Насос Lavor EDS-P 10500 отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кирмасова Нина Пользуюсь: Более года
21 июня 2017 23:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший уровень качества, удобность, упругость устойчивость и хорошая обмотка.

Комментарий

Мне понравилось, что этот насос хорошо качает грязную воду. Глубина погружения тоже норм. То, что двигатель не шумит – радует. По сравнению с другими насосами, Lavor EDS-P 10500 весит намного легче. Не очень шумный, проблем пока в использовании не было. Хорошо выдерживает перепады напряжения, при использовании, сам удивился. Пока насос справляется со своей задачей на отлично. Обычно с китайскими насосами бывает много проблем с запахом воды и с привкусом, но проблем с Lavor EDS-P 10500 практически нет.

5
Давыдов Ростислав Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июня 2017 14:17, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Насос понадобился для откачки колодца - вода завонялась. Работает очень шустро: колодец D=2м и с глубиной примерно столько же, перекачал меньше, чем за полчаса. На дне осталась совсем мелкая лужа - вычерпали ведром. Поплавок следит за уровнем до последнего, грязь не мешает. Сейчас приспособили для полива газонов и мытья машины. Надёжная и простая вещь. По мощности даже с некоторым запасом.

5
Тредиаковский Станислав Пользуюсь: Менее месяца
1 июля 2017 09:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Десяти кубов воды хватает для полива большого участка. Работает электронасос тихо, потребляет мало света и подает воду под хорошим давлением.

Комментарий

У меня глубина колодца на даче составляет чуть больше 10 метров. Насос достает до дна и выкачивает даже грязную воду оттуда. Видно, что обмотка у аппарата хорошая, пока явных косяков не заметил.

5
linssellra Пользуюсь: Более года
2 июля 2017 20:58, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купили такой насос для дачи, очень быстро и удобно наполнять и сливать бассейн, мы качаем воду из реки, поэтому нужен быо насос именно для грязной воды, и хорошая производительность, наполняет бассейн за несколько часов (может, наверное и быстрее, но мы даем ему немного передохнуть), когда уровень воды становится ниже поплавка, он сам отключается.

5
Ефимов Виссарион Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июля 2017 23:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Обслуживание насоса не дорогое. А его размер не большой. Еще очень удобно то, что он имеет длинный кабель и не нужно тянуть переноску. Качает отлично.

Комментарий

5
Кондратьев Гордей Пользуюсь: Менее месяца
23 июля 2017 23:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В час перекачивает 8-10 кубов воды. Его легко перемещать, не много весит. Один колодец прочищали, так он даже грязную воду без проблем качает.

Недостатки

Нет

Комментарий

Глубина колодца у меня 6 метров, на ней работает хорошо.

5
Блатов Толик Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2017 14:51, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Насос помог решить сразу множество проблем на даче. И огород полить, и машину помыть. Воду из колодца качает отменно, так что даже в засуху не страшно остаться без воды. Работает тихо, экономно потребляет электричество, да и по цене вполне приемлемо.

5
Ласюта Женя Пользуюсь: Несколько месяцев
2 августа 2017 23:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Двигатель не шумит, по сравнению с другими насосами весит намного легче. Размер небольшой, и поэтому очень удобно для использования. У насоса длинный кабель, и не нужна переноска. Очень быстро наполняет и сливает бассейн. Хорошо качает воду.

Недостатки

Нет никаких недостатков.

Комментарий

Купили такой насос, чтобы качать грязную воду из глубины колодца. Просто и надежно. При использовании не возникло проблемы, очень удивился.

5
Рогозин Анатолий Пользуюсь: Несколько месяцев
4 августа 2017 04:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокая производительность, легко и удобно использовать, не шумит.

Недостатки

Нет

Комментарий

Доволен данным приобретением. Использую насос в основном для полива, и с откачкой воды он отлично справляется. Сделан из прочного пластика, запускается при помощи поплавка, который контролирует уровень воды. Можно его подвесить на специальную рукоятку, то есть использовать в подвешенном состоянии. Использую уже 2 месяца. Работает часто. Нагревается не сильно.

