Дисковая пила Интерскол ДП-1600 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Шабунин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июня 2010 12:03, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Эргономична, удобно пилить держа как одной так и двумя руками, хорошая станина - не жестянка, хоть и не литая, хорошо держит направление пила, не уводит, можно выставить довольно точно.

Недостатки

Очень неудачно расположена стопорная кнопка для смены диска, сервис в Москве не респект

Комментарий

Очень неудачно расположена стопорная кнопка, большой палец на нее так и просится, в результате однажды после отключения пилы, но когда диск еще вращался, случайно положил брольшой палец на кнопку и ее буквально "засосало". сервис гарантийный не принял, отписав что "механическое повреждение", никакие убеждения и переговоры не помогли, бред и абсурд - явный конструктивный просчет; все переговоры ведут к эксперту в Химках - как ИЧП сказал так и будет - вот и вся гарантия. В результате выковярял кнопку и работал ей дальше, пока не была украдена на даче. В общей сложности проработала около 2-х лет в несильно напряжном режиме, проработала бы и еще конечно. оценку снизил из-за сервиса, второй раз именно это отвратило от покупки такой же

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2010 19:04, Полезный отзыв?
3

Достоинства

На все случаи жизни,мощная, оборотов хватает за глаза, превосходное соотношение цены и качества.

Недостатки

Тем, кто работал лёгким инструментом, первое время пила может показаться невыносимо тяжёлой, но буквально через месяц работы забываешь об этом и управляешься с ней одной рукой.

Комментарий

Тому, кто живёт в частном секторе этот инструмент просто небходим, прекрасный помощник в быту.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2014 23:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

да мощная да легко пилит. Пилил брус по вдоль 150/150 на полную глубину ножа пилит спокойно но на весь пропил не хватает пилит любой вид древесины даже старый дуб но иногда гвозди на шурупах теряет зубы .

Недостатки

тяжелая кнопка фиксации для съёма диска выпала через пол года использования из за этого пришлось её разбирать чтобы вынуть фиксирующий палец иначе он бы зафиксировался сам платформу повило через год почти в это же время сгорел якорь посадка под щётки и щё

Комментарий

Теперь уже не знаю отремонтировать или выбросить ,работал макитой ,лёгкая ,1200вт ,пилит одинаково ,работал и Хитачи 1200вт тоже самое ,обе лёгкие после розпиловки на рейки приблизительно по 2куба 50/150 сгорела одна и вторая ,на мой взгляд если б над ними так не издевались они бы работали и работали ,Интерскол этого не пробовал ,но всё равно помер уже два раза . Ну а теперь делайте выводы ,кому что надо .

5
Бондарев Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
14 августа 2015 11:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая, всеядная, тяжёлая, достаточная мощность

Недостатки

Не продумана кнопка фиксации диска

Комментарий

Для всякой распилочной работы по хозяйству незаменимая вещь. Поначалу немного побаивался её, пока опыта не набрался. Визжит она, как по мне, довольно сильно, ну так и понятно – мощага. Потом стал увереннее себя чувствовать, в настройках разобрался, дисков накупил. Работает без нареканий, всеядна, любые породы дерева берёт, а с тонкими листами фанеры или ДСП играючи справляется. Единственное замечание к тем, кто конструирует, кнопку стопора пересмотрите, найдите ей другое посадочное место, неудобная она. 

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

дисковая, ручная, мощность: 1600 Вт, высота пропила: 63 мм, диаметр диска: 190 мм, скорость вращения: 4800 об/мин, вес: 5.60 кг
  • дисковая пила
  • мощность 1600 Вт
  • диаметр диска 190 мм
  • вес 5.6 кг

Общие характеристики

ПроизводительИнтерскол
Глубина пропила63
Мощность (Вт)1600
Диаметр диска190
Работа от аккумуляторада
Лазерный маркерда
Вес5.6

Видеообзоры