Сварочный аппарат ELITECH ИС 180 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
жекин женя Пользуюсь: Менее месяца
12 мая 2015 21:04, Полезный отзыв?
7

Достоинства

безусловно вес 2.7 кг ,цена4.4 тысячи ,пв 60%,мощность160 А,низкое потребление тока max3.5 кВт, тихий. компактный, куча всяких плюшек(анти-залипание, горячий старт, форсаж дуги, реле перегрева ) внешне прилично выглядит, легко регулировать ток,

Недостатки

по моему уж слишком короткие провода - пол метра +метр но когда аппарат через плечо так может и удобней (я не привык со сварочником подмышкой работать мой старый почти 20 кг весил )

Комментарий

я купил ELITECH ИС 180М это типа мини (когда мне его показали я не сдержался от смеха у него размер и вес как у двух литрового пакета сока) до этого пользовался трансформатором (небо и земля) раньше я думал что я сварщик плохой а оказалось нужно было аппарат поменять . транс не всякими новыми электродами варил а этот и ссср-овскими заплесневевшими отколотыми варит и по ржавчине и по краске и шов получается идеально ровный , и пробки от напруги не вышибает ,и соседи не жалуются . хотел проверить продолжительность работы на максимальном токе два электрода 3ки подряд спалил аппарат пашет дальше мучать не стал . пока испытывал этектродов штук 50 спалил впечатления только положительные. советую всем!!!!

5
прокопенков виктор Пользуюсь: Менее месяца
18 августа 2015 21:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

вес,размер,цена.сварочные провода снабжены очень даже приличным зажимом для "массы"и столь же серьёзным держателем для электродов.

Недостатки

провод "массы"до смешного короткий.уж очень легко вращается регулятор силы тока.

Комментарий

аппарат ИС180М(более миниатюрная версия) приобретён для использования в домашнем хозяйстве и используется время от времени.очень хорошо варит электродами 2 и 3мм.более толстыми не пробовал т.к.металл толще 3-х мм.в хозяйстве практически не использую.при работе в различных режимах аппарат совершенно не нагревается.слишком короткий провод "массы"можно быстро и удобно наращивать автомобильными проводами для "прикуривания".в целом аппарат очень удобен в работе и хорошо варит.

5
nic ivanij Пользуюсь: Более года
10 мая 2017 07:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный и лёгкий то что мне нужно

Недостатки

Нет там никакова антизалпания электрода ,сварка как рабатала так и работает. По току незнаю может и сбрасывает не проверял.Ремень держится за лицевую панель сомневаюсь что долго пластмасса протянет.Кабеля сварочные короткие и алюминиевые покрыты типа под

Комментарий

В целом аппаратом доволен,главное мобильность и работа от 160 вольт.Не греется сжег с десяток электробов на максимальном токе даже не нагрелся.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

инвертор, типы сварки или резки: ручная дуговая (MMA), аргонодуговая (TIG), макс. сварочный ток: 160 А (MMA), 160 А (TIG), электрод: 1.6-4 мм, фазы питания: 1
  • сварочный инвертор
  • типы сварки: ручная дуговая (MMA), аргонодуговая (TIG)
  • макс. сварочный ток: 160 А (MMA), 160 А (TIG)
  • мощность: 5.20 кВт
  • диаметр электрода: 1.60-4 мм
  • антиприлипание
  • горячий старт

Общие характеристики

ПроизводительELITECH
Аргонодуговая сварка (TIG)да
Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)да
Ручная дуговая сварка (MMA)да
Тип питанияинвертор
Диаметр электрода, max4
Сварочный ток (MMA), max160
Мощность, кВт5.2
Сварочный ток (TIG), max160
Горячий стартда
Антиприлипаниеда
Форсаж дугида
Тип токапостоянный

Видеообзоры