Дрель SPARKY BUR 150CET отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кочев Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
20 августа 2009 10:09, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Надёжная, удобная в эксплуатации. Есть электронная регулировка на верхней панели дрели как скорости вращения, так и момента при вкручивании шурупов! Есть электронная защита от перегрева и перегрузки с индикацией красным светодиодом.

Комментарий

Пользуюсь данной моделью несколько лет. Очень надёжна и удобна в работе. При работе в режиме перфоратора корпус не раскручивается, патрон не рассыпается. Дрель как внешне так и во время работы выглядит очень надёжной. Плавная электронная регулировка как скорости вращения, так и момента очень удобна при использовании дрели в качестве гайковёрта и шуруповёрта. При перегрузке происходит электронное отключение сопровождающееся индикацией красным светодиодом на верхней панели дрели. Имеет электронную защиту по перегреву и перегрузке. Продаётся в пластиковом кейсе с логотипом SPARKY. В комплекте идёт набор свёрл по бетону.

5
Wolfer42 Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2010 12:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. отдельно регулируется крутящий момент 2. отдельно регулируется скорость вращения 3. предохранитель от перегрузки (электронный аналог механического на шуроповёртах) 4. НЕУБИВАЕМАЯ!!!

Недостатки

1. при использовании более 1 года нельзя сверлить стекло начинает "бить".

Комментарий

Работал монтажником мет. конструкций 2 года, падала с высоты 4 метров на асфальт (последствия глубокие царапины, но не более), дрель работала по 5 часов в сутки 6 дней в неделю при различных условиях (дождь, снег, мороз - 35), не подвела ни разу :)

5
Иванов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 ноября 2012 22:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень надежная дрель, работали в разных условиях и с разным материалом: металл, дерево, бетон. Супер удобная функция шуруповерта. Можно крутить и очень маленькие болтики и большие болты, винты и т.д. Настраивается усилие и скорость.

Недостатки

Через 5 лет эксплуатации немного бьет, что думаю, нормально для такого срока.

Комментарий

Советую, очень качественная дрель-шуруповерт для мебельщиков и для ценителей хорошего и удобного инструмента

5
иванов сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2013 21:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо лежит в руке, дискретно (ступенчато) регулируются обороты и крутящий момент, что особенно удобно для использования в сверлильном станке-приспособлении. Звук работы - негромкий и невизгливый. Патрон на 13мм,надежный. Как шуруповерт работает прекрасн

Недостатки

После работы в режиме перфоратора, немного бьёт патрон, но это закономерная плата за универсальность.

Комментарий

Инструмент практически профессиональный. Очень живучий. Радует что модели этой серии держаться на рынке.

5
kilopolkilo Пользуюсь: Более года
24 февраля 2013 07:24, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Эти дрели выпускают в двух комплектациях - BUR 150CET с ключевым патроном, и чуть подороже - BUR 150CET (KL) - с быстрозажимным безключевым. Всегда не доверял быстрозажимным патронам, а тут узнал что он особый, с зажимной трещёткой, не позволяющей разбал

Недостатки

Ну вроде как и нету недостатков. Единственно непонятно, почему не стартует сразу резко, а секунду стоит в раздумьи, а потом вращение. Но это видимо электроника так соображает, есть ли перегрузка, так что скорее всего так положено, но зато без резкого рыв

Комментарий

Работал Макитой, так там не было регулятора скорсти - "с места в карьер" и полные обороты! А долбить бетон на большой скорости, это сразу отжигать сверло и быстро калечить ударный механизм дрели. А на этой дрели можно поставить низкие обороты и "сильное" передаточное число вращения, за счёт этого дрель будет работать в щадящем режиме, и ни сколько не хуже "грызть" бетон! Кроме того, кто занимается поделками дома знает, что продаются такие копеечные станочки для фиксации дрели на столе в горизонтальном или вертикальном положении. Так вот эта дрель как нельзя лучше подходит для этого станка для использования в качестве, например, неподвижного точила с зажатой в патрон точильной насадкой, "сверлила", полировалки, или даже подобия резака. Выставили нужные вам обороты и мощность, зафиксировали кнопкой клавишу пуска, и порядок - мастерите что хотите, а вот другими дрелями этой ценовой категории навряд ли у вас получится выставить такие регулировки! Будьте внимательны при покупке - вам должны дать Руководство пользователя, и Гарантийный номерной талон Sparky. Затем в течении месяца со дня покупки зарегистрируйте вашу дрель по номеру на сайте Sparky.ru, и получите 3-х ГОДИЧНУЮ ГАРАНТИЮ! (Всё это указано в гарантийном талоне) Успехов всем в дыркосверлении и стенкодолблении! ;-))))))

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Дрель SPARKY BU 101

от 1870 руб

Дрель SPARKY BR 60E

от 2261 руб

Дрель SPARKY BUR 131E

от 2262 руб

Дрель SPARKY BU2 160M

от 6696 руб

5.0

Кратко о товаре

ударная, потребляемая мощность: 600 Вт, макс. число оборотов: 2500 об/мин, реверс, вес: 1.50 кг
  • ударная дрель
  • мощность 600 Вт
  • питание от сети
  • вес 1.5 кг

Общие характеристики

ПроизводительSPARKY
Реверсда
Типдрель
Наличие удараударная
Количество скоростей работыда
Потребляемая мощность600
Работа от аккумуляторада

Видеообзоры