Триммер CHAMPION T446 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Степанов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
22 мая 2016 07:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мощность, качество сборки, расход топлива, отсутствие вибрации, удобная сбруя, отличная комплектация

Недостатки

Мало лески в базе, большая коробка

Комментарий

Долго смотрели на витрину и сравнивали хускварну и чемпиона. Разница в цене в 2,5 раза. 14900 и 6500. Визуально качество сборки одинаково, провода у чемпиона сделаны и упакованы В канал более качественно. Сборка заняла 5 минут, проблем не возникло. Завелась с 3 раза, так как не было опыта. Дальше зародилась с первого раза. На участок 10 соток ушел всего бак бензина и 15м лески. При окашивании чувствуется мощь и сила. Китайцы скоро утрут нос зажравшимся европейцам. Почему купил чемпион? Есть пила, которая рассчистила участок 10 соток и перепилила 40 кубов. Из ремонта только стартер переделать пришлось. Рекомендую

5
Васильев Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2016 17:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

тихая, реально хорошо сделана, удобная

Недостатки

пока не нашел, скосил один раз 12 соток

Комментарий

за 6900 р. это подарок, смотрел именитые, вертел, разницы огромной(кроме цены) не нашел, хотя были деньги на stihl. я бы поменял ремень, узковат, но он на два плеча, и это удобнее чем на 55 штиле. Реально тихий двигатель( оькатал на хх 10 минут). дешевые з/ч. с леской"звезда" косит лучше чем со стандартной. заказал на замену свечку ngk, вместо родной китайской. Первый звод в магазине с первого раза!! Обратите внимание, в инструкции бумажной 1/40 мешать смесь, на сайте и верная 1/25, те 100 мл на 2.5 литра бенза!

4
Арзамазов Александр Пользуюсь: Менее месяца
5 сентября 2016 12:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Соотношение цены, качества и мощности

Недостатки

Нож для лески из сырого металла Юбка кожуха треснула очень быстро Слабая пружина в катушке

Комментарий

Юзаю месяц, работает хорошо, мощная. Недостатки: Нож для лески из сырого метала, тупится и появляется углубление от ударов лески. Юбка кожуха изза этого треснула в месте крепления ножа т.е. леска ударами отрывает нож. Пришлось усиливать конструкцию оргстеклом. Нож нормально заточил под бритву, с завода вместо лезвия непонятная заточка под 45 градусов, которая не в состоянии обрезать толстую леску. Слабая пружина в катушке с леской, любое неосторожное движение приводит к нажатию кнопки и вылету лески без надобности, как следствие перерасход лески. Неудобно вешать косу на карабин, когда надет ранец, проушина болтается. Зато скидывать ее быстро и удобно потянув за ремешок. Создается ощущение что катушка и кожух не рассчитаны на такую мощность, кожуху уже хана, катушка изрядно потрепана после выкатки 3 л бензина. Заводится всегда четко. В инструкции у производителя ошибка, соотношение масло-бензин 1:50, на самом деле лить нужно 1:25 по официальной информации производителя. Очень досадно что производитель допускает такие серьезные ошибки в инструкции! Люди купившие косу ранее наверняка не знают об этом изменении и гробят двигатель. Масло юзаю Champion no smoke jaso-fd, не дымит вообще, масло классное и дешевое для этого класса. Однозначно рекомендована к приобретению, тк недостатки не настолько страшные чтобы переплачивать в 2-3 раза за штиль или хускварну.

2
Tiunov Nickolay Пользуюсь: Менее месяца
19 октября 2016 16:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность, комплектация

Недостатки

Надежность, ранцевый ремень

Комментарий

Умерла на третий день использования, до этого работала по полчаса и дальше глохла и не заводилась. Отдал в СЦ, жду вердикта. Неудобно надевать ранцевый ремень. Пока работает - косит хорошо. продолжение истории... первоначально отзыв был написан в июне, ответ из СЦ по результатм диагностики был "Задиры в цилиндре", мол -- неправильная эксплуатация. Ремонт -- 1700, стоила косилка 6500. Ремонтировать не стал, как и забирать из СЦ. В октябре месяце позвонила из СЦ девушка и рассказала, что от производителя (Champion) пришел буклет, где разъяснено, что в инструкциях к тримеру была дана неправильная рецептура топливной смеси и теперь мой случай признается гарантийным. Косилку починили (как говорят), осталось забрать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

переносной триммер , бензиновый 2х тактный двигатель, 43 см³, 1.7 л.с., тормоз двигателя, ширина скашивания 25 см ,7.7 кг
  • переносной триммер
  • бензиновый 2х тактный двигатель, 43 см³, 1.7 л.с.
  • ширина скашивания: 25 см
  • в комплекте: леска (3 мм), нож, плечевой ремень
  • вес: 7.7 кг
  • бак на 0.8 л
  • прямая штанга
  • уровень шума 102 дБ

Общие характеристики

ПроизводительCHAMPION
Типтриммер
Ширина скашивания25
Двигательбензиновый
Работа от аккумулятораДа
Мощность ДВС1.7
Количество тактов двигателядвухтактный
Конструкция штангипрямая
Мульчированиеда
Плечевой ременьда
Тип триммерапереносной
Режущий элемент триммералеска и нож

Видеообзоры