Вертикальный велотренажер Bronze Gym S900 Pro отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
mbalabas Пользуюсь: Менее месяца
5 сентября 2016 17:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень устойчив, бесшумен, никаких лишних функций, очень плавный ход.

Недостатки

Пока не обнаружил

Комментарий

5
Беляев Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2016 01:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Устойчивый, качественный, удобный, тяжелый. Подробнее в комментариях.

Недостатки

Не могу сказать, что это минусы, но все же не понравилось. Компьютер. Имею опыт общения с подобными агрегатами и здесь он какой-то уж очень хлюпкий и не вдохновляющий.

Комментарий

Когда выбрал другой тренажер и позвонил, чтобы сделать заказ в магазин, то продавец очень толково все объяснил и сказал, что сейчас есть по акции другой, очень классный за эти деньги, что именно его берут в коммерческие залы для тренировок. Ясное дело, я не первый день живу на белом свете, понятное дело разводят. Но когда пошел гуглить, то оказалось, что продавец действительно был в теме и посоветовал мне тренажер, который намного лучше. После этого, я сразу сделал заказ. Спустя две недели тренажер приехал в мой город. Большая, тяжелая коробка. Выложил все детали и оказалось, что его можно собрать за 10 минут. Все очень-очень просто. Но самое приятное было когда я сел за руль и проехал первые 30 минут. Ребята, это что-то. Очень устойчивый, тихий, плавный ход. Я даже в тренажерках никогда не ездил на таких приятных машинах. Мне очень понравился. Сразу поясню, что я любитель поездить на велосипеде (примерно 2-3 тысячи км за сезон), но осенью-зимой тоже хочется, но только любуюсь на свой байк и жду тепла. Теперь я не жду. Теперь езжу и зимой и летом. Простите за грамматические и пунктуационные ошибки в тексте.

5
Павлова Полина Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2018 01:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумный, широкий диапазон нагрузок, ооочень удобный руль, комфортное сиденье, классный дизайн, устойчивый, маховик тяжелый.

Недостатки

Нету) ну если прямо совсем придираться, то не знаю как ручку под регулировкой сиденья повернуть под само сиденье)

Комментарий

Ну что я могу сказать?)) Сайкл или спин-байки - моя любовь)) 8 лет ходила в фитнесс клуб и занятием номер один был был как раз сайкл.. Много лет назад была травма позвоночника, поэтому бегать не могу, степпер тоже не мое, всякие эллипсы скучно))) На горизонтальные велотренажеры даже не садилась) Научилась ездить стоя, практически полностью снимая нагрузку с квадриков и переводя все на ягодицы и заднюю поверхность бедра)) А еще в положении стоя и в наклоне отлично укрепляются мышцы кора и поясница) На мой взгляд это лучший кардио тренажер) И решила, почему бы мне его не купить домой?) Проблем его купить не составило) причем ночью определилась, а утром нагло звонила и говорила, ищу сегодня, через сколько привезете?) Выбрала самую быструю и самую бесплатную доставку, еще и на тренажер сам скинули чуть) Но честно, всегда каталась на колодочных байках, а тут магнитный, этот факт меня ооочень смущал... думала не будет того самого эффекта настоящего велосипеда) Но как только я на него села!!! Я поняла, что в фитнесс-клубах все просто развалюхи стоят)) Он меня впечатлил так, что я на него залезла и не слезала с него полтора часа)) Такого удобного сиденья и руля, где даже есть выемка для локтей, я за 8 лет тренировок в разных залах не встречала) Да! важный факт) Наушники и классная музыка)) Спасибо, кто дочитал до конца мой восторг от этого аппарата))

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

вертикальный, максимальный вес пользователя: 159 кг, вес маховика: 22 кг, магнитная система нагрузки, возможность профессионального использования, вес 52 кг
  • вертикальный спин-байк
  • автономная работа
  • магнитная система нагрузки
  • профессиональный уровень
  • вес пользователя до 159 кг
  • транспортировочные колеса
  • вес тренажера: 52 кг

Общие характеристики

ПроизводительBronze Gym
Типвертикальный
Максимальный вес пользователя159
ВелоэргометрДа
Система нагрузкимагнитная
Возможность профессионального использованияда
Измерение пульсада
Спин-байкда

Видеообзоры