Цепная пила ECHO CS-680-18 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сухонин Михаил Пользуюсь: Более года
18 января 2014 12:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая мощность, очень удачная развесовка удобно держать , работать под любым углом пиления. Высокое качество изготовления, проста в обслуживании, питается обычным 92 бензином с фирменным маслом конечно же.

Недостатки

Трудно заводится после заправки если в баке выработался весь бензин. Дергать можно вспотеть пока карбюратор наберет смеси и начнет ее в цилиндр гнать (здесь важно слушать холостой ход, как только обороты выросли это значит что секунд через 20 она заглохне

Комментарий

Прекрасная пила. Не пожалел денег купил, я не лесоруб но в деревне пилить приходится много, как деревья метр в поперечнике так и бревна от старых срубов. Со всеми задачами справляется на ура. С острой цепью не надо никаких усилий, просто кладешь на бревно и шина проходит сквозь него как через воздух. Попадал и по земле, и по гвоздям, все не углядишь цепь поправил все в порядке. Мощности очень много, незакрепленное полено отбрасывет назад метров на 5, если переборщить с нажимом то валит набок козлы. Если руки и спина в порядке и есть что пилить то советую однозначно. Мощным инструментом очень приятно работать.

5
Dmitriev Mihail Пользуюсь: Несколько месяцев
26 августа 2015 22:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая мощность, очень удачная развесовка (удобно держать), высокое качество изготовления, проста в обслуживании, амортизация. Впрочем, профессиональная пила она и есть профессиональная.

Недостатки

ВЕС! Эта пила не сучкорез! Ее предназначение валить и распиливать стволы. Если работать как сучкорезом - руки отваливаются.

Комментарий

Это уже третья пила в семье так, что есть с чем сравнить! Могу сказать, что это действительно мощная профессиональная пила. Большинство, что написано в предыдущем отзыве, могу подтвердить. За исключением того, что не сталкивался с трудностями запуска после опустошения бака (могу лишь посоветовать читать инструкцию). Зато есть претензия к пробке топливного бака - руками эта штуковина не отворачивается, а отверткой работать надо аккуратно пластик колется. Что касается веса, то судите сами - заправленная пила в сборе с шиной и цепью тянет на 10кг - это в два раза выше обычных бытовых и фермерских пил. Если вам нужна универсальная пила, то лучше поискать что-нибудь полегче! Прошло несколько лет и решил добавить... Пилой доволен-зверь машина. Навострился ветки отпиливать. Разбирал времянку долбанул по гвоздям, а она пилит.... на слабеньком партнере побежал бы цепь точить, а здесь только по опилкам понимаешь что цепь пора точить. Заводится и работает на ура! Кстати купил еще одну echo 550-15 большой разницы не заметил, но!все же легче, пробки так не залипают. Ненравится форма нижней подошвы-рефленая пластмасса, в остальном все супер. Наткнулся в интернете - ругают фильтра, так вот, стоит прекрасный армированый фильтр(на 550 просто нормальный нейлоновый) - сдул и поехал дальше.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

бензопила, длина шины: 45 см, шаг цепи: 3/8 дюйма, вес: 6.60 кг
  • бензопила
  • длина шины 45 см
  • шаг цепи 3/8 дюйма
  • вес 6.6 кг

Общие характеристики

ПроизводительECHO
Тип двигателябензиновый
Объем двигателя66.8
Длина шины45
Плавный пускда
Вес6.6

Видеообзоры