Велосипед для взрослых SHULZ Lentus (2017) отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Елисеев Владимир Пользуюсь: Более года
28 марта 2017 15:19, Полезный отзыв?
1

Комментарий

О покупке новой модели задумывался давно, перебирал различные варианты и остановился на модели Shulz Lentus . За свою цену велосипед отличный! Как правильно сказали, главная фишка у велосипеда даже не то, что он легко складывается (сейчас этим уже не так сильно удивить), а именно наличие втулки NEXUS 8D с дисковыми тормозами. За эти деньги даже близко ничего нет в такой комплектации. Тестировал ее в Измайловском парке на холмистой местности у речки - как по мне очень хороший тест-драйв, особенно если учесть мартовскую погоду. Мой вес в 95 кг выдерживает, отзывается хорошо, в нашу первую прогулку не подвел. Да и сам внешний вид хороший. В общем, я очень доволен!

5
Колонтаев Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
18 апреля 2017 15:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наличие планетарной втулки, отличный накат, 8 скоростей, регулируемый вынос руля, складная конструкция, дисковые тормоза.

Комментарий

Велосипед Shulz Lentus присмотрел еще в марте, приобрел только сейчас. Свою стоимость в 35 тысяч оправдывает на все сто - модель удобная, надежная и самое главное для меня - восьмискоростная, оснащенная планетарной втулкой. Складывается велосипед легко, храню в чехле. Катался начиная со дня покупки, с начала апреля, за две недели только восторг!

5
Румянцева Нина Пользуюсь: Более года
12 мая 2017 01:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Оборудование Shimano Nexus, 8 скоростей, удобная посадка, алюминиевый сплав рамы, вынос руля.

Недостатки

Пока не заметила.

Комментарий

Муж купил для меня велосипед в качестве подарка на мое 25-ти летие. Поскольку у него Шульц, мне он также решил взять велосипед этой марки. Выбрали именно Лентус - я очень довольна. Стоит 35 тысяч, но вложенные средства оправдывает полностью - уже катались за городом по пересеченной местности, велосипед очень отзывчивый и удобный.

5
Сурков Евгений Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2017 10:36, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Велосипед получил в подарок, катаюсь чуть меньше месяца, но я доволен! У велосипеда плавный ход, быстрое переключение передач, удобные ручки, комфортное седло, система складывания, планетарная втулка, в комплектации есть звонок. Накатал за месяц около 80 км, все супер!

5
Варламов Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
3 сентября 2017 11:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Велосипед отличный - складная модель, управиться с ней легко, 8 скоростей, хороший накат.

Комментарий

Катаюсь чуть меньше месяца, велосипед отличный - в основном катаюсь в пределах города, но также пару раз брал его с собой загород. Замечаний к модели нет, кататься приятно, складывается легко. Храню дома в чехле, много места не занимает, для маленькой квартиры это плюс. Покупку считаю лучшей за год, приобрести велосипед мечтал давно!

5
Рубцов Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2017 16:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Восьми скоростная планитарная втулка, дисковые тормоза, хороший накат.

Недостатки

Не совсем удобная сиденье (не проблема, можно поставить другое).

Комментарий

Полностью доволен велосипедом. Катаюсь с мая. Конечно по пересеченной местности не покатаешься - отсутствуют хоть какие-нибудь амортизаторы, но совместить все то чем обладает Lentus плюс амортизаторы думаю это сложно. Хотя на сиденье можно было поставить амотизатор. Идельно подходит к городу и парку - очень большой накат. Быстрое переключение скоростей.

5
Миключев Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
20 ноября 2017 02:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный накат, удобно сложить, вынос руля, 8 скоростей.

Комментарий

На велосипеде покатался совсем недолго, но доволен, что прислушался к совету товарища и взял именно Шульц Лентус. Никаких нареканий я не заметил, модель полностью оправдывает свою стоимость, даже не смущает отсутствие амортизации (катаюсь исключительно в городе).

5
Шевцов Марат Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2018 13:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный накат, быстрое переключение скоростей, удобно складывать.

Недостатки

Не замечено.

Комментарий

На велосипеде катаюсь исключительно по столице, для пересеченной местности он не подходит из-за отсутствия какой-либо амортизации. В целом, для города отличный - перевозить можно даже в метро (в сложенном состоянии), хранить из-за этой фишки тоже удобно. К сборке без претензий, за полгода все в идеальном состоянии.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

велосипед для взрослых, городской, амортизация отсутствует, колеса 20", передний тормоз: дисковый механический, задний тормоз: дисковый механический, материал рамы: алюминиевый сплав, складной, вес 14.5 кг
  • городской велосипед
  • рама: алюминиевый сплав, складной
  • колеса 20 дюймов
  • Rigid (жесткий)
  • 8 скоростей
  • вес: 14.5 кг
  • вес пользователя до 110 кг

Общие характеристики

ПроизводительSHULZ
Возрастдля взрослых
Типгородской
Диаметр колес20
Цветчерный
Полунисекс

Видеообзоры