Ленточная шлифмашина BLACK+DECKER KA88 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Плотников Юрий Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2013 19:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Маленький передний ролик и поднимающаяся верхняя защита спереди - можно подлезть как электронапильником в труднодоступные места и щели, шлифовать небольшие внутренние радиусы. Ни одна другая шлифмашина так не умеет. + Большой задний ролик не даёт ленте

Недостатки

- Короткий ПВХ шнур питания (заменил на длинный неопреновый h05rn-f). - Неудобная кнопка блокировки (пришлось спилить выступающий бортик). - Нет прорезиненной рукояти. - Балансировка машины смещена назад, для равномерной шлифовки надо поджимать машину

Комментарий

Машинка неплохая, пользую уже несколько лет, за свои деньги вполне интересная модель, особенно нравится функционирование наподобие электронапильника. Для домашних или дачных работ вполне достойный экземпляр! Для профессионального применения я бы её не посоветовал, не смотря на интересный дизайн и конструкцию, инструмент всё же бытового уровня, и именно в этом классе можно считать его одним из лучших.

5
center-arbitr Пользуюсь: Более года
19 декабря 2013 19:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Адекватная цена, нет претензий к качеству сборки, работать комфортно, соотношение "цена-качество". Достаточная мощность, отсутствие отдачи.

Комментарий

Летом машинка очень активно использовалась на даче (половые доски и не только). Понравилось возможность шлифовки в труднодоступных местах, благодаря наличия конусной подошвы.

5
Ершов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
24 августа 2017 07:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Узкий передний ролик Защита переднего ролика убирается, для шлифовки в труднодоступных местах Передняя рукоятка имеет регулировку угла наклона Возможность подключения пылесоса (переходник в комплекте) Возможность подключения фильтра (идёт в комплекте)

Недостатки

Балансировка смещена назад, нужно прижимать за переднюю рукоятку Блокировка кнопки пуска неудобно фиксируется В штатный фильтр попадает не вся пыль, фильтр мешается при работе.

Комментарий

Выбор машинки делался между Bosch и Black and Decker для строительства бани из бруса. Использовалась, в частности, для шлифовки пиленого бруса в перекрытии потолка, там где рубанком не подлезть, в работе показала себя с положительной стороны.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

ленточная, 720 Вт, 250 м/мин, ширина ленты 75 мм
  • ленточная шлифмашина
  • мощность 720 Вт
  • скорость ленты до 250 м/мин
  • лента 533x75 мм

Общие характеристики

ПроизводительBLACK+DECKER
Система стабилизации оборотовда
Работа от аккумуляторада
Ширина ленты/листа75
Защита от перегрузокда
Потребляемая мощность720
Блокировка кнопки включенияда
Длина ленты/листа533
Регулировка частоты вращенияда
Ограничение пускового токада
Кейс в комплектеда

Видеообзоры