Душевая кабина Timo T-1110 R отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2012 08:50, Полезный отзыв?
27

Достоинства

Нет

Недостатки

Вся кабина и инструкции к ней.

Комментарий

Это не кабина, а груда пластика со стеклом похожие на жуткий конструктор, который невозможно собрать! Все детали не совпадают :) крыша вообще не соответствует размерам, не имеет даже указанных в инструкции отверстия для крепления к стенкам! Внутри все худший пластик! Сифон вообще российский ани пласт.... В комплекте сломанные уже шайбы из пластика! Если бы видела до покупки отзывы - никогда не купила бы это чудовище! Мастер сборщик кабин со стажем в шоке! И это фины? Где комплектовали эту кабину? Явно не в Финляндии! Инструкция - это вообще непонятно что, непонятно от чего! Вентилятор и динамик вообще от другой кабины, или крыша кабины от другой модели ? В крыше одни отверстия в вентиляторе и динамике другие. Все мелочи (саморезы, винты, шайбы и прочее жуткого качества)

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2013 00:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Больше года прошло с тех пор, как поставили себе эту душевую кабинку. Как раз перед прошлым новым годом нам ее поставили. Всей доставкой и установкой занимался официальный дилер, мы решили, что кто продает кабинку, тот пусть ее и устанавливает, чтобы пото

Недостатки

Нестандартная форма, хотя в наш санузел она очень хорошо вписалась

Комментарий

В целом кабинка нравится, 5 летняя гарантия придает уверенности, что кабинка должна прослужить долго, пока все ожидания от нее оправдываются

5
Боков Дима Пользуюсь: Несколько месяцев
22 января 2014 22:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нравится цвет , он такой синий , хорошо подходит с синему кафелю. Используем чуть больше пол года. Сочетает в себе множество функций. Когда есть время можно уделить время на массаж. Подсветка симпатичная. Очень понравился качественный поддон. Он акриловый

Недостатки

отличный вариант по незначительной цене

Комментарий

5
Баусова Дарина Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июня 2017 22:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная сборка.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Я искала просторную душевую кабину, чтобы можно было достичь эффекта турецкой бани прямо у себя дома. Выбрала данную модель и не пожалела. Понравился смеситель однорычажный - четыре режима. Тропический душ. Лейка. Массажер ступней. Гидромассаж спины. Стенки и двери из ударопрочного стекла, но никаких сколов и трещин не возникло. Имеется удобная стеклянная полочка. Уплотнитель тоже в норме, вода остается исключительно внутри, на пол ничего не летит.

5
hmeleowa.dasha Пользуюсь: Несколько месяцев
25 июня 2017 23:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная сборка.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Решила поменять ванну на душевую кабину. Выбирала из простых моделей, так как функций вроде всяких массажей и финской бани не считаю необходимыми. Качество сборки замечательное. Стенки из выполнены стекла -мыльные разводы не остаются. Достаточно вместительная. Мыться можно вдвоем, места в целом хватает, при этом более, чем компактна. Тропический душ шикарен. Имеется радио, мне нравится. Симпатично выглядит. Неплохая комплектация-имеется все необходимое. Хорошие ролики на дверях.

5
Талабан Полина Пользуюсь: Несколько месяцев
1 июля 2017 22:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки.

Недостатки

Не увидела.

Комментарий

Покупала душевую кабину в квартиру, она отлично вписалась в ванную. Понравилось качество сборки, цена. Поддон высокий, высота оптимальная. Имеется несколько видов массажа. Кабина закрытая, дверцы прилегают плотно, раздвигаются легко, благодаря качественным роликам. Цену я считаю разумной, учитывая множество различных функций. Форма удобная и идеальна для установки в угол. Раздвижная дверь актуальна при небольших размерах ванной комнаты. Поддон выполнен из акрила хорошего качества и совершенно не скользкий.

5
Борячина Милана Пользуюсь: Менее месяца
24 июля 2017 15:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная сборка.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Купила душевую кабину TIMO T-1110 R, понравился ее стильный дизайн. Душевая кабина имеет такие функций, как тропический душ, различный гидромассаж. Данная кабина имеет адекватную стоимость и при этом хорошее качество сборки. По размеру небольшая, но кажется большой, места занимает мало даже наоборот, визуально расширила узкое пространство ванной комнаты. Понравился высокий поддон, в комплекте имеется удобное сиденье.

5
Гричкова Мария Пользуюсь: Менее месяца
31 июля 2017 17:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Много функций.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Кабинка просто супер, качество превосходное, понравилась низкая стоимость. Кабина содержит имеет большое количество функций: от простого душа до различных вариаций гидромассажа. Также имеется удобная электронная панель. Понравилось качество материала из которого изготовлена кабина, удобное сиденье, полочка для мелочей. А гидромассаж и подсветка - это круто. Уход за кабиной простой - она светлая и вода на стенках высыхает без следа. Радует легкость управления, достаточное количество режимов, световое освещение, дизайн.

