Цепная пила Huter BS-62 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Третьяков Павел Пользуюсь: Менее месяца
17 июня 2016 19:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена

Недостатки

На мой взгляд слабенький воздушный фильтр

Комментарий

преобрел данный девайс сегодня 17.06.16 родную цепь даже не в скрывал, сразу купил орегонувскую супер зуб. Сумарно вся покупка вышла в 6800р. заправил пилу пару проворотов мотора стартером и включив зажигание завелась с пол оборота вопреки всем отзовам о не настроенных карбюраторах на пилах этой марки! очень хорошо что масло бак в корпусе мотора, заливаю тад 17 за счет нагрева он становится достаточно жидким и отлично держится масляная пленка также оно своего рода впитывает тепло мотора защищая его от перегрева. на мой взгляд не очень удобно расположенна натяжка цепи. пробные пропилы показали что мощности хватает пилил березу на чурки диаметром 37 см. если ее качество не хуже чем у сангарден 4116 то для бытового использованья звготовка дров и строительство своего дома это отличное преобритение, да так-же попробовал продольно пилить сосняк на полубрус. В сравнение с тем же сангарденом мощность уже больше чем просто достаточно и пускается с пол оборота плавно без резких рывков стартером!

2
ммм андрей Пользуюсь: Менее месяца
28 сентября 2016 11:18, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошо пилила 1 час только

Недостатки

Потом заглохла и больше не завелась,пропала искра .Глупый у неё фильтр и тумблер зажигания врезанный другой,а где должен быть,там просто дырка. так же и натяжка цепи сделана в другом месте,а где положено,там дырка пустая в пластике. Главное немецких флаг

Комментарий

Бензопила сомнительного качества. Распилил 2 бревна и сдохла не проработав и часа. Пол бочка бензина только истратил. Пропала искра и больше не завелась. Сдали по гарантии обратно в магазин,теперь ждать её из ремонта недели 2-3,а то и больше(до 45 дней). На дворе осень ! Самое время заготовки дров для бани. Чем теперь пилить дрова? Китайская фирма c громким немецким названием "huter" совсем разочаровала

5
Совошкин Эдуард Пользуюсь: Несколько месяцев
11 марта 2018 22:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота использования, качественная сборка, блокировка курка, автоматическая смазка цепи.

Недостатки

Не выявил

Комментарий

С помощью бензопилы заготавливаю дрова, пилю стволы деревьев диаметром до полуметра. Вес пилы небольшой, поэтому ей очень удобно работать. Антивибрационная система позволяет работать непрерывно часа два без усталости.

5
Максимов Данил Пользуюсь: Более года
18 марта 2018 12:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Длинная шина, мощность

Недостатки

нет

Комментарий

Проблем с запуском никаких, длинная шина хорошо подходит для заготовки дров, Двигателя хватает с запасом, без проблем пилит на всю длину шины. Поджирает многовато цепного масла, хотя это хорошо для цепи. В целом очень хороший рабочий аппарат.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

бензопила, длина шины: 50 см, вес: 7.50 кг
  • бензопила
  • длина шины 50 см
  • вес 7.5 кг

Общие характеристики

ПроизводительHuter
Тип двигателябензиновый
Объем двигателя62
Длина шины50
Плавный пускда
Вес7.5

Видеообзоры