Бензиновая электростанция Hammer GNR2000i отзывы

  • Отзывы - 23
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Чумаченко Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2015 12:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сравнительно тихий Высокое качество тока Есть ручка для переноски Экономичный

Недостатки

- Сложно сказать недостаток это или нет, но ручка под 1-ну руку на генераторе весом в 40 кг выглядит забавно. С одной стороны носить-то можно, с другой 40 кило в одной руке ))) - Нет электростартера

Комментарий

Купил в октябре, гоняем нещадно, т.к. свет к дому не подключён. общий пробег на данный момент 600 часов. За время эксплуатации 1 раз был в сервисе, выдавило масляный датчик. Поверхностный насос мощностью 1 кВт, запускается и работает вполне успешно. Утюг 2,5кВт, иногда может и заглушить, если что-то включено параллельно. Стиралка 1,5 кВт, работает без каких-либо проблем. Про ноутбук и т.п. ваабще молчу. Потребление бензина ввергает в шок... если не грузить на полную, то 5 литров бака хватает почти на 12 часов. если работает стиралка, то меньше но все равно очень и очень неплохо. Из колоссальных минусов отсутствие электростартера.

4
dv-ssergey Пользуюсь: Несколько месяцев
1 июня 2015 11:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Заводится с одного рывка. Тихий. Автоматическая регулировка оборотов.

Недостатки

Не смог снять крышку воздушного фильтра. Там шесть саморезов и две гайки. Обычным гаечным ключом не достать, нужна головка. В комплекте только отвертка и свечной ключ (может только у меня).

Комментарий

Покупайте минимум два литра масла.Один на запуск, второй на первое ТО через 20 моточасов. Мне посоветовали в автозапчастях 10W-40. Бензин 92. После замены масла заводить нужно с полный баком бензина. Иначе не заводится!

4
Константинов Александр Пользуюсь: Менее месяца
7 июня 2015 21:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Работает. Цена по акции. Достаточно экономичен

Недостатки

Не такой уж тихий. Слишком длинный список манипуляций для запуска.

Комментарий

Купил в Максидоме в Спб по акции за 19900. Слил остатки масла. На обкатку залил путной полусинтетики. Завелся с первого рывка. Не забывайте читать инструкцию, там чётко прописано сто сделать чтобы сразу завести. При нагрузке средней в 800 ват проработал 9.5 часов. Включил на даче все что было: свет, холодильник телики. Первый день специально тестил сколько протянет на баке. Не почувствовал особой разницы при включении автоматической регулировки оборотов. Заикается при вкл. индуктивной нагрузки таких как холодильник или насос в колодце. Киловатный перф в него пока не втыкал. Общие впечатления положительные.

5
ilchenko shura Пользуюсь: Несколько месяцев
17 октября 2017 13:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошо заводится стабильное напряжение гарантия

Недостатки

немного слабоват

Комментарий

легко заводится, шум терпимый, дыма не очень много. Главное что он инверторного типа, а это значит что к нему можно не боясь подключать различную бытовую технику. Бензина ест не слишком много, а если кончается масло он покажет это с помощью индикатора

5
Морозенко Дмитрий Пользуюсь: Более года
30 октября 2017 01:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшой, удобный, мощный генератор. Сначала покупал чисто в гараж, там нет электричества, потом и на дачу стал брать - в сарайчике работы поделать, там тоже ничего не проведено. Еще и на природу несколько раз - удобно, в багажник загрузил и есть электри

Комментарий

Что впечатлило - небольшой расход топлива, реально хорошая мощность. Собран на совесть, не разваливается, не подводит и т.д. Доволен.

5
Замухрышкин Дмитрий Пользуюсь: Более года
31 октября 2017 14:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая мощность, вместительный бак, долгая работа даже на максимуме, две розетки на 220, небольшие размеры.

Недостатки

Пока не заметил.

Комментарий

Работаю с генератором с июля, пока никаких замечаний. Отдельно могу отметить сборку, вес, и розетки, в большинстве аналогичных моделей розеток на 220 только 1, тут 2.

