Компьютерное кресло Бюрократ KB-9 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
mgn.174ru Пользуюсь: Более года
23 ноября 2017 10:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большое и комфортное кресло

Недостатки

Коробка (упаковка) большая, одному нести неудобно

Комментарий

Внимание! Данное кресло предназначено для людей большого (от 175 см) роста и крупной комплекции (размер одежды от 50). У меня рост 180 и размер одежды 54, я в нём сижу в данный момент, ещё свободно по 5 см до подлокотников с обоих сторон. Край сиденья приходится ровно под колени, то есть, если в это кресло сядет человек с меньшим ростом чем у меня, то он просто не сможет опереться на спинку кресла, а также есть вероятность, что его ноги не достанут до пола. Собирать кресло следует СТРОГО по инструкции, предварительно разложив все болты и шайбы по схеме. Обязательно примерьте все шайбочки к болтам, прежде чем закручивать их в кресло. Мы перепутали шайбы и пришлось всё раскручивать и закручивать по-новой((( В целом я довольна размерами, сидеть комфортно, сетчатая спинка позволяет "дышать" спине. Изгиб спинки соответствует физиологической форме спины. Удобна функция качания) Крестовина металлическая, массивная, кресло не скрипит и не хрустит. Бесшумное и просторное. Подголовник съёмный, изготовлен из поролона, обтянутого сетчатой тканью. Чехол спинки кресла также съёмный, что облегчает уход за ним. Спасибо за отличный товар!

2
Владимир Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2017 20:49, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Изгиб спинки неудобный. Устаёшь, если долго сидеть в этом кресле. Середина спины плохо подпирается, поэтому получается изгиб. Большое сомнение в прочности конструкции кресла.

5
Коловратий Евпатий Пользуюсь: Менее месяца
2 января 2018 18:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Выглядит прочненько, приятно, аккуратно (все швы, даже снизу - оч аккуратные, нитки ткани не болтаются и т.п.), съемный подголовник, само кресло достаточно мягкое (хотя голой кожей сидеть не ахти как удобно)

Недостатки

Пока не обнаружено, сижу на нём уже 4 дня - пока не было проблем :)

Комментарий

5
Толкачев Дмитрий Пользуюсь: Более года
16 марта 2018 13:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Удобно сидеть. Кресло мягкое. Материал очень приятный. 2. Крепкие литые (стальные) подлокотники. Крепка литая крестовина с колёсиками. 3. Очень простая и лёгкая сборка, все дырки ровно на своих местах, весь крепёж идеально подходит (кто хоть раз мучалс

Недостатки

1. Обещанной производителем "регулировки качания" нет и близко. И самого качания, в общем-то, никакого нет. Есть стандартный газовый лифт и небольшая регулировка наклона спинки стандартным винтом внизу. Всё. На ручке газового лифта нарисованы какие-то дв

Комментарий

Прекрасное кресло. Хотя с "качанием" производитель обманул, но "настройки по умолчанию" весьма комфортные. При установке не забудьте снять защитный пластмассовый колпачок с газового лифта, иначе он работать не будет. ;) И не забудьте вывернуть матерчатые накладки на ручки кресла - во избежание загрязнения они поставляются вывернутыми наизнанку. В правильном положении они должны быть швом внутрь и сеточкой наружу.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Компьютерное кресло, выдерживает вес до 120 кг, подголовник, механизм качания
  • компьютерное кресло до 120 кг
  • регулировка силы отклонения спинки
  • механизм качания
  • регулировка высоты сиденья: «газлифт»
  • Ширина сиденья: 53 см
  • Глубина сиденья: 53 см

Общие характеристики

ПроизводительБюрократ
Механизм качанияда
Материал обивкитекстиль / искусственная кожа / искусственная кожа / текстиль
ПодголовникДа
Регулировка высоты сиденьяда
Регулировка наклона спинкида
Максимальная нагрузка120
ПодлокотникиДа
Цветчерный / темно-синий / синий / серый / красный / серый / синий / темно-синий / черный / красный
Спинка из сеткида
Поясничный упорда
Детскоеда
Игровоеда

Видеообзоры