Триммер Huter GGT-1500S отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 августа 2013 21:00, Полезный отзыв?
14

Достоинства

сразу и не вспомнишь.

Недостатки

низкое качество сборки, убогий сервис (2 месяца движок промывали, и врали на протяжении всего срока, выдумывая небылицы. Первый раз вообще не приняли - велели смесь топливную принести, иначе не брали в ремонт). Малоинформативное руководство пользователя-

Комментарий

Сломалась на второй день при соблюдении всех требований по обкатке - в сервисе сказали, что залит движок . Пришлось разбирать и чистить. Дабы такого не повторилось посоветовали носить триммер с топливом в баке как английскую принцессу - в четко определенном положении (в каком правда не понятно - надо выяснять опытным путем). После сервиса через день работы (газон ~3 сотки) поотлетало все что могло отлететь - крышка воздушного фильтра, катушка с леской, ограничители лески на защитном кожухе, провода с ручки управления. Движок стал глохнуть на холостом ходу и воняет от него горелой резиной. А идущая в комплекте измерительная канистра это вообще что то с чем то. Лучше вообще бы ничего не клали чем эту фигню.

4
Окорочков Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июля 2014 13:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Разборная штанга.

Недостатки

Качество деталей.

Комментарий

Прочитав все отзыва о HUTER все же рискнул купить. Протяну все винты перед запуском, собрал по инструкции. Проблем по сборке не возникло,а вот многого по эксплуатации в инструкции действительно нет. В этих вопросах интернет в помощь. За весь срок эксплуатации ничего не отвалилось. Плечевой ремень не очень удобный,в районе крепления перекручивается. Терпимо, если не часто снимать. И катушка для лески слабая. Остальных серьезных недостатков нет. Порадовала комплектация:канистра для смешивания топлива (лучше поменять на более точную),плечевой ремень, катушка с леской(очень жесткая), нож (точить), все ключи и отвертки.

5
Шведков Александр Пользуюсь: Менее месяца
7 мая 2015 22:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

разборная штанга

Недостатки

не нашел

Комментарий

Тоже после всех отзывов решил рискнуть, да и к тому же эти косы были в нашем магазине, где можно было в живую посмотреть и потрогать. А купил уже через интернет) Коса отличная, мощная - рубит всю растительность, особенно диском. Леску менять легко. Вожу в легковой машине, с разборной штангой не проблема.

4
Ольга Козлова Пользуюсь: Более года
16 февраля 2017 15:00, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Легко заводится, удобная рукоятка, большой бензобак

Недостатки

Стандартный диск быстро износился, купил после не с победитовыми напайками, рубит все на ура

Комментарий

Хороший не профессиональный триммер для садового участка

5
Smirnova Nadeghda Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2017 03:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Безопасная работа, легкая транспортировка

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Очень много изучила подробной информации о различных триммерах и наконец-то определилась с выбором. Ни разу не пожалела о его приобретении. Меня полностью устраивает простота использования - быстро разобравшись,я сразу приступила к уборке своего участка. При использовании очень хорошо, что не попадает в тебя трава, так что ты полностью защищена. Результат полностью удовлетворил меня. Прекрасно избавил от ненужной растительности и привел участок в порядок. Да и вдобавок, благодаря его простой разборке, можно подобрать место для его хранения. С расходными материалами не было проблем, заказала их в достаточном количестве вместе с триммером. Расход топлива вполне экономичный. Качество и срок службы пока меня не подвели.

5
Серезединов Вячеслав Пользуюсь: Более года
13 марта 2017 17:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Стоимость, работоспособность, лёгкий запуск.

Недостатки

Критических не обнаружено, но собака на даче ругается на косу

Комментарий

Вполне рабочая газонокосилка, для участка 10 соток с постройками и насаждения подходит идеально. Скашивает всё, расход топлива невелик.

