Лампа Xiaomi 28Вт 2700K отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Kositsin Alexander Пользуюсь: Менее месяца
4 сентября 2017 16:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная лампа Хорошо светит. Сын доволен, что ею можно управлять с телефона

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
5 декабря 2017 23:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Просто устанавливать, приятный внешний вид. Возможность управлять с пульта с телефона и обычным выключателем. Возможность автоматизировать дом. Приглушённый свет (режим ночник)

Недостатки

Провозился с настройкой пульта, но после просмотра ютуба все решилось. В моем случае нужно было убрать в телефоне в настройках вайфай авто подключение к домашней сети. Иначе настройка сбивается на телефоне.

Комментарий

Классная штука, удобно, куча режимов, можно сделать умный дом. Поставил в комнату две таких лампы так как расчетная световая мощность была маловата с одной. Обычно рекомендуют одну лампу на 15 км если на большую площадь или потолки чуть повыше то будет темновато.

5
Сорокин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2018 19:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лампа выше всяких похвал. Для небольшой комнаты или кухни (10-15 метров) самое оно. Управление как с пульта, так и с телефона. Также когда засыпаю, то отключается сама, благодаря браслету Mi band.любая регулировка яркости и настройка от холодного до тепло

Недостатки

Ну конечно цена. Но по сравнению с люстрами с пультом управления, этот умный гаджит стоит каждой копейки. Подходит для маленьких помещений. Потолок в сумерках.

Комментарий

Рекомендую к приобретению. Если хотите для больших помомещений, так есть у сяоми побольше и подороже и с подсветкой потолка.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Лампа Xiaomi 2700K

от 4800 руб

5.0

Кратко о товаре

Лампа Xiaomi Yeelight Smart LED Ceiling Light Производитель Yeelight Тип Потолочная лампа Цвет Белый Защита корпуса IP 60 Диапазон регулировки яркости 0.1-2000 люменов Индекс цветопередачи Ra95 Диапазон регулировки цветовой температуры 2700K - 6500K Потребляемая мощность 28 Вт Напряжение питания 220 В Поддержка Bluetooth Да Поддержка Wi-Fi Да Габаритные размеры 320х320х73 мм Вес 2.2 кг Срок использования до 25 000 часов Площадь эффективного освещения 15 квадратных метров Пульт дистанционного управления Да
  • Производитель: Xiaomi
  • Тип: светодиодная
  • Мощность: null Вт
  • Свет: теплый белый
  • Диаметр: null мм
  • Цветовая температура: null Кельвин
  • Индекс цветопередачи: null Ra

Общие характеристики

ПроизводительXiaomi
Типсветодиодная
Мощность28
Светтеплый белый
Цветовая температура2700
Диаметр320
Индекс цветопередачи95
Умный домда

Видеообзоры