5
Борисова Нора Пользуюсь: Менее месяца
5 августа 2017 21:42, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Не заметила

Комментарий

Очень удобная и качественная вещь. Особенно понравилась данная модель. Работает просто прекрасно. Сделано все не халтурно поэтому, надеюсь, будет работать очень долго. Уж больно мне нравится.

5
Пазуханич Марк Пользуюсь: Более года
15 августа 2017 16:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Насос очень удобный и прост в применении. Цена вполне приличная. Нетяжелый, работает без шума. Использовали в основном для полива огорода. Работал три часа без перерыва, не нагревается. В колодце вода с песком - откачивает без проблем.

Недостатки

Нет

Комментарий

Рекомендую, мне нравится.

5
Лутохина Владимир Пользуюсь: Менее месяца
23 августа 2017 22:25, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Всю жизнь для обеспечения своё хозяйство водой из колодца пользовался насосом ""Малыш"", но он совсем состарился, пришлось менять. В магазине оставался только эта модель, остальные были под заказ, поэтому я купил его. Сейчас не жалею об этом. Этот насос очень хорош: за 2 года работы никаких осечек, напор струи как был в новом, так и остался. Понравилась и конструкция насоса - есть специальные переходники для шланга и контроль уровня воды.

5
Вахания Герман Пользуюсь: Более года
26 августа 2017 19:42, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Взяли погружной электронасос в подарок моей бабушке - садоводу-любителю. Т.к. уже сил не было смотреть, как она таскает воду из колодца с помощью ведер через весь дачный участок. Главными критериями были вес насоса и длина кабеля (чтобы не болтался лишний). Участок у бабушки небольшой, поэтому длина в 10 метров нас устроила. Недостатков не обнаружили, одни плюсы: бабушка довольна и мы спокойны, что она больше не таскает тяжести.

5
Власов Степан Пользуюсь: Более года
3 сентября 2017 21:34, Полезный отзыв?
0

Недостатки

не заметил

Комментарий

Неплохая модель, а за свои деньги просто отличная. Ничего не барахлит и очень сильно меня везде выручает. Очень доволен.

5
Зайцева Георгина Пользуюсь: Более года
16 декабря 2017 14:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легкий, качает грязную воду

Недостатки

нет

Комментарий

Взяли его себе как запасной, но буквально через неделю прошел страшный ливень и нас затопило. Откачивали воду с подвала дома 2е суток с перерывами в 15 минут каждые 2 часа, боялись чтоб насос не сгорел. Но все выдержал, работяга.) Также поливаем им с речки огород, справляется

5
Roztorguewa Yuliana Пользуюсь: Несколько месяцев
16 декабря 2017 14:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не сильно тяжелый, недорогой, бесшумно работает

Недостатки

нет

Комментарий

приобрела электронасос прошлой весной для откачки воды из подвала. Сам автоматически включается и выключается при подъеме воды, шнур длинный - 10 метров, удобная рукоятка.

5
Коллеров Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
21 марта 2018 19:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

экономичность, производительность, компактность

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

Откачиваю насосом воду из погреба. Вода иногда просто жесть, какая грязная, но насос хорошо справляется. Устанавливаю нужный режим и, когда поплавок касается земли, срабатывает автоматика - насос отключается.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Насос Lavor EG-P 3500

от 4990 руб

Насос Lavor EDP-5000

от 2490 руб

Насос Lavor EG-M 3800

от 5990 руб

5.0

Кратко о товаре

погружной дренажный, пропускная способность 10.5 куб. м/час, для грязной воды, погружение до 7 м, напор 7 м, мощность 550 Вт
  • погружной дренажный
  • макс.произв-ть 10.5 м³/ч, макс. напор 7 м
  • Глубина погружения7 м
  • мощность 550 Вт
  • качает даже грязную воду
  • вертикальная установка
  • автоматика слежения за уровнем воды
  • бесшумный двигатель
  • вес 4.1 кг

Общие характеристики

ПроизводительLavor
Типпогружной
Тип погружного насосадренажный
Пропускная способность10.5
Глубина погружения/всасывания7
Качество водыгрязная
Максимальный напор7
Потребляемая мощность550
Защита от сухого ходада
Повышение давленияда

Видеообзоры