Мини-трактор Митракс Т10 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Матросов Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
31 января 2018 16:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешевизна, надежность, универсальность, многофункциональность

Недостатки

иногда не хватает веса

Комментарий

В течение более полугода искали варианты универсального трактора. Задачи, которые мы ставили этой технике: - Обслуживание мини-футбольных полей, в том числе, расчёсывание искусственного газона и подсыпка резинового гранулята. - Разрыхление песка на пляжной площадке - Уборка снега зимой В связи с отсутствием собственной техники, пользовались услугами специализированных компаний. В связи с тем, что в нашей группе 5 стадионов, было принято решение приобрести собственный трактор. Варианты, которые мы находили – были либо очень дорогие, либо с ограниченным функционалом (только расчесывание травы, только подсыпка, в чистом виде хозяйственник), либо неподходящие по размерам (имеются ограничения по высоте и ширине для заезда в купол через грузовой шлюз). Мини-трактор Митракс Т10 смог удовлетворить абсолютно всем нашим требованиям. А те моменты, которые не смог (например щетку для расчесывания поля и бункер для равномерной рассыпки резинового гранулята, обещали в кратчайшие сроки разработать и изготовить). На данный момент пользуемся турфовыми колесами для бережной езды по искусственному газону, лопатой с отвалом для расчистки снега и первоначального распределения гранулята по полю, стандартную борону для разрыхления песка. Ждем в подарок цепи на задние колеса. Трактор окупился за 7 месяцев использования, так как при правильном уходе за газоном, арендовать технику для расчесывания травы приходилось 2 раза в месяц. Несколько слов о качестве. Наш трактор оказался из самой первой партии, были мелкие недочеты, оперативно и полностью устраненные сервисом Митракс. А именно вопрос по стартеру - стартер заменен за новый, вопрос по коробке передач (соскакивала 3-я передача) – исправлен и сейчас все работает как часы. Благодарим компанию Митракс за отличную технику. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

5
Горбанев Дмитрий Пользуюсь: Более года
13 февраля 2018 11:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дешевизна,функциональность,не большие размеры.

Недостатки

легкость,механическая кпп,скользят передние колеса в поворотах.

Комментарий

Не плохой трактор за свои деньги,чистим огромную территорию от снега,свою работу делает. Вот только был бы тяжелее и полный привод,цены ему бы не было. Все устраивает на 100 процентов,отличная служа сервиса.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Райдер MTD Smart RE 125

от 171400 руб

Райдер Weed Eater One

от 83290 руб

Райдер MTD Smart RN 145

от 192500 руб

5.0

Кратко о товаре

мини-трактор, бензиновый 4-тактный двигатель 306 куб.см, цилиндров: 1, 10 л.с., ступенчатая механическая трансмиссия, поддержка навесного оборудования
  • мини-трактор
  • бензиновый 4-тактный двигатель 306 куб.см, цилиндров: 1
  • мощность: 10 л.с.
  • ступенчатая механическая трансмиссия
  • поддержка навесного оборудования

Общие характеристики

ПроизводительМитракс
Мощность двигателя, л.с.10
Тип двигателябензиновый
Поддержка навесного оборудования (вал отбора мощности)да
Типмини-трактор
Кабинада

Видеообзоры