5
Ермошин Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
5 марта 2011 21:16, Полезный отзыв?
3

Достоинства

13 лет службы

Недостатки

мягкий пуск дохнет

Комментарий

ПРосто вечная болгарка. Работой убить нериально. У отца на работе проработала 13 лет , и каждый день её мучали на полную катушку , и в хвост и в гриву (на работе!!- это тебе не дома у дачника на полке лежать). Померла от воды, залили её, слишком понадеялис на её неубиенность , не просушили сразу рабоать. Перемотали якорь, через 2 года опять сдохла(так всегдапосле перемотки) . Ну и вконце её списали нам)) Щас якорь поменяем и ещё 20 лет проработатет. ШШестеренки даже в хорошем состоянии и даже подшибники ещё походят(немного раболтались, новые так разболтаются за месяц). Спасибо инжинеру. Хотя мошть време ещё постсоветское такое было (щас мошть хуже делают). Короче я просто в шоке от неё.У соседа такаяже но новая(1 год) у него к сожаление уже мягкий пуск сдох((. На старой его нету, так что не надо плакать если она перестала работаттьь, выкидываем , без него она прекрасно работает. Вроде всё.П.С. не пугайтесь если этот отзыв увидите на др сайтах, просто я реально очень рад ей)) , прям реально горжусь))

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
29 сентября 2012 01:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень хорошая болгарка. Неубиваемая. Можно давать ее приезжим рабочим и даже они не смогут ее убить. Она как АК-47 в мире резки металла. За восемь лет мне не удалось убить ни одну из них окончательно (у меня их 4). Очень ремонтопригодна и неприхотлива.

Недостатки

их просто нет!

Комментарий

Работаем на монтаже и сварке-резке. Понадобилось купить пятую болгарку в бригаду. Очень был рад что в продаже есть этот инструмент и что его еще выпускают. Рад что завод не разорили. ИМХО - лепсе это лучшая профессиональная болгарка.

5
aspirant-iam Пользуюсь: Менее месяца
13 октября 2012 15:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Это танк. Большой, тежелый и проходящий сквозь все подряд. Простой доступ к щеточному узлу.

Недостатки

Подтекала смазка из редуктора. Вылечил установкой прокладки.

Комментарий

Она большая и тяжелая, с довольно не тривиальным дизайном. У неё литой железный, а не алюминевый редуктор. У неё по паспорту заявлен срок службы 2 года при режиме по 8 часов в день и так все 2 года! Вобщем, если вам ехать, а шашечки не принципиальны, то это тот самый инструмент. Пишут, что там начали ставить электронный пуск, который здорово режет производительность. У меня его нет (инструмент 2002 года) и я очень продуктивно нарезал лист двадцатку (это вам не полдюймовку-трубу кромсать)!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 августа 2013 03:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

неубиваема. мощна. очень ремонтопригодна. болгарка очень хороша, они работают у нас каждый день по пять-шесть часов. за восемь лет работы окончательно умерла только одна болгарка. остальные три пашут. вот купил новую и радуюсь что у нас в стране еще де

Недостатки

по сравнению со всем остальным что покупалось для работы - недостатков просто нет. все другие ушм у нас не прижились - дохли или не чинились ввиду отсутствия запчастей. выжили только лепсе.

Комментарий

если вы работаете профессионально, то купите кировскую болгарку. ее даже рабочие-незаконные-мигранты не сломают.

1
Князев Николай Пользуюсь: Более года
17 октября 2014 12:59, Полезный отзыв?
38

Достоинства

Не успел понять.

Недостатки

Надежность никакая. После 3-х минут работы только купленной машинки - легкий хлопок со вспышкой и тишина. В сервис-центре поменяли плавный пуск. Тяжелая как кувалда. Полное разочарование. Сдал обратно и купил импортную. Время деньги однако.

Комментарий

5
Овчинников Владимир Пользуюсь: Более года
29 января 2015 21:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Надёжная, брал 4 года назад за 2 900 руб - недорого, плавный пуск до сих пор работает, неплохой дизайн.

Недостатки

Немного тяжеловата, заклинило стопор - но сам виноват, нажал когда диск не до конца остановился.

Комментарий

Машина просто монстр, свои деньги отработала несколько раз.

4
Данилов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2016 16:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Режет армированный бетон только так. Плавный пуск. Гарантия 2 года.

Недостатки

Тяжелая.

Комментарий

Нужна была срочно болгарка на строительство своего дома. Поехал в магазин. Просил 230 диск, самую дешевую, с плавным пуском и защитой от заклинивания диска. От заклинивания пришлось отказаться так как было только у дорогих моделей. Лепсе была самая дешевая с плавным пуском. В первый же день вырезал в бетоне дверной проем. Для бетона важно хороший диск алмазный. В инструкции написано что она (МШУ) предназначена для промышленного использования и для продолжительной работы. В магазине сказали что случаев обращения в ремонт этой марки они не помнят. В общем для сильных руками людей и тяжелой работы самое то. Для домашнего использования тяжеловата. Дополню - отработала полгода. Несколько дисков по металлу, второй алмазный по бетону дорабарывает. Все норм. Хорошая болгарка.

1
Кузьмищев Никита Пользуюсь: Менее месяца
28 сентября 2017 00:10, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Можно забивать гвозди... но это не точно

Недостатки

Надежность на нуле!!! Собрана по колхозному...

Комментарий

Была приобретена для бригады под задачи резать все и вся... но оказалось, что после СЕМИ минут резки штроб в кирпиче она сломалось. Отнесли в сервис, а там говорят "а она у вас вся в кирпичной пыли, это не гарантийный случай"... на новой болгарке... не гарантийный случай. Во общем засасывает она пыль как неплохой пылесос, клинит себе подшипник и пускатель и умирает:(((

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Гравер FIT DG-135

от 1447 руб

Гравер Hammer MD050B

от 1280 руб

4.0

Кратко о товаре

угловая, 2200 Вт, 6600 об/мин, диск 230 мм, 6.8 кг
  • угловая шлифмашина
  • мощность 2200 Вт
  • частота вращения диска до 6600 об/мин
  • диаметр диска до 230 мм
  • вес: 6.8 кг

Общие характеристики

ПроизводительЛЕПСЕ
Макс. диаметр диска230
Работа от аккумуляторада
Ограничение пускового токада
Вес6.8
Потребляемая мощность2200
Система стабилизации оборотовда
Макс. частота вращения диска6600

Видеообзоры