5
Дубровин Александр Пользуюсь: Более года
10 ноября 2017 12:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достойная модель за установленную цену.

Недостатки

Проблем нет.

Комментарий

Покупал 5 месяцев назад (весной этой) на дачу генератор Hammer GNR2000I как источник электроэнергии для: света, компьютера, зарядка аккумуляторов,холодильника. Свое назначение аппарат оправдывает.

5
Пользуюсь: Более года
22 ноября 2017 21:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

плавный старт, напряжение выдает стабильное без проседаний. Одного залитого бака объемом 5.7 литра хватает НА ~ 4-5 часов непрерывного использования. Работает тихо плюс стоит у нас в гараже и её практически не слышно. Денег своих она стоит это однозначно

Комментарий

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2017 15:14, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Не шумный Вибрации не замечал. Тарахтит на улице, на земле. Заводится нормально. Иногда раза с 2-го, зимой с 5-7. Проблема была одна - в самом начале по неопытности приложил большое усилие к рычагу дроссельной заслонки (у данного генератора слабое место) и сломал его. Купил в сервисе за 30 рублей, поменял сам за пару минут. Доливал масло 3 раза где-то по 150мл.

5
Борисыч Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
28 ноября 2017 11:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий пуск. Вместительный топливный бак. Три розетки. Небольшие габариты без потерь в мощности. Производители на совесть поработали над электростанцией.

Недостатки

Пока ни одного не углядел. Все полностью устраивает.

Комментарий

5
Исса Роман Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2017 16:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность. Вес. Возможности. Сборка. Цена.

Недостатки

Рассчитывал, что будет поменьше шуметь, но это так, мелочи.

Комментарий

Вообще, генератор точно стоит своих денег, покупал в качестве источника доп.питания на дачу и в сарай, где работаю с электроинструментами, а с электричеством частые перебои, но вот, прошло некоторое время и на природу с собой стал брать - удобно, загрузил в багажник и электричество всегда под рукой. Еще могу отметить, что расход топлива небольшой, да и качеству бензина не сильно привередливый аппарат, не глохнет, по крайней мере. Пока все устраивает, менять не собираюсь.

5
Семен Ардеев Пользуюсь: Более года
28 ноября 2017 23:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Купил эту станцию для гаража. У нас с завидной регулярностью стали свет выключать, а этот аппарат отлично выручает. Сейчас к нему тепловую пушку подключил + он тянет еще и свет. Работает тихо, без перебоев. В морозы нормально запускается.

Недостатки

Отметить недостатков у меня не получилось. пока устраивает полностью.

Комментарий

5
Пользуюсь: Более года
18 декабря 2017 20:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нормальное непрерывное время работы, хорошая мощность, фаза отлично работает, расход топлива небольшой, качественная сборка.

Недостатки

Не видел пока недостатков, надеюсь, что и не разочаруюсь.

Комментарий

Нормальная электростанция за свои деньги, а особенно приятно, что уровень шума невысокий, потому что использую в основном на даче, редко в гараже. Да и при переноске удобная, т.к. не сильно тяжелая и небольшая, загрузил в багажник и повез куда нужно.

5
Пользуюсь: Более года
28 декабря 2017 21:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

При таких минимальных размерах выдает 2КВт мощности и бака хватает на почти 5 часов работы. Для дачи вещь незаменимая. Работает тихо, не чадит. Заводится сразу, с этим проблем просто нет.

Недостатки

За полгода использования у меня нареканий к генератору нет.

Комментарий

Собран отлично, ничего не гримит и не болтается. корпус устроен так, что легко добраться до нужных частей.

5
Гуликов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
18 января 2018 14:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный и реально экономный агрегат с нормальной мощностью. Используем его как резерв и для поездок на Волгу, всегда хорошо справляется. К тому же работает негромко на мой взгляд, что тоже приличный плюс. И по жаре с морозом, если без экстрима, вполне

Недостатки

К отсутствию электростартера не сразу привык.

