Дисковая пила MILITARY DS1250 отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
amir.pashmir Пользуюсь: Более года
29 сентября 2017 16:30, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошая и качественная циркулярка. Собрана на совесть, по цене недорогая, оборотов более чем достаточно для работы. Сравнивал разные аналоги и, что интересно, другие производители преимущественно дороже, хорошо, что не переплатил за название. А, ну и еще

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2017 20:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-недорогая

Недостатки

-Ужасно вонючий пластик -Диск не вставал на посадочное место(не совпадал размер), пришлось дорабатывать напильником

Комментарий

Покупал для выполнения небольшого объема непрофильной для такой пилы работы (пилить газобетон), т.к. бошевской пилы было жалко, в целом со своей функцией пила справляется. Вонь от пластика после распаковки и осмотра пилы в квартире сохранялась несколько часов, несмотря на то что пила была вынесена а в квартире устроен сквозняк. Посадочное место на внутреннем фланце было на 0,2 мм больше пришлось его обтачивать т.к. диски (не только родной) на него не одевались.

5
Кобзев Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2017 21:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пила надежная и удобная. Ценник отличный.

Недостатки

Никаких не нашел пока.

Комментарий

В использовании удобная. Легко получается ровный рез, не ведет, не дымит, опилки в лицо не бросает. Мне очень нравится.

5
Силиванчик Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2017 15:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Давно работаю с пилой, мощность отличная, оборотов хватает и для серьезных работ. Перегревов не было даже при очень долгой практически беспрерывной работе.

Комментарий

В комплекте шел параллельный упор, который лично мне пригодился более чем.

5
Щепин Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
18 ноября 2017 20:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная пила. Шумит относительно. В руках не сильно вибрирует. Работает в непрерывном режиме долго, немного перегревается,но остывает быстро.

Недостатки

Пока нет

Комментарий

Не ожидал таких результатов из-за низкой стоимости а зря. Пилой полностью доволен.

5
Малков Кирюха Пользуюсь: Несколько месяцев
21 ноября 2017 15:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вот уже пол года пила служит верой и правдой. Не греется, распил ровненький. За эти деньги лучше точно не найдете.

Комментарий

5
evgenym4tveev Пользуюсь: Менее месяца
25 ноября 2017 13:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень мощная.Глубина пропила 65 мм ,что не может не радовать.диск в комплекте отлично режет как сухую так и сырую древесину.

Комментарий

Изначально нужна была легкая, качественная циркулярная пила. Выбирал пол года. Ходил по магазинам, трогал "вживую". Много перечитал отзывов. То одно не нравится, то другое. Именно об этой пиле в интернете отзывы ОТСУТСТВУЮТ!!!  В руках лежит удобно. Ничего не гремит и не болтается. Защитный кожух открывается свободно. Длина шнура 2,5 метра. Есть кнопки блокировки . Диск меняется быстро и очень легко.

5
Котелевский Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2017 21:53, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Мне срочно нужна была циркулярная пила и в ближайшем магазине была только эта модель. После покупки через неделю начали строить дом и эксплуатировали её два месяца ежедневно. Покупкой очень доволен благодаря ей дом частично построили. Все доски распиливает как по маслу от тонких до толстых. Благодаря тому, что она оборотистая тут нет зазубрин, а идет четкий распил.

5
Пользуюсь: Более года
17 декабря 2017 15:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощная, недорогая, качественно собранная пила. Пропил хороший, никаких косяков, по корпусу все норм, все хорошо прокручено и закручено. Вообще, покупал для относительно небольших работ, но тянет и серьезные, у меня не было поломок, перегревов и т.д., то е

Комментарий

5
Зайцев Валентин Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2017 22:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорогая, но мощная. Все хорошо отрегулировано. При распиле, если вести пилу по отметке рез получается ровным, можно сказать идеальным. Даже и не ожидал за эти деньги хороший инструмент получить. Брал ее чтоб доски для чернового пола распустить, где осо

Комментарий

Пила зарекомендовала себя хорошо. Диск толковый, еще даже не точил. Покупатель ниже пишет, что пахнет при использовании пластиком. Не знаю, честно сказать, у меня такой проблемы никогда не было.

