Двухрычажный смеситель D&K DA1212401 отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Более года
21 декабря 2017 15:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Понравился на фотографии дизайн и возможность легко наполнять чайник, так как излив высокий. Надо отметить, что смесители этой фирмы отличаются необычным дизайном и цветовой гаммой.

Недостатки

После установки начала сочиться вода через основание излива. При открывании и закрывании барашков дважды происходила прокрутка и отворачивалась кран-букса. В результате вода хлестала из крана без возможности остановить. Барашки вращаются туго и расположе

Комментарий

Эта модель в жизни выглядит громоздко. Хуже, чем на фотографии. Диаметр трубы большой, носик с внутренней стороны расширенный, хотя этого на фото не видно. Хотя пишут, что модель немецкая (иногда пишут, что дизайн - Германия, а производство в Китае), по факту - настоящий некачественный Китай, хотя цена высокая . Итог. Снято видео, как просачивается вода из смесителя, отправлено в магазин вместе с фотографией чека, упаковки с выходными данными и фирменного гарантийного талона. Магазин в течение дня связался с поставщиком, тот признал брак. Магазин предложил обмен или деньги. Выбрали второе. Заменили за 50 руб кран-буксы в старом и удобном смесителе Vedima, который начал капать после многих лет надёжной работы, и живём с любимым смесителем дальше.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
1.0

Кратко о товаре

двухрычажный, для кухни (мойки), традиционная форма излива, горизонтальный монтаж
  • для кухни (мойки)
  • горизонтальный монтаж

Общие характеристики

ПроизводительD&K
Тип смесителядвухрычажный
Назначениедля кухни (мойки)
Способ монтажагоризонтальный
ЛейкаДа
ТермостатДа
Переключатель на фильтрДа

Видеообзоры