5
Рыбаков Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2017 18:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Эргономичность. - Экологичные материалы. - Хороший набор опций

Недостатки

у этой модели нет.

Комментарий

левосторонняя кабинка именно то что мы с женой и искали для нашей ванной комнаты. Вписалась она пряма тютелька в тютельку. Моемся уже около полугода и нареканий по качеству нет, все функции работают, как и в первый день покупки. Из приятных фишек есть гидромассаж ног и спины что очень расслабляет.

5
Малова Лилия Пользуюсь: Несколько месяцев
17 октября 2017 11:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Многофункциональность, хорошая комплектация,

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Вот уже полгода пользуемся этой кабинкой все просто замечательно. Нравится мне гидромассаж ног и спины. А также специально искала поддон глубокий. Его используем, как ванночку для ребенка. Очень удобно мыть.

5
ильина марина Пользуюсь: Несколько месяцев
6 ноября 2017 22:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

весьма просторна и удобна

Комментарий

Примерялись с дизайнером и решили что нужна асимметричная душевая под дизайн, да еще и высоким поддоном. Еще нужны были такие опции как: наличие дозатора, подсветки, зеркала, полок и тд + еще невысокая цена. По данным параметрам нам идеально подошла кабина Timo T-1110 R

5
Футболов Валерий Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2017 13:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Относительно невысокая стоимость при наличии всего необходимого.

Недостатки

Ничего не проявилось за полугодовой период использования.

Комментарий

Кабина подбиралась по форме, размеру и хотели именно Timo, так как есть опыт использования. Здесь при небольшой цене присутствуют все современные "примочки", плюс высокий поддон и прочные материалы. Поэтому, долго не думая, купили данную модель и до сих пор нет ничего, что заставило бы нас усомниться в правильности выбора. Выглядит кабина очень стильно и современно, удачно дополняет дизайн нашей ванной комнаты. Со всех точек зрения все хорошо.

3
Murzinkina Galina Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2018 22:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, на момент 10,06,2013- 26600 руб. В принципе, что можно требовать от душкабины за 26600 руб ?! оборудование работает до сих пор. Легко чистится моющими средствами.

Недостатки

Недостатки: 1.хромовое покрытие заглушки сливсистемы, облезло в первый же год использования. 2. производители и продавцы ВРУТ, выдавая желаемое за действительное. Цитата с официального сайта TIMO -"Глубокий поддон душевой кабины изготовлен из 100% антиба

Комментарий

Не верьте продавцам и рекламным заявлениям .

5
шарипова альфия Пользуюсь: Более года
16 февраля 2018 15:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть даже дозатор шампуней, качественная

Недостатки

маркие стекла, которые требуют дополнительный уход

Комментарий

В душевой кабине очень просторно, благодаря ее размерам 85-110, очень привлек внимания высокий не протекаемый поддон из акрила. В душевой все предусмотрено: зеркало, полочка, панель управления с радио. Сделана на совесть

5
Сенсилова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
4 марта 2018 00:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

По всем параметрам соответствует отличной оценке. Кабинка современного уровня как по конструкции, так и по материалам. Внешний вид весьма приятный, приятная подсветка. Все функции работают исправно, ничего не глючит, продуманная комплектация.

Недостатки

У этой модели я не заметила недостатков.

Комментарий

Хороший вариант для небольшой ванной комнаты.

5
Волков Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2018 11:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, радио, комплектация.

Недостатки

За время пользования недостатков не обнаружили.

Комментарий

Из положительных моментов - отмечу удобство подключения. Внутри просторная, удобно всем членам семьи. Пользуемся пару месяцев, нареканий пока нет.

5
Габриела Григорьева Пользуюсь: Более года
24 марта 2019 13:00, Москва Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая правосторонняя кабина с высоким поддоном, большой набор функций

Недостатки

их нет

Комментарий

Выбирали кабину в новую квартиру. Хотели качественную, красивую, с большим количеством функций. Все это нашли в данной модели. Установили год назад. Монтаж производил специалист, до сих пор никаких проблем.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.6

Кратко о товаре

закрытая кабина, полностенная, правосторонняя, двери раздвижные, тропический душ, вертикальный гидромассаж, габариты (ШхВхД): 85x220x110 см
  • закрытая кабина
  • асимметричной формы
  • раздвижные двери
  • гидромассаж
  • встроенное радио
  • электронное управление
  • дисплей
  • габариты 85x220x110 см

Общие характеристики

ПроизводительTimo
Типзакрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддонаасимметричная
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Высота поддона45
Ширина85
Длина110
Высота220
Тип поддонавысокий

Видеообзоры