Унитаз AM.PM Like C808607SC отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Романова Малена Пользуюсь: Более года
19 января 2016 02:25, Полезный отзыв?
19

Достоинства

унитаз эргономичной формы крышка с микролифтом круговой смыв компактный размер

Недостатки

шланги и гофра покупались отдельно

Комментарий

Мы решили поменять всю сантехнику в ванной. При таком огромном выборе, мы не могли подобрать, так что бы нам все гармонично сочеталось. Выбрали коллекцию Аm Pm Like, это наш идеальный выбор, тут есть все: удобство, комфорт, функциональность, стиль, размеры и формы идеально вписались в нашу новую ванную комнату. Очень порадовало качество всех изделий, прослужат они не один десяток лет.

5
Фам Фрида Пользуюсь: Несколько месяцев
22 января 2016 18:55, Полезный отзыв?
13

Достоинства

эргономичная форма, компактность, приемлемая стоимость

Недостатки

на старый "фундамент" становиться отказался, пришлось сбивать постамент

Комментарий

Старый унитаз весь пошел в микротрещины, поэтому решили поменять на новый , поехали в салон сантехники и остановили свой выбор на компакте компании AmPm из коллекции Like. Эта модель подошла нам по всем параметрам, включая комплектацию, и отлично вписалась со всеми остальными предметами санузла, главное, что унитаз занимает совсем немного места. Отличное качество покрытия, равномерный белоснежный тон без единого пятнышка или вкрапления. Понравилось сиденье с микролифтом и несложная установка. Немецкое качество говорит само за себя, при этом цена совершенно приемлемая.

5
Малахова Аннушка Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2016 23:16, Полезный отзыв?
17

Достоинства

сиденье с микролифтом, качество санкерамики, хороший напор кругового слива, антивсплеск

Недостатки

бачок по ощущениям не крупный

Комментарий

Вот уже пол года как эксплуатируем новый унитаз из коллекции Like от компании Am.Pm. Никаких нареканий у нас пока не возникло, за это время не появилось ни одной микротрещинки, бачок и сливная система работают бесперебойно. Очень комфортная напольная модель, прекрасное исполнение, все гладенько и ровненько, а ухаживать за ним одно удовольствие. Немаловажно и то, что сливной бачок идет в комплекте, а сиденье с микролифтом, у меня такой унитаз впервые и мне это нравится. Для установки мы приглашали специалистов, поскольку сами в этом мало разбираемся, но мы очень довольны работой. Даже мастера хвалили наш унитаз за его компактность и качество.

5
Вршкова Божена Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2016 04:50, Полезный отзыв?
17

Достоинства

цена, дизайн, производитель

Недостатки

сидение мне не нужно было

Комментарий

Когда затеяла ремонт в санузле, то точно знала, что не хочу такой же унитаз, как стоял. И вот я узрела Am.Pm Like C808607SC – это было то, что надо. Необычный дизайн, вопреки стандартной овальной форме, он был прямоугольный и главное, благодаря своей форме, прям тютелька-в-тютельку вошел в предназначенное место. Покупкой очень довольна.

5
Прокофьев Дмитрий Пользуюсь: Более года
22 марта 2016 01:00, Полезный отзыв?
19

Достоинства

отличное европейское качество при низкой цене

Недостатки

не имеет

Комментарий

Устали от китайских подделок и сантехники, которая покрывается трещинами буквально в течение первого года пользования. Поехали с мужем в салон европейской сантехники за новым унитазом и выбрали компакт Ам.ПМ Joy - совершенные обтекаемые формы, скрытый крепеж, идеальное прилегание бачка и самого унитаза к стене. Главное, что санфарфор высокого качества, без трещин, сколов и вмятин - все гладенькое и равномерно белоснежное. ПРи установке никаких проблем. Раньше наш старый унитаз был установлен на цементный блинчик, под модель Am.Pm все это сбили и поставили на кафель. Понятная система крплений, два мазка прозрачным герметиком. Стоит как вкопанный, а все потому что геометрия отлива точная. Опять же, сиденье с микролифтом призвано подольше сберечь покрытие.