Комментарий

Плюсы действительно радуют, главное терпимо относится ко всем заморочкам с запуском, первым прогоном и той же заменой фильтров. Прошлый генератор был в этом плане куда непривередливей, но его при больших габаритах хватало на вдвое меньшее время, да игудел как самолет. Так что меня у меня вообще к флексу претензий нет по сути.

5
berdyaeff.a Пользуюсь: Несколько месяцев
27 января 2018 20:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Станцию взял не так давно, но уже могу сказать, что все устраивает. Использую на объектах. Больших нагрузок не боится, не трещит и не подпрыгивает, работает именно так, как и нужно.

Недостатки

Пока не заметил.

Комментарий

Еще могу добавить, что даже на максималке работает больше 4х часов без перерыва, то есть, кушает немного. Пока все устраивает, менять не собираюсь, хотя о хаммерах у меня было двоякое впечатление.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2018 21:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Покупал эту станцию в гараж. Перебои бывают часто с электричеством, а машину до конца зимы надо сделать. В общем, бываетчасто с него только и работаю. Ест не много, нагрузку отлично держит и не шумит. Даже сейчас, в мороз заводится с пол оборота.

Комментарий

5
Агеев Александр Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2018 13:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая, качественно собранная станция с невысоким уровнем шума и нормальной мощностью.

Комментарий

Даже при больших нагрузках работает непрерывно большое 4х часов, не глохнет, кушает немного – всем доволен.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
28 февраля 2018 16:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Станция мне нравится. пользуюсь уже год. Здорово выручает на покатушках и поездках в лес. Не шумит почти. К горючке не привередлив, выдает заявленную мощность. Есть розетка на 12В, что однажды здорово выручило.

Недостатки

Проблем я не видел.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
28 февраля 2018 22:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Довольно продолжительно время работы, почти 5 часов. Низкий уровень шума и вибрации практически. нет. Выдает 2кВт, нам как раз самое то.

Комментарий

Пользуемся недавно но очень довольны. Теперь хотим родственникам в деревню такую взять, штука очень полезная, у них там регулярно проблемы с электричеством

5
Петракович Геннадий Пользуюсь: Менее месяца
8 марта 2018 17:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный генератор. Купил для дома. И так может иногда по работе вдруг пригодиться с собой. Свет нет нет отключают. А дом оставлять без электроснабжения нельзя. Котел работает. Да и остальное освещение. Что мне в нем понравилось так это его вес и размеры.

Недостатки

Никаких нареканий по качеству сборки и материла.

Комментарий

Если стоит выбор. Можете смело приобретать.

5
Корогодин Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
15 марта 2018 20:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Долгое непрерывное время работа, тянет большую нагрузку без проблем, мощность приличная, размеры небольшие, вес также.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Со станцией около полугода, не подводила ни разу, главное, что не глохла и не ломалась, так что я всем доволен.

5
Костарев Игорь Пользуюсь: Более года
17 марта 2018 21:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Толковое сочетание габаритов, мощности и продолжительности работы. Брал его как в общем-то мобильный вариант, так что часто катаю между домом, дачей и мастерской. Везде справляется нормально, киловатты свои выдает.И ни одного замечания за время работы, ка

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

бензиновая, инверторная, однофазная (220 В), 1.80 кВт, выход 12 В, вес 29 кг
  • бензиновая электростанция, инверторная
  • однофазная (220 вольт)
  • мощность 1.80 кВт, максимальная 2 кВт
  • 1 розетка 12В, 2 розетки 220В
  • запуск ручной
  • двигатель XY152F-3
  • вес 29 кг

Общие характеристики

ПроизводительHammer
Тип электростанциибензиновая
Инверторная электростанцияДа
Сварочная электростанцияДа
Ручной запускда
Электрический запускда
Автоматический запускда
Число фазда
Число тактов4
Тип охлаждениявоздушное
Объем бака5.7
Активная мощность1800
Полная мощность1800
Уровень шума60
Выход 12 Вда
Вес29

Видеообзоры