Триммер DDE GBS330RD отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
szirago Пользуюсь: Более года
1 августа 2016 23:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая комплектация и характеристики под его цену

Недостатки

Плохо заводится холодный. Не могу настроить сбрую под себя (все время низко висит). Не хватает фиксатора газа. Слабоват для бурьяна и густой травы. Диском бреет хорошо, но только с разбега.

Комментарий

Долго думал какую оценку поставить сему агрегату, поскольку это что-то среднее между обычным и хорошим товаром. Это мой первый триммер - поэтому дать объективную сравнительную оценку сложно, но второй раз такую модель бы точно не купил. Точно могу сказать что триммеры Sterwins это то же самое что и DDE только дешевле - все один в один (вал, редуктор, диск, шпуля, корпус мотора, рога, ручки ...).

5
Васильев Матвей Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2016 16:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежный, недорогой

Недостатки

Пока не выявил

Комментарий

Купил летом триммер, всё устраивает, работает ровно. За полгода поменял свечку и несколько мотков лески. Аппаратом доволен.

5
Мещароков Алексей Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2017 10:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Разборная штанга,влезает в багажник

Недостатки

Пока невыявил

Комментарий

Скоро весна надо косить будет траву нужен был тример остановился на модели dde,у соседа такойже брал у него в прошлом году понравился как работает и решил себе купить такойже,Купил вчера 06,03.2017 триммер dde gb 330rd в магазине завели провертели рассказали как пользоваться и делать смесь,купил сразу и масло в бензин.В общем к весне подготовился.

5
Красицкий Иван Пользуюсь: Более года
21 июня 2017 13:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Досточная мощность, удобный рюкзак, оптимальный вес, удобные ручки. Небольшой расход топлива, бака хватает на 6 соток бурьяна. Вибрации минимальны. Разборная конструкция штанги.

Недостатки

Не обнаружил. Катушка родная тяжеловата, но это не недостаток. Была от старого триммера, поставил её, она немного меньших размеров, с ней покос легче.

Комментарий

Не пожалел, что приобрел именно эту модель. По поводу отзыва ниже, что плохо косить бурьян, и диском в том числе. Не согласен, поскольку зависит все от того насколько заточен диск, и если "леска", то какая, замечательно косит бурьян "леской" звездочка, 2,4-3мм. Хочу опробовать поставить диск для подрезки кустов. На холодную запуск решается подкачкой топлива и одним запуском при открытой заслонке, далее закрываю и триммер запускается сразу. Не вижу в этом недостатка. Перед эксплуатацией совету вывернуть болт редуктора, и набить до отказа смазки ШРУС, и вам обеспечена надежная эксплуатация без перегревов.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Триммер Elmos EPT45

от 22831 руб

5.0

Кратко о товаре

переносной триммер , бензиновый 2х тактный двигатель, 33 см³, 1.33 л.с., тормоз двигателя, ширина скашивания 40 см ,7.2 кг
  • переносной триммер
  • бензиновый 2х тактный двигатель, 33 см³, 1.33 л.с.
  • ширина скашивания: 40 см
  • в комплекте: леска, нож, плечевой ремень
  • вес: 7.2 кг
  • прямая штанга

Общие характеристики

ПроизводительDDE
Типтриммер
Ширина скашивания40
Двигательбензиновый
Работа от аккумулятораДа
Мощность ДВС1.33
Количество тактов двигателядвухтактный
Конструкция штангипрямая
Мульчированиеда
Плечевой ременьда
Тип триммерапереносной
Режущий элемент триммералеска и нож

Видеообзоры