Пила BOSCH GSA 10,8 V-LI 2.0Ah x2 L-BOXX отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Васильевич Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
20 мая 2012 20:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Советую всем брать L-BoX вариант, иначе все достоинства пилы отпадут. 1. Маневренная, удобно лежит в руке; 2. Все аккумуляторы 10,8 взаимозаменяемы от разного инструмента бош; 3. 2 аккумулятора в комплекте; 4. 2 пилочки 100 мм в комплекте; 5. очень у

Недостатки

1. Завышена цена!!!; 2. Резина на ободке пилы не прочная и вообще ни к месту! О чем думали инженеры Роберта Боша? После первого распила у меня ободралась резина (ободок возле пилы). Наверняка понятно, что для такого инструмента как сабельная пила ободок

Комментарий

Брал за 7500 рублей в боксе.Не жалею, ОЧЕНЬ полезная в хозяйстве штука, никаких проводов теперь не надо. Советую брать минимум 4 аккумулятора для серьёзных работ (либо использовать старые из других наборов инструмента бош). Ну а для работ по мелочи минимум 2 аккумулятора придется взять. Недостатки если посмотреть - несущественные, поскольку на такие серьёзные материалы как широкие и толстые доски сабельная пила не рассчитана, легче и быстрее взять циркулярку и ею распилить.А вот например трубы,бруски, тонкие доски (не больше 25 мм), уголки, арматуру, шпильки и ветки она пилит идеально :) Шпильку М8 например за 10 секунд распилил. ПП трубы вообще молчу :) Ну и ветки круглые берёт тока так, правда батареи менять приходится. Для широких и толстых досок эта пила НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА, выберите лучше дисковую пилу бош 65 СЕ (с защитой от перегрева двигателя).

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2012 09:01, Полезный отзыв?
5

Комментарий

Брал её комплектом с шуруповертом и фанариком. Реально пока не пригождалась, так поигрался по началу и все. Все же для себя как то сложилось мнение что обычной пилой пилить, например доски, быстрее или так же. Уж больно непривычно, вылет самого лезвия небольшой. Хотя как я понял дерево берет до 6 сантиметров толщиной! Остальные материалы пока не пилил. Но моим женщинам для дачи она очень понравилась, активно пилят ветки на деревьях, мельчат те же ветки и деревяшки для костра и т.д. Ну и я глядя на них начал больше использовать эту вещь. В общем остаюсь при мнении что это больше игрушка и в некоторой степени упращалка. Для серьезной работы не факт, что подойдет! Но кто знает, время покажет, возможно я пока мало с ней практиковался!

3
Budenkov Mikhail Пользуюсь: Несколько месяцев
23 января 2015 09:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

компактная, удобный корпус

Недостатки

низкая мощность

Комментарий

Большая часть полотен для сабельной пилы для нее непосильна: не хватает мощности. Хорошо пилить металл. Конструкция простая и надежная. Главный недостаток - полотна от лобзика НЕ ПОДХОДЯТ, хотя внешне замок выглядит как на аналогичной пиле от metabo, а в нее можно и лобзиковые, и сабельные полотна ставить.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Пила BOSCH PSA 900 E

от 8074 руб

Пила BOSCH PSA 700 E

от 4941 руб

Пила BOSCH GSA 1100 E

от 8279 руб

4.0

Кратко о товаре

сабельная, ручная, работа от аккумулятора, скорость: 3000 ходов в минуту, вес: 1.20 кг
  • сабельная пила
  • работа от аккумулятора
  • Модификация 0 601 64L 972
  • плавная регулировка скорости
  • вес 1.2 кг

Общие характеристики

ПроизводительBOSCH
Типсабельная
Плавный пускда
Работа от аккумуляторада
Вес1.2

Видеообзоры