Вертикальный велотренажер Sport Elite SE-1310 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Тарасова Наташа Пользуюсь: Более года
16 ноября 2012 13:36, Полезный отзыв?
4

Достоинства

неплохой механический велотренажер, один из самых дешевых сиденье удобное, регулируется по высоте нагрузка тоже регулируется пользуюсь уже 2 года, нареканий никаких нет На дисплее может отображаться либо время, проведенное на велотренажере, либо затра

Недостатки

счетчик калорий не совсем корректный, потому что считает калории исходя только из километража, без учета уровня нагрузки. Но лично для меня это не является существенным нестатком, поскольку результат важнее, чем то, что написано на счетчике )))

Комментарий

1
Водопьянова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
27 августа 2013 23:06, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Вроде все, что перечислено есть, но достоинств уже не вижу.

Недостатки

Нет никакой нагрузки!

Комментарий

Он у меня уже пару лет и в последнее время все чаще думаю о том, куда бы его деть. Прибавила механическую нагрузку на максимум - ну нет нагрузки. Кручу час-полтора со скоростью 35-40 км/ч и ничего, только попа болит. 30 мин пробежки в парке дает в 10 раз больше нагрузки.

4
Яковлева Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2015 21:20, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Недорогой, лёгкий, удобный для моего роста (162 см))...

Недостатки

Не регулируется высота руля, хотя в инструкции заявлено.

Комментарий

Привезли и собрали сегодня. Сборка занимает не более получаса: начала я, сын дособрал и докрутил. Всё просто и ясно. Откатала более часа - не устала. Очень удобно: сидишь на велике и телик или фильм на ноуте смотришь.При нынешней гиподинамии, думаю, эта вещь меня будет физически поддерживать. Крутить педали для здоровья, а не для пафоса, чтоб "подружкам" показывать, - самое то! Это мой первый велотренажёр и первый опыт езды на велотренажёре. Всем рекомендую! Высота руля не регулируется. Но для моего дамского роста габариты велотренажера соответствуют.

3
Захаров Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
18 марта 2015 18:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не дорогой

Недостатки

Нет нагрузки

Комментарий

Стоит у нас такой на работе, одно время ходил крутил педали, лично мой вывод, если начинающиму не тренированному человеку то пойдет как недорогой вариант, лично я люблю кататься на велосипеде, поставил максимальную нагрузку довольно долго крутил, но особо не вспотел, думал купить себе такой на зиму, но решил больше нагрузку на лыжах получу.

4
Копылова Евгения Пользуюсь: Более года
13 ноября 2016 14:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- стoимoсть - прoстoта сбoрки (в кoмплекте присутствуют все неoбхoдимые ключи и пoдрoбная пoшагoвая инструкция) - дoвoльнo таки приятные на oщупь материалы, думала будет хуже - небoльшие oбъем и вес в сoбраннoм виде - в инструкции есть рекoмендаци

Недостатки

измерения не тoчны - чтo на первoм урoвне нагрузoк, чтo на пoследнем пoдсчет калoрий oдинакoв (пo числу oбoрoтoв педалей), есть сoмнения пo пoвoду тoчнoсти пoдсчета пульса - сам блoк с пoказаниями датчикoв oчень "хилый", пoхoж на дешевые китайские часы.

Комментарий

Если вам нужен бюджетный небoльшoй велoтренажер, тo этoт пoдoйдет. При прoдаже вам пoпытаются втюхать специальный кoврик для тренажера - стoимoсть 1500 руб, я oтказалась, так как этo чуть меньше 30% стoимoсти самoгo тренажера, дoрoгoватo... Пoставила на oбычный кoврик - все oк, да и тренажер не ерзает пo пoлу при испoльзoвании.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

вертикальный, максимальный вес пользователя: 80 кг, ременная система нагрузки, вес 14.5 кг
  • вертикальный велотренажер
  • автономная работа
  • ременная система нагрузки
  • вес пользователя до 80 кг
  • вес тренажера: 14.5 кг

Общие характеристики

ПроизводительSport Elite
Типвертикальный
Максимальный вес пользователя80
ВелоэргометрДа
Система нагрузкиременная
Возможность профессионального использованияда
Измерение пульсада

Видеообзоры