Стабилизатор напряжения RUCELF КОТЁЛ-600 отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2016 16:13, Полезный отзыв?
4

Достоинства

1.Скорость работы 2.Низкая погрешность 3.LED-дисплей 4.Стальной корпус 5.Отлично справляется с поставленными задачами 6.Эргономичен

Недостатки

Их просто НЕТ!!!

Комментарий

Использую этот стабилизатор с котлом Baxi Power HT 1.280.Стабилизатор подходит идеально, до этого пользовался Teplocom'ом, но, после успешной смерти последнего, решил попробовать продукцию RUCELF... Стабилизатор порадовал всем, начиная от более серьезного вида (все таки стальной корпус выглядит круче чем пластик), заканчивая такими инженерными мелочами, как наружнее расположение предохранителя. Экран, который отображает текущее состояние стабилизатора тоже порадовал... За 2 месяца владения стабом, не возникло ни одной проблемы, не подводил, уверен, что и в дальнейшем не подведет...

5
Быкова Александра Пользуюсь: Более года
18 августа 2016 16:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Котёл работает исправно вместе со стабилизатором, никакие перепады напряжения теперь не беспокоят

Недостатки

нет

Комментарий

Рекомендую, цена отличная и качество

5
Голиков Никита Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2016 18:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Справляется со всеми перегрузками, есть гарантия

Комментарий

У нас постоянные перепады в сети, пока были только временные сбои, но не известно как может отреагировать котёл на следующий сбой. Решили перестраховаться и купить стабилизатор для котла.

5
Дорошин Алексей Пользуюсь: Более года
25 февраля 2017 17:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тихий, информативный. На дисплее можно видеть входное и выходное напряжение. В режиме ожидания потребляет всего 2 вата.

Недостатки

Пока нет.

Комментарий

Купил 4 штуки этой серии на дорогую технику. Все 4 работают как часы.

5
Колчег Дина Пользуюсь: Менее месяца
6 июня 2017 17:05, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Тихий, компактный, прочный корпус

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Отличная цена для такого нужного прибора. Купила для своего BAXI чтоб подстраховаться от перепадов напряжения. Работает хорошо. Советую!

5
Кумикаев Иван Пользуюсь: Более года
7 декабря 2017 11:52, Полезный отзыв?
1

Комментарий

До КОТЛА стоял у меня Teplocom-555. В магазине продавец уговорил взять его, обещал 10 лет службы. Ага, конечно… и месяца не проработал – сдох.. Пришлось снова раскашеливаться на новый стабилизатор. Этот выбирал по указанным характеристикам. В работе все соответствует, не обманул производитель. Пока претензий не имею.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 декабря 2017 15:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленький, не возникло проблем с подключением, оказался очень тихим, удобный

Недостатки

Пользуюсь всего пару месяцев, потому рано судить

Комментарий

Маленький да удаленький. После неудачного опыта с Энергией арс 500 был приятно удивлен. Работает шустро. если действительно нашего производства - то удивлен вдвойне.

5
Погорельцева Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
11 декабря 2017 15:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо стабилизирует напряжение Стальной корпус Низкая цена

Комментарий

На даче постоянные перепады с напряжением, в поисках стабилизатора для котла отопления, наткнулись на эту модель. Купили, в работе уже второй сезон. Понравилось что имеет стальной корпус в отличие от других моделей за эти деньги. Высокая устойчивость к перепадам - проверенно не раз. Страна изготовитель - Россия, это приятно. Довольны работой устройства.

5
Орлова Светлана Пользуюсь: Более года
12 декабря 2017 18:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Адекватная цена, компактный.

Недостатки

Нет.

Комментарий

У нас бывают частые перепады напряжения и мы решили приобрести стабилизатор. Выбор остановили на этой модели. Порадовала адекватная стоимость и компактные размеры. Пользуемся им второй месяц, ничего плохого сказать не могу. С доставкой не возникло никаких проблем. Теперь можно не бояться что котел выйдет из строя из за резких перепадов напряжения).

5
Евсеев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
14 декабря 2017 15:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не большой, не дорогой и эффективный стабилизатор. Сделан качественно, в стальном корпусе.

Недостатки

пока не выявлено

Комментарий

За свои деньги модель отличная, сделан добротно, из качественных материалов, а не из фольги, как китайские аналоги за те же деньги. Напряжение в рабочих диапазонах стабилизирует отлично, есть необходимая защита от короткого замыкания, от перегрева и от повышенного напряжения. Рекомендую!

5
Лобов Артем Пользуюсь: Более года
15 декабря 2017 04:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена, ни разу не подвел

Комментарий

До этого у меня стоял другой стабилизатор и он не выдерживал частых перепадов. Посоветовавшись с электриком, купил данный стабилизатор и за полгода использования ни разу не пожалел. Конечно, приятно, что сделано в России, а не китайский ширпотреб. Главное, что совместим с моим котлом, стальной корпус. Тем более, стоит относительно недорого. Советую попробовать.

