Аккумуляторная отвертка Hyundai A 4800 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Педан Вовка Пользуюсь: Несколько месяцев
17 апреля 2014 21:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактная, не дорогая (досталась за 500 рублей), трансформируется (2 положения: Г-образное и I-образное), индикатор заряда

Недостатки

не регулируется скорость вращения никаким образом; нет отсечки на усилие; в инструкции куча фраз по безопасности и уходу за изделием, но нет подробной инструкции по пользованию (написана с небольшими грамматическими ошибками, зато на русском!); нет кейса

Комментарий

только купил. еще не испытал на практике... по первым впечатлениям самым большим недостатком явилась невозможность регулировать скорость вращения. хотя данная функция заявлена в характеристиках и на упаковке.

5
николай коля Пользуюсь: Несколько месяцев
27 августа 2014 20:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

очень удобный шурик, маленький компактный – постоянно с собой его таскаю дома то, то в машине валяется. Дешевая и нужная вещь, 2 положения: Г-образное и I-образное), индикатор зарядки, подсветка. Не горит и не тонет главное))

Недостатки

за такие деньги никаких недостатков)

Комментарий

Месяц назад купил и уже потаскал везде где только можно. Единственное – можно было бы вторую скорость добавить, вообще бомба аппарат получился. А вообще я очень доволен.

5
Смирнов Анатолий Пользуюсь: Несколько месяцев
13 сентября 2014 20:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактная, легкая, отлично лежит в руке, хорошо держит заряд, можно трансформировать в два положения (Г-образное и I-образное), наличие индикатора заряда батареи, подсветка рабочей зоны (как показала практика во многих случаях полезная функция), блокиров

Недостатки

Можно сказать что за такую цену их нет, но всё же: низкое качество набора оснастки, плохая центрация вала, нет возможности регулировать скорость вращения (можно было бы не брать это во внимание, но на упаковки написано что данная функция присутствует).

Комментарий

Начну по порядку: намечался переезд со всеми вытекающими из него трудностями (т.е. нужно было разбирать семь больших шкафов и три стола). Руками конечно же крутить не хотелось, а шуриком было не подлезть. Решил купить аккумуляторную отвертку, много денег тратить не хотелось, подобрал подходящую для себя модель с литиевой батареей стоимостью около 1000 руб. но увы, не нашел её в розничных магазинах. Уже отчаявшись надумал брать что придется и тут по счастливой случайности, находясь в магазине решил спросить продавца об интересующей меня модели, на что он ответил мне: что у них в продаже имеется лишь аккумуляторная отвертка Hyandai цена которой по акции составляла всего 560 рублей. Подумав: будь что будет, я решил приобрести сей чудо инструмент. Приехав домой и приступив к разборке я был приятно удивлен: отвертка на ура выкручивала разного вида шурупы в том числе и евровинты (которые даже руками крутить напряжно). За два дня я разобрал всю мебель (порядка 60 небольших шурупов и винтиков на шкаф и 30 евровинтов на стол) и лишь на последнем шкафу аккумулятор разредился, для меня это был нонсенс: столько работы сделать на одном заряде!!! В итоге: я остался очень доволен работой этого инструмента и сложившимися обстоятельствами которые сподвигли меня на покупку данного девайса!

3
максим ивлев Пользуюсь: Несколько месяцев
16 апреля 2015 17:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Цена. (так себе, но тысяча это не пять) 2. В руке лежит неплохо и в том, и в другом варианте трансформации. 3. Есть подсветка, но с минусом. 4. В плане подобраться куда в позе зю - очень неплохо. 5 Вес. Четыреста грамм это очень мало, очень.

Недостатки

1. Биты и упаковка, но вопрос цены. (блистер). Хотя коробочка сильно не удорожила бы, ну про качество расходников итак все понятно, оно и сверхдорогих не ах. 2. Трудности перевода - отсюда и неожиданно выплывшая регулировка скорости. 3. Есть вероятность

Комментарий

Работает, крутит, само то - все согласно расценкам+старания эргономистов и прочих инженеров...)))

2
Dulov Aleksandr Пользуюсь: Менее месяца
26 июня 2015 17:18, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Эргономика и дизайн, раскладывается в 2 положения, набор бит.

Недостатки

Нет регулировки скорости, хотя заявлен, вал не отцентрован, мощность не достаточна даже для самых маленьких саморезов, годится только для мелких работ.

Комментарий

Подкупила только внешность, а так ничего хорошего, перед покупкой лучше конечно надо было проверить работоспособность на то, как она вгоняет шурупы в дерево, а так все очень печально, жаль потраченных, хоть и небольших денег на плохой инструмент!!! Не советую данную модель!

2
ALIEN001 Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2015 23:22, Полезный отзыв?
4

Достоинства

компактность

Недостатки

очень слабый не смог закрутить саморез 41мм пришлось в ручную всё докручивать.