5
Ларионов Николай Пользуюсь: Более года
14 марта 2017 21:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, хорошо собран, вроде экономичен

Недостатки

не нашел пока

Комментарий

Искал простой, но качественный триммер. Уже был прокол, купил дешевый, а он после второго покоса сгорел. Модель подошла по всем параметрам, и цена устроила более чем, брал в районе 6 000. Собран хорошо, все целое, нормально прикручено. Трава у меня не высокая, и проблем вообще не было. Расход топлива такой-же как указан в инструкции, думал преуменьшили, но нет, очень экономно выходит. Бака хватило не на один раз. Леску уже менял один раз, тоже не сложно, буквально за пару действий. Цену свою триммер оправдывает более чем. Может когда буду чаще его использовать, смогу что-то еще добавить, но пока им полностью доволен.

5
Никольский Василий Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2018 13:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, мощность, практичность, ресурс.

Недостатки

Не выявил за два года эксплуатации.

Комментарий

Купил еще весной 2016 года, сравнивал с Хускварной, которая стоила в 2.5 раза дороже, при этом мощностью в 1.1 кВт. Опытный продавец посоветовал не переплачивать, так как на своем опыте сказал, что данная модель не уступает по производительности и надежности. Доверился ему и ни разу не пожалел. Оптимальное соотношение мощности для участка 6 соток, легко справляется даже с суховеем и с деревьями-сорняками. Данная модель имеет преимущество в виде разборной штанги, которая помогает легко перевозить без разбора конструкции (очень удобно в моем случае, так как участок расположен за городом), очень удивило то что триммер практически не отдает вибрацией- комфортно работать длительное время и не устают руки). Считаю что при правильной эксплуатации такая техника способна проработать несколько лет. Советую данную модель!

5
Izwozchikow Walerij Пользуюсь: Несколько месяцев
11 февраля 2018 22:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, удобный в обращении, вполне мощный при этом недорогой триммер.

Недостатки

Отсутствует пока

Комментарий

Газон леской легко косится, а диск тройник легко берет заросли сорняков и крапивы, даже прутья кустарника в палец толщиной срубает. Экономичный, канистры десятилитровой бензина хватает на все лето. Заводится до сих пор с первого-второго раза. Автоподача лески из катушки работает нормально. И еще плюс, что штанга разборная, легко в машину влезает

5
Мигачев Евгений Пользуюсь: Более года
7 марта 2018 10:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Разборный, мощный

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

У меня то этого был триммер того же производителя. Он меня устраивал, но был маленькой мощности. Плотную траву приходилось скашивать на максимальной мощности. Решил подарить его теще, а себе купил такой же но большей мощности. Думал, что расход бензина увеличится, но расход даже уменьшился, потому что работал на средних оборотах или чуть выше. Ресурс увеличился. За полтора сезона ни одного нарекания.

5
Живоглотов Родион Пользуюсь: Несколько месяцев
21 марта 2018 19:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не тяжёлый, цена, разборная ручка.

Недостатки

нет.

Комментарий

Скашиваю траву и за городом, и у дома газон. Перевозить в машине удобно, ручка триммера складывается. Если растительность густая ставлю на головку нож, все срезает быстро. Если кашу газон, то хватает лески. Бензин расходуется долго, бензобак большой. Осенью заготавливал сено на зиму курам, триммер отработал без нареканий.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

переносной триммер , бензиновый 2х тактный двигатель, 2 л.с., тормоз двигателя, ширина скашивания 26 см ,7 кг
  • переносной триммер
  • бензиновый 2х тактный двигатель, 2 л.с.
  • ширина скашивания: 26 см
  • в комплекте: леска, нож
  • антивибрационная система
  • вес: 7 кг
  • бак на 0.7 л
  • прямая штанга
  • уровень шума 96 дБ

Общие характеристики

ПроизводительHuter
Типтриммер
Ширина скашивания26
Двигательбензиновый
Работа от аккумулятораДа
Мощность ДВС2
Количество тактов двигателядвухтактный
Конструкция штангипрямая
Мульчированиеда
Плечевой ременьда
Тип триммерапереносной
Режущий элемент триммералеска и нож

Видеообзоры