Ленточная шлифмашина RYOBI EBS800 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Kopathc Пользуюсь: Менее месяца
25 августа 2014 21:19, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мощность, регулировка ручки, дизайн?

Недостатки

Откровенный Китай причем не самый качественный. Гарантийный сервис с большой вероятностью Вам скажут что вы виноваты в поломке!

Комментарий

Купил данный аппарат для домашних нужд, привлекла хорошая мощность 800 Ватт, дизайн, возможность регулировки упора ручки, Германский бренд и цена конечно. Но радость от покупки продлилась не долго! После непродолжительной работы по шлифованию двери и лавочки на даче из него повалил дым, после чего пришлось вести инструмент по гарантии в сервисный центр где после осмотра вынесли вердикт "не гарантийный случай" якобы сгорел "статор" и "ротор" из за перегрузки. Предложили ремонт в 50% стоимости инструмента. Забрав инструмент из сервисного центра решил показать знакомым спецам гарантию все равно сняли терять нечего! Вскрытие шлефмашинки показало что "статор" и "ротор" в порядке все дело было в подшипнике "ротора" оказался без смазки и заклинил что привело к нагреванию посадочного места, от нагрева повело пластмассу, крыльчатку обдува поэтому и пошел дым. И в общем вывод специалистов что в сервисном центре хотели заработать а качество материалов и сборки данного электроинструмента не самое лучшее!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2015 15:33, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Купил данную машинку 2 года назад и остался очень доволен. Мое хобби - это изготовлении мебели из дерева. Пользуюсь ей достаточно много, бывает и по 40-50 минут не выключаю. Точил на ней топоры (кстати очень хорошо подходит для этого дела).

Недостатки

Честно говоря не нашел.

Комментарий

Очень мне понравилась качество сборки и комплектация - кейс, крепления к столу и рамка. В общем аппаратом очень доволен! И могу сказать с уверенностью, что она не хуже именитых брендов, а даже лучше некоторых.У меня есть несколько шлифмашин, включая дорогостоящие, но предпочтение отдаю этой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

ленточная, 800 Вт, 300 м/мин, ширина ленты 76 мм, 3.6 кг
  • ленточная шлифмашина
  • мощность 800 Вт
  • скорость ленты до 300 м/мин
  • лента 533x76 мм
  • пылесборник
  • вес: 3.6 кг

Общие характеристики

ПроизводительRYOBI
Система стабилизации оборотовда
Работа от аккумуляторада
Ширина ленты/листа76
Защита от перегрузокда
Потребляемая мощность800
Вес3.6
Длина ленты/листа533
Регулировка частоты вращенияда
Ограничение пускового токада
Кейс в комплектеда

Видеообзоры