Комментарий

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2015 22:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена. Увидел первый раз отвертку автоматическую и купил на свой риск...

Недостатки

Цена... Оказывается в пределах тысячи есть более дешевые аналоги. Закручивает лишь те саморезы или гайки, которые вручную может крутить школьник. Те что со средней силы я кручу вручную, он "рожает" и не крутит.. Может все отвертки такие автоматические фиг

Комментарий

Если хотите купить и выкинуть сразу это.... То вперед

4
тайна Алексей Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2016 18:21, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, эргономика, для этой цены весьма не плохо. Хорошо держит заря

Недостатки

За эти деньги минусов не много. Да 25 мм шуруп в древесину вгоняет с трудом но можно докрутить как обычной отверткой.

Комментарий

За 900р весьма не плохо. Кому не хвотает мощи купите шуруповерт. Не забывайте что это отвертка а не дрель. 4 ставлю только за то что нет коробки а так весьма практичный инструмент

2
Степанцов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
25 марта 2017 22:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Никаких

Недостатки

Биение вала сумасшедшее, переключатель реверса неудобный, кнопка пуска при реверсе заедает и вообще блокируется, зарядка опасная, магнит в бите никакой, слабая, ужасная

Комментарий

Слова, которыми я хотел бы описать это убожество, не пропустит ни один цензор. Постараюсь корректно: 1. Ощущение, что в отвертку поставили погнутый вал. Кончик сверла описывает такие круги, которых я за всю свою жизнь у инструмента не видел. 2. Кнопка реверса включается только кончиком пальца – то есть, как шуруповерте это сделать нельзя. 3. При реверсе заедает кнопка пуска. 4. Зарядка полнейший шлак. Даже с будильником не получается, так как заряжает не три часа, а 4-5 и не угадаешь.

2
Корбов Гарик Пользуюсь: Более года
23 мая 2017 11:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вроде как не дорого.

Недостатки

Очень невразумительный по мощности – детская жужалка, проблемы с центровкой вала, тупо переключается реверс, электронная регулировка частоты вращения – одно название в паспорте.

Комментарий

Крутить этой отверткой можно только мини-шурупы и саморезики, на большее она не годится. Конечно, купил я её, позарившись на цену и заявленные характеристики. Более-менее оправдала себя только цена – жаба не душит. На все остальное, начиная с дохлого аккумулятора, который надо ещё и заряжать 3 часа и заканчивая серьезным биением вала, нельзя закрыть глаза даже для чисто домашнего инструмента. Особо раздражает так и не расходившаяся кнопка переключения реверса и зарядное без индикатора заряда.

2
Добролюбов Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июля 2017 16:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешевая, имеет два положения

Недостатки

Низкое качество сборки, маломощная, долгая зарядка АБ, никель-кадмиевый аккумулятор быстро разряжается, слабая подсветка

Комментарий

Очень слабая по мощности электроотвертка, назвать её проф.инструментом язык не поворачивается. Если она даже средние по длине винтики не откручивает. Два момента неплохих в ней – это низкая цена и два положения: Г-образное и обычная отвертка. Всё. Остальное все в минус. Аккумулятор приходится заряжать по 3-3,5 часа, да и то только после полной разрядки (никель-кадмиевые стоят). Причем ЗУ без индикатора, можно запросто спалить АБ. Подсветка слабая, работать отверткой в темноте без дополнительного фонарика невозможно. Помучился с ней месяцок, да и купил другую.

3
Буканин Леонид Пользуюсь: Несколько месяцев
21 сентября 2017 14:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Комплект бит, на вид симпотичная

Недостатки

Хрупкая, куча косяков

Комментарий

Отвертка одноразовая имеется куча косяков, во всех смыслах этого слова. Через месяц сломалась переключалка, которая держит ручку в горизонтальном положении, что-то внутрь упало и тарахтит теперь. Но ручка теперь только пистолетиком. Ещё сам курок в ней адски стремный, на реверсе западает, ни нажать ни отжать, приходится ей давать затрещину, тогда начинает срабатывать. Подбешивает реально. Покупать это недоразумение не советую. Я ее забросил, нервы дороже.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

реверс, крутящий момент: 3 Н·м, тип аккумулятора: Ni-Cd, емкость аккумулятора: 0.80 А·ч, вес 0.40 кг
  • аккумулятор 0.8 А⋅ч, 4.8 В
  • макс. крутящий момент 3 Н·м
  • вес 0.4 кг
  • реверсивный режим

Общие характеристики

ПроизводительHyundai
Реверсда
Вес0.4
Тип аккумулятораNi-Cd
Съемный аккумуляторда
Емкость аккумулятора0.8
Количество скоростей работыда
Максимальный крутящий момент3
Ударный режим работыда

Видеообзоры