Торцовочная пила Энкор Корвет 5Р отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 января 2017 13:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная в рерулировке

Недостатки

пластмассовый зажим поворота на 45 гр. и 90. провернулся, такие вещи надо делать из стали пришлось на гайку подвернуть изоленту

Комментарий

хорошая цена-качество

3
Гуляев Евгений Пользуюсь: Более года
21 июля 2017 19:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Еще не пробовал

Недостатки

С завода очень большой люфт на поворотной оси наклона. Если отрегулировать, затянуть и не пользоваться наклоном, то еще пойдет.

Комментарий

Еще не использовал по назначению, но первые впечатления не очень. Ожидал меньшего шума от ременной передачи. Лучше бы взял корвет-2. Посмотрим в работе, может не всё так плохо. Диск в комплекте на 60 зубов.

3
Капилов Дмитрий Пользуюсь: Более года
12 сентября 2017 13:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Куча функций, вес

Недостатки

Недоработанный до ума функционал, низкое качество деталей, шумит и греется в работе, не оправдано высокий ценник

Комментарий

Очень много положили в него опций, которые не работают как надо. Лазерный маркер постоянно сбивается, так что после каждого распила приходится выставлять заново. А это время. Пылесборник штатный слишком мал по объему – пришлось покупать дополнительно пылесос. А это лишние траты. Плотный брус 90х90 мм или заготовку из лиственницы режет со «скрипом в сердце», греется и шумит жутко. На второй месяц использования пошел ощутимый люфт по оси сгиба. Многовато недоработок для торцовки за 7 с хвостиком рублей.

3
botwin Пользуюсь: Более года
28 сентября 2017 14:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкая, компактная (для 10" торцовки). Ременной привод, плавный пуск, нешумная. Фиксатор маятника показался удобным. Удобная ручка и клавиша пуска. Неплохой диск в комплекте. Так же в комплекте запасной ремень и щётки.

Недостатки

Качество изготовления и сборки (тихий ужас). Щели, зазоры, люфты, облои, заусенцы. Кетай во всём своём великолепии. С завода ничего не отрегулировано. Регулировки очень неудобные. Наклон регулируется стандартными болтами с контрогайками. Лазер вообще не х

Комментарий

Инструмент из серии "а шож вы хотели за такие деньги?!" Покупал новую за 6529р. Есть в хозяйстве DeWALT DWS778. Всем устраивает, но живёт по большей части на даче, а по работе иногда бывает нужно пильнуть какие-то профили или деревяшки, поэтому подыскивал что-то для стояния в мастерской стационарно. Протяг не нужен, компактность важнее. Ну, и с диском 10", разумеется, чтоб не покупать ещё и набор дисков к пиле. Корвет по картинке понравился. Вживую, правда, несколько разочаровал, но в целом, покупкой я остался доволен. За свои деньги неплохой инструмент, если знаешь как довести его до ума. Высота станины и расстояние между её передними крепёжными отверстиями оказались в точь такими же как на моём деволте, а вот задние крепёжные отверстия для чего-то сделали на большем расстоянии друг от друга (ну вот где тут логика?). Пришлось к задним городить переходники.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

торцовочная, настольная, мощность: 1650 Вт, высота пропила: 70 мм, диаметр диска: 255 мм, скорость вращения: 5800 об/мин, лазерный маркер
  • торцовочная пила
  • мощность 1650 Вт
  • диаметр диска 255 мм
  • вес 14 кг

Общие характеристики

ПроизводительЭнкор
Глубина пропила70
Мощность (Вт)1650
Диаметр диска255
Ширина пропила150
Работа от аккумуляторада
Лазерный маркерда
Вес14

Видеообзоры