5
Макс Вальтов Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2017 22:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пила очень удобная в работе и простая. Купил ее сравнительно недавно, но работаю последнее время постоянно ей. Сделана качественно, диски меняются просто. Мощности движка хватает для того чтобы брать на весь диск. Причем двигатель не подгорает она даже не

Комментарий

Выбором я доволен, деньги потрачены не зря. Модель рекомендую.

5
Дарьков Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2018 21:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пашет неплохо, мощности хватает для нормального пропила. И с качеством все ок, до сих пор не шумит, не греется и пилит ровно. Диск комплектный тоже устроил, до сих пор без заточки работает. И легкая, несколько раз пришлось подолгу работать и никакой устал

Комментарий

5
Шарипов Рауль Пользуюсь: Более года
25 января 2018 20:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Циркулярка не боится больших нагрузок, что само по себе плюс. Не перегревается, выдает заявленные обороты, качественно собрана.

Недостатки

Пока ни разу не пожалел, что купил.

Комментарий

Хорошая пила за нормальные деньги, обошлась куда дешевле многих аналогов, а функции выполняет куда лучше некоторых, с которыми я работал, в т.ч. и тех, которые стоят дороже.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2018 20:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Покупал ее сперва для резки столешницы в кухне в размер. Лобзиком не отрежешь, а вот пилой минута и готово. Потом сделал лестницу на даче. Сейчас в гараже приладил ее к столу и в размер доски режу для обшивки балкона. Работает отлично, не греется.

Комментарий

5
Свынар Вася Пользуюсь: Менее месяца
13 февраля 2018 16:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безусловно цена. Обезьянка оборотистая с устойчивой и крепкой платформой. Пил ровный. Не необходимости постоянно ловить метку. Правильное расположение органов управления позволяет руки сильно не напрягать. Диск хорошего качества.

Недостатки

Еще нет никаких проблем.

Комментарий

В целом об инструменте создалось очень хорошее впечатление. Полтора куба сороковки за день распустил и никаких проблем. Нагрузки не боится даже на морозе.

5
Пушкарук Константин Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2018 12:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

С циркуляркой работаю в гараже, оборотов хватает, цена невысокая, собрана на совесть и качественно, мощность приличная для ее размеров, точно с покупкой не прогадал.

Недостатки

Ну время покажет, пока недостатков нет.

Комментарий

С пилой работаю с октября, пока все устраивает. Не пожалел, что выбрал именно ее, хотя просматривал много разных вариантов.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 февраля 2018 19:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощная, удобная циркулярка. Работает без нареканий, приличный пропил. Доски распускает очень качественно. Стандартный диск заменил сразу на 48 зубов. Качество пила и работа инструмента в целом устраивает

Комментарий

5
Пучков Юрий Пользуюсь: Менее месяца
6 марта 2018 23:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для своих денег толковый агрегат, работаю давно и без проблем. Ухватистая, с ровным ходом и приличной мощью, сороковку пилю часто и помногу без проблем. Вибрация при работе почти не ощущается. Диск в комплекте неплохой, тот что брал на замену еще при поку

Комментарий

4
Сергей Иванов Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2018 14:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная, быстрая.

Недостатки

Великоват минимальный выпуск родного диска, для неглубокого пропила нужен ставить диск меньшего диаметра. Жидковата поворотная защита диска, рычаг руками согнуть можно, болтается гремит. Не обрезиненная ручка.

Комментарий

В целом для дома нормальная пила, пока правда пилил только дюймовку - звук не менялся, прошла как по маслу. Посмотрим сколько протянет - впереди столешница и дсп. Пока соотношение цены и качества отличное, четверка только из за болтающейся защиты и голой пластмассовой ручки.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

дисковая, ручная, мощность: 1250 Вт, высота пропила: 65 мм, диаметр диска: 185 мм, скорость вращения: 4700 об/мин, вес: 3.40 кг
  • дисковая пила
  • мощность 1250 Вт
  • диаметр диска 185 мм
  • вес 3.4 кг

Общие характеристики

ПроизводительMILITARY
Глубина пропила65
Мощность (Вт)1250
Диаметр диска185
Работа от аккумуляторада
Лазерный маркерда
Вес3.4

Видеообзоры