Культиватор CHAMPION BC6712 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кириллов Алексей Пользуюсь: Более года
27 апреля 2015 22:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо и стабильно заводится. Небольшой расход топлива. Простое и понятное управление. Для неопытных исчерпывающая инструкция по обслуживанию и эксплуатации. Хорошо собран, ничего лишнего или недостающего. Задний ход.

Недостатки

Гнется сошка, но это моя вина - доски не убрал во время строительства и они спрятались в земле невидно, он из фрезами переезжал а сошкой выворачивал. Тросик с ручкой газа не ахти, нужно подтянуть и подрегулировать, чтоб адекватно действовал, мягко без ус

Комментарий

Взял этот агрегат для подготовки территории под газон. Участок целины 33м на 17м в три прохода обработал за 2,5 часа и потратил примерно 4 литра бензина. До этого никогда подобным не занимался и рядом не стоял, видел только на видео, соответственно первые 30 минут потратил на привыкание, различное баловство и выработку правильного маршрута движения по участку. Для подготовки под газон обработал всё просто великолепно, грунт с дерном и кочкам превратил в пух с трухой :) На процесс можете посмотреть тут https://youtu.be/-edHRCKa5bE После работы тщательно помыл его керхером и продул компрессором и он стал как новый! Только все наклеечки слетели  Аппарат стоит своих денег. Работать им приятно, удобно и интересно, получаешь удовольствие как от процесса так и от результата. Я считаю что обработав свой участок под газон я уже отбил стоимость этого культиватора.

4
емельянов влад Пользуюсь: Менее месяца
13 мая 2016 07:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество металла фрез. Неприхотливый надежный двигатель.Мощность и легкость в управлении. Действительно маленький расход топлива. Много навесного оборудования в магазинах.

Недостатки

Качество сборки и подгонки деталей(Все-таки Китай). Перестал заводится,заливало свечу, грешили на карбюратор,но оказывается выпал шланг воздуховода из помпы -он там вообще не закреплен никак, просто вставлен в дырку. Не фиксируются колеса в верхнем положе

Комментарий

Если опустить недостатки сборки -аппарат мировой(за свои деньги).12 соток целины с прошлогодней травой,корнями и прочей крапивой перемалывает в пух за 3 часа, при этом расходует около 3 литров 92. Перед покупкой проверяйте все узлы-дергайте шланги ,крутите винты.ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте инструкцию )!!! Не забывайте про масло -картер пустой с завода,первая замена через пять часов работы.

5
Елизаров Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 сентября 2016 11:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

берёт каменисто-глинянную целину 10 летней запущенности. хорошо выполняет свои функции, сокращая время на обработку участка в разы.

Недостатки

соскачил ремень переднего хода и перетёрся, но это скорее по моей вине, не было опята работа, решилось новым ремнём за 400р.

Комментарий

хороший аппарат. то, что обрабатывалось за день, теперь можно успеть за час-полтора. немного не удобно одному, тяжеловат, да и взяться особо не за что. но своих денег (20000) стоит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

культиватор
  • культиватор среднего класса
  • бензиновый 4х тактный двигатель 196 см³, 5.57 л.с.
  • ширина обработки: 30-85 см
  • скорости: 1 вперед, 1 назад
  • вес: 49 кг
  • реверс
  • тип колес: из литой резины
  • скорость вращения фрез: 130 об/мин
  • ременное сцепление
  • цепной привод (редуктор)

Общие характеристики

ПроизводительCHAMPION
Вес49
Типкультиватор
Мощность двигателя.4.1
Мощность двигателя5.57
Тип двигателябензиновый
Коробка передачбез КПП
Максимальная ширина обработки85
Реверсда
Класссредний

Видеообзоры