Торцовочная пила JET JSMS-10L отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Snegoff Юрий Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2013 17:45, Полезный отзыв?
26

Достоинства

Невероятно мощная и производительная пила. Качество сборки 10+

Недостатки

Лазерный указатель чувствителен к резким перепадам напряжения - сразу выгорает(но это мелочь - я им вообще никогда не пользовался).

Комментарий

Невероятно надёжный инструмент для супер-профессионалов - проверено лично мною в течении 5 лет в невероятно тяжёлых условиях.

3
Chizhik Andrey Пользуюсь: Менее месяца
29 сентября 2014 21:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошая ширина пропила (305 мм с протяжкой) для торцовки за эти деньги.

Недостатки

Направляющая из силумина треснула пополам. В месте крепления болтов направляющей, база треснула в 2 местах из 4. Не может пилить доски 50 мм под углом 45 градусов.

Комментарий

Хорошее соотношение цена-возможности. За качество не скажу - трещина появилась через несколько дней умеренной эксплуатации. Построил и отделал 2 дома с ее помощью, пока жива, сменил направляющую (800 рублей). Лазер в какой-то момент перестал указывать, но огонек горит. Достаточно тяжелая.

5
Князьков Павел Пользуюсь: Более года
3 декабря 2014 01:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Адекватная цена за функционал. Механизм протяжки позволяет работать с широкой доской. Когда нет необходимости в высокой точности отрезания, вместо шаблона удобно пользоваться лазером. В комплекте есть расширители стола и зажим.

Недостатки

Недостатки не принципиальные. Неадекватно большая упаковка - в багажник после покупки пришлось положить только пилу. Место под установку прижима есть слева и справа, но справа оно бесполезно, поскольку именно туда опускается двигатель. Лучше бы сделали

Комментарий

После покупки необходимо устанавливать только расширители стола и зажим, остальное все идет на своем месте. Изначально горизонтальный угол 90 выставлен с погрешностью около 2 градусов, лазер тоже смотрел немного в бок. Выставил по небольшому угольнику 90 - получил отклонение около 2 мм на 60 см (проверял установкой отрезанного бруска на торец и измерением отклонения сторон его верха от угольника). Потом догадался взять большой угольник и выставить угол при положении полной протяжки пилы. Аналогичное отклонение стало около 1 мм на 60 см. Получить результат точнее без набитой руки, наверное, уже нельзя из-за того, что рукой можно немного случайно отклонять пилу влево или в право при резе. Проработал ей 2 недели, сделал около 200 отрезов. Пила понравилась. Подумываю только взять диск с большим количеством зубьев для более аккуратной работы.

5
Малясов Саша Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2015 00:03, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Нет

Комментарий

Хорошая пила. Сколько с ней на даче за 3 года переделал. Очень помогла. Сделал полы в доме, душ с туалетом, сарай да и так по мелочёвке.Дисковой пилой с такой чёткости сделать можно, но труднее и дольше. Да тяжелая около 30кг.Для меня это плюс. Положил двух метровую доску затянул, она даже не шелахнётся. Да и цены сейчас просто ужас. В два раза подскочили. Хорошо что взял до подорожания. Сейчас бы жаба долго душила

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

торцовочная, настольная, диаметр диска: 254 мм, скорость вращения: 4500 об/мин
  • торцовочная пила
  • диаметр диска 254 мм
  • вес 18 кг

Общие характеристики

ПроизводительJET
Диаметр диска254
Плавный пускда
Работа от аккумуляторада
Вес18

Видеообзоры