5
Быков Влад Пользуюсь: Несколько месяцев
16 декабря 2017 16:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сделано в России, покупался вместе с газовым котлом (заявлена поддержка котлов всех известных марок)

Недостатки

Нет их

Комментарий

Аккуратный стабилизатор, в комплекте имеются крепления - можно повесить рядом с котлом; реле переключается тихо; специально опускал входное напряжение до 130В - стабилизатор работал в штатном режиме, появилась ошибка на 128В входных. Разобрал, чтобы удостовериться в производителе, действительно, компоненты используются дорогие, так что тут все чисто - производитель наш!

5
Малыгин Макс Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2017 14:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Производитель, диапазон стабилизации, надежность

Недостатки

Пока не выявил

Комментарий

После ремонта в коридоре, и замены всей проводки, решили сразу купить стабилизатор напряжения, по советам друзей, приобрели "КОТЕЛ-600". Раньше стабилизатор установлен не был, и были ситуации когда проводка просто начинала плавится и вонять. В основном такое было, когда одновременно работал водонагревательный бак и чайник. Сейчас проблем с этим вообще нет. Стабилизатор работает исправно, не жалуемся!)

5
Соколов Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
31 января 2018 11:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Размеры, работает хорошо

Недостатки

Особых нет

Комментарий

У меня дом в деревне под Ленинградом остался от родителей, бываем там в разное время, так что котлом пользуемся. Стабилизатор напряжения ещь здесь очень нужная, так что присмотревшись, повыбирав, я остановился на этой модели. Перво-наперво внешний вид привлек: небольшой, мешать не будет. А с задачей своей справляется пока без изъянов. Перепады напряжения переносит хорошо, есть даже защита от короткого замыкания и перегрева. В общем, сейчас не беспокоимся. Не сказать, конечно, что дешево, но аппарат стоит того.

5
Лыч Дмитрий Пользуюсь: Более года
7 февраля 2018 12:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все отлично

Недостатки

нет

Комментарий

Так как мы проживаем в частном секторе, у нас частые перепады напряжения. По совету электрика приобрел себе стабилизатор RUCELF КОТЁЛ-600. Эта модель сделана даже очень хорошо из качественных материалов. Стальной корпус намного лучше чем пластмассовый. Работает хорошо, реагирует быстро на перепад напряжения. Цена не большая для такого стабилизатора.

5
Кандрашина Олеся Пользуюсь: Более года
16 февраля 2018 09:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, работоспособность.

Недостатки

Небольшой шум.

Комментарий

Хорошая модель по приемлемой цене. RUCELF КОТЁЛ-600 российского производства, не Китай. Это сразу радует. Из-за небольшого размера стабилизатор аккуратно смотрится. Купили для частного дома. Отопление происходит от газового котла, а вот вода уже нагревается электро котлом. RUCELF на перепады электроэнергии нормально реагирует. Цена немного приемлемее чем у многих китайских.

5
Зайцев Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2018 11:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная цена, хорошая производительность.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Купил этот стабилизатор для небольшого магазина работающего в частном секторе. Постоянные проблемы с напряжением, особенно зимой.. Ни разу не пожалел, что купил. После установки на место стабильно держится 220V. Обслуживает два холодильника, кассовый аппарат и небольшой телевизор.

5
Сваловский Сергей Пользуюсь: Более года
1 марта 2018 11:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

невысокая цена, отличного качества корпус, стабилизатор справляется со своими обязанностями.

Недостатки

не заметил за месяц пользования.

Комментарий

Стабилизатор покупался на дачу. Подача электроэнергии там нестабильная и уже ТВ сгорел не так давно. Сейчас полный порядок и за технику на даче я теперь не переживаю, когда отлучаюсь в город. По качеству или цене претензий нет.

5
Кулинич Жека Пользуюсь: Более года
14 марта 2018 13:53, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Открывал свою СТО, электроприборов всяких хватает, перегрузка большая, поэтому решил приобрести стабилизатор напряжения. Остановился на RUCELF КОТЁЛ-400 - стабилизатор российского производства. Из достоинств хочу отметить небольшой размер, стальной корпус. Стабилизатор выравнивает напряжение от 130 до 265 В, устойчив к частым перепадам напряжения. Вполне адекватная цена за такой хороший котел, советую.

5
Паровозов Аркадий Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2018 23:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощность, хорошая защита.

Недостатки

нет

Комментарий

В основном, приобретал данную модель из-за неподходящего диапазона стабилизации напряжения. Данную модель эксплуатирую уже около месяца. В целом, всем доволен. Из плюсов, во первых довольно высокая мощность и скорость стабилизации. Шумов во время работы нет. Так же хочу подметить функцию защиты от перегрева и повышенно напряжения, что довольно удобно и полезно. В общем, неплохая модель.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

релейный стабилизатор напряжения, 600 Вт
  • релейный стабилизатор напряжения
  • мощность 600 Вт
  • входное напряжение 150-250 В
  • выходное напряжение 202-238 В
  • точность стабилизации 8%
  • настенное размещение

Общие характеристики

ПроизводительRUCELF
Мин. входное напряжение (рабочее)150
Тип входного напряженияоднофазное
Активная мощность600
Тип стабилизаторарелейный
Размещениенастенное

Видеообзоры