуемся около полу года пока все хорошо.

5
Виноградова Людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
24 декабря 2017 16:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

лёгкая установка, приятный материал, не прогибается, не скользит, недорогая.

Комментарий

Купила данную модель, потому что требовалось нечто не слишком большое для моей компактной ванной комнаты. Установилась ванна без проблем, при помощи корректировочных гаек отрегулировала высоту. Ножки с наконечниками, плитку не царапают. Пользуюсь уже месяц. Мой рост 170 см, мне в ванной удобно, акрил - приятный материал. Сама ванна не прогибается, дно видимо дополнительно чем-то покрыто, потому что ванна не скользкая. В общем, что искала, то и нашла.

5
Туров Захар Пользуюсь: Более года
16 января 2018 10:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Целых 10 лет гарантии, недорогая, отечественная.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Полгода пользуемся всей семьей, жена довольная, говорит, почему раньше не купил. Белоснежная и моется просто. Перестали коврик для ребенка на дно крепить, и без него не скользко. Переживал за прочность, но понял, что зря, сделано на совесть. Пока устанавливал, все проверял. Инструкция понятная, для подключения все есть. По уровню выставил, подрегулировав гайками ножки каркаса, закрыл экраном — красота.

5
Самойленко Максим Пользуюсь: Более года
22 января 2018 22:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крепкая, не скользкое покрытие, экран под ванну подошел стандартный.

Недостатки

нет

Комментарий

Брал на замену старой чугунной ванне, промучившись с выносом которой, решил искать легкую акриловую. В магазине все просматривал, даже принюхивался, чтоб не пахучая была. Плюс производителю Тритона, толщина акрила в ванне с запасом. Каркас продуманный, крепость дает ребро жесткости, даже под моим весом дно не прогибается. Установка простейшая, под нужную высоту без проблем выставил, слегка подрегулировав ножки.

5
Васильевна Валентина Пользуюсь: Несколько месяцев
17 февраля 2018 10:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ванная отличная: 1. Размеры подходят к небольшой ванной комнате. 2. Понятная инструкция по установке. 3. Каркас надежный, есть возможность регулировки по высоте. 4. Вода не скапливается на бортике, а руки ложатся удобно. 5. Акрил хороший, не темнеет, проч

Недостатки

Нет особых.

Комментарий

Сменить ванну — мера вынужденная, но рада, что купили эту. Смотрится дороже, чем заплатили, тут еще экрана под ванну заслуга, он такой же глянцевый и белоснежный, как ванна.

5
Сальников Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
18 февраля 2018 14:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Габариты и малый вес. Крепкая, форма идеально выверенная, встала без зазоров и щелей, чего я опасался. Нравится массажная поверхность дна, кровь в ногах разгоняется, пока душ принимаю. Жене нравится выступы внутри и то, что начищать не нужно, со средством

Недостатки

Нет.

Комментарий

Все же Российское производство более надежное, друг купил китайскую, там щели в 1-2 см между стеной и краем были. Моя крепкая, дочке прыгать конечно запрещаю, но мой вес 90+ нормально держит. Можно на бортике сидеть, не гнется, спасибо каркасу стальному.

5
Хорошилова Дарья Пользуюсь: Более года
21 февраля 2018 15:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прочная и красивая.

Комментарий

На съёмной квартире была такая ванна, только меньшего размера, поэтому в новостройку взяли именно Эмму, только побольше, размеры санузла позволяли. Легко вытянуться во всю длину, глубокая и широкая. Хорошее покрытие, гладкое и теплое на ощупь, при этом не подскользнуться, дно рифленое, с массажным эффектом. Неубиваемая, повредить — надо постараться. Помещаемся вдвоем, каркас стальной, несгибаемый, как и ванна.

5
Сидорова Ксения Пользуюсь: Более года
19 марта 2018 15:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эргономичная форма, несмотря на скромные размеры, удобнейшая ванна.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Выбор ванн из акрила впечатляет, но вот зацепила меня такая мелочь, как ортопедический массаж. Вставая на рельефную поверхность, чтобы принять душ, я одновременно ноги лечу. Лежа эффект тоже есть, спинка удобной анатомической формы. Крепкий акрил, не дешевая полупластмасса китайская. Он белый, причем малыми усилиями, даже выпуклое дно — не помеха, налет просто не пристает, да и вода на дне не застаивается.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

отдельно стоящая, акрил, форма: прямоугольник, объем 210 л, габариты: 150х70х56 см
  • прямоугольная форма
  • акриловая
  • одноместная
  • 150х70х56 см
  • объем 210 л

Общие характеристики

ПроизводительTriton
Типотдельно стоящая
Материалакрил
Количество человекда
Формапрямоугольная
Угловая конструкцияДа
ГидромассажДа
АэромассажДа
Дезинфекцияда
Озонированиеда
Объем210
Ширина70
Высота56
Длина150

Видеообзоры