Многофункциональная шлифмашина BOSCH PMF 220 CE кейс отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Игнатов Павел Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2016 10:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественное исполнение, регулировка оборотов, место для крепления дополнительной рукоятки (как у болгарки, в комплект не входит). Теоретически - все преимущества и плюсы МФИ (многофункционального инструмента) в целом (почему теоретически - в недостатках)

Недостатки

Теперь единственный и главный недостаток, который сводит на нет все теоретические плюсы этого инструмента - на него вы не подберете оснастку (инструментальные насадки). Теперь подробнее. Дело в том, что в отличие от предыдущих своих моделей, где Bosch ис

Комментарий

Покупал этот МФИ через интернет-магазин (информация о месте покупки удалена), информация о данных особенностях инструмента отсутствовала, да и я о таких "тонкостях" не предполагал. Если бы выбирал руками в магазине - может быть и обратил бы внимание. Кстати, оставлял на сайте магазина отзыв о вышеизложенных особенностях инструмента, его не опубликовали, зачем покупателю лишний негатив.

4
Stiller Ben Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2016 01:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Многофункциональный инструмент

Недостатки

Крепление сменных инструментов

Комментарий

К сожалению, проверяя аппарат на месте, не уделил должное внимание креплению для сменных пилок - резьба крепления немного сорвана и накрутить болт крепления не всегда удается с первого раза. Предрекаю, что по гарантии скажут, что сам сорвал, даже не буду обращаться. Общие впечатления от покупки: Пока не испытывал в деле, но впечатление подпортилось из-за недостатка крепления. Проверяйте крепление при покупке. На деле аппарат очень спас этим летом, пользовался в основном пилками по дереву. Не ждите от нее чего то сверх естественного. Инструмент просто помогает сделать некоторую мелкую работу более аккуратно, назовем ее финишной. Плюс, благодаря ее конструкции, можно подрезать вещи на месте.

4
Беляков вячеслав Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2016 13:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень качественный инструмент. Нет люфтов. Точный пропил. Качественные насадки.

Недостатки

Нет совместимости со старыми насадками. Новые насадки starlock дороговаты. Старые насадки на выброс, если со временем не придумают переходник.

Комментарий

Прибор работает отлично. На сегодняшний день купить новые насадки проблем нет. В дальнейшем насадки со старым типом крепления вообще перестанут выпускать. Единственная проблема в том, что при покупке 5-ти насадок дополнительных фактически получается стоимость прибора. Конечно дороговато, но я люблю качественный инструмент. О покупке не жалею. В целом инструментом доволен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

многофункциональная, 220 Вт, 20000 виб/мин, 1.1 кг
  • мощность 220 Вт
  • Модификация 0 603 102 020
  • частота колебания платформы до 20000 кол/мин
  • вес: 1.1 кг

Общие характеристики

ПроизводительBOSCH
Регулировка частоты вращенияда
Вес1.1
Защита от перегрузокда
Кейс в комплектеда
Блокировка кнопки включенияда
Потребляемая мощность220
Ограничение пускового токада
Система стабилизации оборотовда
Работа от аккумуляторада

Видеообзоры