Аккумуляторная отвертка Bort BAS-48N-LT отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кочетков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
30 марта 2012 14:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена!!! Качество сборки и материалов Функционал: 1. два положения: отвертка/пистолет 2. регулятор нагрузки для отсечки (нет в младшей модели) 3. сверление и обратное кручение 4. подсветка 5. индикатор заряда Удобство хвата и использования Размеры

Недостатки

Думаю что для такого размера устройства соответствующая емкость аккумулятора ставится и навряд ли подойдет для производственного использования! Может не совсем удобно сделано переключение прямого и обратного кручения - иногда задеваешь и переводишь в ней

Комментарий

Использовал только дома под обычные бытовые задачи: повесить карниз, собрать и повесить пару полок, починить мебель... Как показывал максимальную зарядку после первого заряда - так и сейчас после сборки небольшого шкафа показывает! Думаю под бытовые нужны большего просто не надо! Легко мещается в чемоданчике с инструментами и только плюс, что нет своего чемодана! Удивило за такую цену: приятные прорезиненные материалы на корпусе! Для этой цены и соответствующих домашних задач - отличная модель! Покупал в красной птичке «А» за 685 рублей вроде, при стоимости аналога Bosh около 2000р. Надеюсь качество не подведет!

5
Чихутов Витя Пользуюсь: Несколько месяцев
16 августа 2013 22:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отвертка-трансформер, подсвечивание рабочей зоны, функция реверса (обратный ход), индикатор показывающий запас батареи, регулировка крутящего момента, мягкая и эластичная накладка на ручке. Компактная, качественно собранная по очень малой цене.

Недостатки

таковых не выявлено.

Комментарий

Дома использую, дело ясное, в основном вожу с собой на дачу, подкрутить че, полку сделать, прихватить что-нибудь. Всегда беру зарядку, но еще пока не понадобилась, заряда хватает достаточно. В бытовых целях очень удобно использовать, и удовлетворяет все потребности. Хорошая отверточка.

5
Николаев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
2 ноября 2013 12:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Недорогой многофункциональный вариант отвертки. Если не удобное расположение шурупа, то можно перевернуть ручку и попытаться достать его, я вот уже пользуюсь 4 месяца и везде могу подлезть с помощью нее. Отличная подсветка, реверс есть, индикатор уровня з

Недостатки

в общем их нет.

Комментарий

Купили себе просто так, пусть будет в домашних инструментах, отлично крутит, думаю, что у каждого мужика должен быть весь инструмент! Мне вот не хватало такой отвёртки, а сейчас я уже видел новую модель лобзика *Борт*, думаю купить на днях.

5
Рылин Александр Пользуюсь: Более года
8 ноября 2013 21:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошая и удобная отвертка, самое главное, что недорогая и качественная, а то я видел и по 2 тысячи… Поворотная ручка, есть подсветка (это приятно удивило), обратный ход. Для дома пригодилась очень, легенькая такая и маленькая. Гарантия дана.

Недостатки

не имеет.

Комментарий

Попалась на рынке на глаза, захотелось почему то, до чего уже технологии дошли, отвертки такие делать. Думаю дай да куплю, что то новенькое, уже почти избавился от обычных отверток, все делаю исключительно ей. Отличная вещичка.

3
Аринкин Сергей Пользуюсь: Менее месяца
3 июня 2014 09:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

добротный пластик, ручка-трансформер, батарейка

Недостатки

неотцентрирован, подсветка зажигается только по нажатию гашетки.

Комментарий

Пока как следует не использовал, просто первые впечатления: В целом нормальная отвертка, своих денег стоит, усилие вполне соответствует заявленному. Корпус нормальный. Механизм трансформации ручки удобный.Подсветка дурацкая и малополезная как и у подавляющего большинства подобных изделий - светит только когда уже крутишь да и дохлая. Самый большой недостаток, что очень плохо отцентрирован вал - колбасит его прилично, но для меня терпимо. Поставляется в коробке с блистерной упаковкой. В комплекте только два битка, но мне не принципиально.

4
gorlenn Пользуюсь: Более года
20 августа 2014 17:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение размер-цена-качество-вес

Недостатки

Очень серьезным недостатком считаю то, что в режиме зарядки не работает. Может, только у меня так, но факт: если села - сидю курю, пока не зарядилась

Комментарий

Остальное до меня тут написано всё правильно, только я не понял, о какой батарейке тут пишут? У моей, во всяком случае, встроенный аккумулятор и никаких батареек не предусмотрено. (есть модели, которые работают от трех источников: сеть, акк., и батарейки, так вот ЭТА работает ТОЛЬКО от аккумулятора) Работать 8 часов ей не получится, а для дома - то, что доктор прописал.

3
chitkov lev Пользуюсь: Несколько месяцев
11 июня 2015 21:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, размер, функционал

Недостатки

не работает в режиме зарядки, разряжается в случае если не пользуешься, поскольку запланировать использование невозможно - приходится постоянно держать на зарядке.

Комментарий

Слабовата, разряжается. Думал что хватит, но в итоге буду покупать полноценную.

4
Внук Станислав Пользуюсь: Менее месяца
21 апреля 2016 10:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкая Крутит Мет. Редуктор Относительно тихая

Недостатки

Регулятор момента так себе Магнитный фиксатор Nicd

Комментарий

Однозначно стоит своих денег, как то не было шурика, так этой отверткой закрутил лист гипсокартона в металл и дерево, момента хватило, хотя думал не осилит. Отвертка как понял стоит на ступеньку выше рядового Китая. И кажется вполне надежной. Пластик нормальный, не хрупкий, без облоя, подгонка хорошая. Жаль муфта момента работает только до 16 режима а дальше уже не рамцепляет, хоть и не конец шкалы. Хотя не обращайте внимания, муфта момента на таких оборотах не нужна. А так при желании можно махнуть банки 4хАА на новые, также в корпусе есть выштамповка под аккумулятор 18650, поэтому можно махнуть на литий, но вопрос зарядки, уже штатная не подойдет. Хочу переделать на литиевые банки 7.2v, гляну как она выдержит.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
17 апреля 2017 11:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность и удобство в использование. И не знаю как у остальных но у меня и на зарядке работает.

Недостатки

Слабоват аккумулятор.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

реверс, крутящий момент: 3 Н·м, емкость аккумулятора: 0.60 А·ч, вес 0.40 кг
  • аккумулятор 0.6 А⋅ч, 3.6 В
  • макс. крутящий момент 3 Н·м
  • вес 0.4 кг
  • реверсивный режим

Общие характеристики

ПроизводительBort
Реверсда
Вес0.4
Съемный аккумуляторда
Емкость аккумулятора0.6
Количество скоростей работыда
Максимальный крутящий момент3
Ударный режим работыда

Видеообзоры