5
dr.semyonoff-andrej Пользуюсь: Менее месяца
22 марта 2016 09:16, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Сравнивая с предыдущим советским унитазом простой конструкции с полочкой могу отметить что данный унитаз комфортней в исползовании и проще в уходе. Воронкообразная чаша, хорошая отливка санфаянса, отсутствие микротрещин и сколов, прочная установка. По нап

Недостатки

по высоте для меня непривычно

Комментарий

Когда-то на форуме читал, как мужики обсуждали систему антивсплеск в унитазе – обхохотался. Но вот пришел и мой черед менять белого друга. Отец презентовал нам Am.Pm Spirit C708607SC – мы не сопротивлялись, подарок же. И вот хочу я вам сказать – таки антивсплеск – это тема. Реально, так приятнее. Двойной режим смыва тоже удобненько. Вот придумают же люди!!! Я доволен подарком на все 100.

5
Джепарова Альбина Пользуюсь: Несколько месяцев
4 мая 2016 00:37, Полезный отзыв?
9

Достоинства

размеры, компактность, длительная гарантия на систему слива (5 лет)

Недостатки

нужно подстраивать смыв под ваше давление в водопроводных трубах

Комментарий

В январе решились на ремонт в санузле и стали ездить по салонам. Очень много предложений по сантехнике но цены неоправданно высокие. Остановили выбор на марке ам.пм потому что как раз тут качество и цена приемлемы и соотносимы. Решили взять сантехнику из новой коллекции Like и не прогадали. Брали несколько предметов, сейчас речь об унитазе. Такой эргономичный и маленький, при этом комфортной высоты и удобного размера чаши. Встал в наш сатндартный санузел без проблем и места реально занимает немного, хотя в магазине выглядел поменьше. Удобный слив, механика качественная. Пришлось настроить напор, плохо смывал, теперь все работает как часы.

5
Лапшин Устин Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2017 07:15, Полезный отзыв?
7

Достоинства

качество, дизайн

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

собирались делать ремонт в ванной, возник вопрос о смене отечественного унитаза, нашли недорогой отечественный с хорошим дизайном, почти уже собрались купить, загляну в ютюб, а там один негатив - не сливает, кривой и тд. И вот тут начались поиски, походы к друзьям в гости что б посмотреть на их унитазы, интернет и тд. В общем долго смотрел ютюб и читал отзовы пока не попалась данная модель. Унитаз суперский, не много высоковат (чаша) ну мож на пару см, кажется большим за счет прямоугольной чаши но на самом деле он стандартных размеров, СЛИВ это вообще нечто, смывает все и в любых количествах, при этом вода закручивается в форме воронки, антивсплеск работает, кнопками можно дозировать слив воды, микро лифт само собой. Оч качественная вещь, рекомендую. Смотрите ютюб, читайте отзовы и будет вам счастье. Ни когда не думал что к выбору унитаза нужно подходить очень серьезно.

4
metrictest Пользуюсь: Более года
23 ноября 2017 11:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качественно сделан, в комплекте все есть, сидушка с микролифтом.

Недостатки

Шумноват при сливе, хотя в общем нормально. Инструкция по сборке непонятная, описания никакого, одни мелкие картинки, собирать пришлось долго. Крепеж в комплекте мог бы быть посерьезнее, хотя я его и использовал.

Комментарий

Хороший унитаз, поставил и забыл.

4
Редников Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2017 13:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший унитаз, смыв хороший, но антивсплеск вообще не работает

Недостатки

антивсплеск к сожалению вообще не работает

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

унитаз, пристенная конструкция, напольная установка , микролифт, горизонтальный выпуск
  • напольный унитаз
  • пристенная конструкция
  • бачок в комплекте
  • микролифт
  • выпуск: горизонтальный

Общие характеристики

ПроизводительAM.PM
Типунитаз
Установканапольная
Конструкцияпристенная
Микролифтда
Цветбелый
Выпускгоризонтальный
Установка бачкана унитаз
Турецкийда
Бачок в комплектеда
Инсталляция в комплектеда
Антигрязевое покрытиеда
Назначениеуниверсальный

Видеообзоры