Эллиптический тренажер AMMITY Aero AE 403 W отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2015 13:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тренажер просто красавец. Я влюбилась в него как в свою машинку. Заниматься на нем одно удовольствие. Плавный, бесшумный и очень удобный. Очень нравится звучание колонок.

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

Муж покупал на день рождения. Очень довольна подарком. Гарантия на тренажер 5 лет.

5
Грошкин Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2015 08:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень плавный ход,тяжелый маховик, разнообразие тренировочных программ, есть возможность подключения беспроводного кардиодатчика

Недостатки

Достаточно большие габариты

Комментарий

Надежный и солидный тренажер. Бесшумный и плавный ход маховика. Хорошо прорабатывает мышцы всего тела. Работает без нареканий уже третий месяц. Стильный белый цвет.

5
Игнатиев Рома Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2015 08:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень красивый белый цвет, качественная сборка, регулиреумые поручни и педали, вентилятор, встроенный в компьютер, множество программ и функций, регулировка нагрузки на подвижных поручнях.

Недостатки

не выявил

Комментарий

Очень люблю белый цвет, поэтому и выбрал этот тренажер. Надежный, качественно сделан, тренируюсь и кайфую. Дизайн просто классный, сразу подкупает. Можно легко подстроить тренажер под себя. Девушка у меня маленькая всего 156 см, но и ей на нем комфортно заниматься. Рекомендуем.

5
Кулагин Федор Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июня 2016 00:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) качественная сборка и комплектующие 2) возможность заниматься нескольким людям разной комплекции из-за обилия регулировок 3) «умные» поручни с быстрыми клавишами переключения скорости и датчиками пульса 4) бережное отношение к суставам, плавность и

Недостатки

не обнаружили

Комментарий

давно с женой задумывались о покупке тренажера, но нужен был именно белый, а основная масса тренажеров – тёмные. Выбор пал на тренажер марки Ammity. Почитали отзывы, проштудировали информацию на сайте производителя о характеристиках тренажера. Не купить было невозможно. Я, конечно, думал, что вскоре нам надоест эта физкультура, но нет, тренажер очень удобный, заниматься одно удовольствие. И компьютер тоже здесь отличный: хоть музыку слушай, хоть поставь планшет и смотри фильм. Мы обычно так и делаем, совмещаем приятное с полезным. В результате длительного и достаточного частого использования недостатков выявлено не было, всё работает как надо.

5
Федосеева Нина Пользуюсь: Более года
29 августа 2016 21:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

тренажер БОГАТЫЙ. Он и выглядит богато, и по функциональности обходит многие другие модели. Очень удобный, плавный, бесшумный. Компьютер напичкан всем, чем только можно. Всё регулируется, и еще есть дополнительные кнопки регулировки на больших поручнях, н

Недостатки

не нашла

Комментарий

копия такой же тренажер только черный купили мои друзья, занимаются на нем оба, и ей и ему удобно, я как-то тоже зашла опробовать. Мне так понравилось, решила и себе купить, но мне хотелось именно белый! В технике я мало что понимаю, но не ломается, не скрипит ничего и хорошо. Тем более тут гарантия аж 5 лет, для меня это показатель. Значит производитель уверен в качестве товара.

5
Гурьев Макс Пользуюсь: Более года
1 октября 2016 12:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

сборка, качество комплектующих, пластиковые накладки – все отличного качества! Маховик тяжелый, заниматься удобно, тренажер «не козлит» то есть не подпрыгиваешь на нем во время занятий, значит внутри тоже все хорошо сделано и все пропорции соблюдены.

Недостатки

в передней части пластик очень выдается вперед, поэтому надо быть внимательным при перемещении тренажера, чтобы ничего не повредить. На месте производителя немного бы уменьшил эту накладку.

Комментарий

для меня правильность сварки и сборки тренажера – основное. В противном случае можно не только не улучшить здоровье, а и вообще навредить, поэтому я проштудировал кучу сайтов по выбору элептиков и советовался с консультантами. С выбором не ошибся. Жена оценила дизайн и выбрала именно белый тренажер, так что модель AE 403W – наш компромис.

5
Заходько Инна Пользуюсь: Несколько месяцев
16 декабря 2016 21:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень качественный, стильный тренажер для поддержания себя в форме, я бы сказала «женский вариант». Женский из-за цвета конечно, нежный бело-кремовый какой-то, очень мягкий и красивый, и из-за шага 40 см. Конечно некоторым мужчинам 40 см тоже подойдут, но

Недостатки

поручни регулируются по вертикали тяжеловато, мне приходится немало усилий приложить, чтобы их переставить. Модель как я поняла на женщин рассчитана, а не у всех женщин такая силища богатырская)

Комментарий

Тренажеру скоро год, пока никаких проблем с ним не возникало. Гарантия 5 лет, если вдруг что, официальный сервисный центр поможет. Мне пришлось туда позвонить, когда я стала поручни как раз регулировать, думала, может заклинило что, сломать боялась. Позвонила в сервис, мне очень подробно и детально все рассказали, дали советы и проконсультировали по работе и обслуживанию тренажера в целом. Очень приятное впечатление от общения осталось!

5
Илья Звягинцев Пользуюсь: Более года
24 марта 2017 13:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тренажер покупал для жены, сам особо ничего не понимаю в этом, но данной моделью заинтересовался. Был приятно удивлен, когда меня пригласили в выставочный зал, посмотреть, попробовать его в деле. Вживую когда увидел – все сомнения развеялись. И самому удо

Недостатки

-

Комментарий

Спасибо большое менеджеру Дмитрию за консультацию и подробный рассказ о тренажере, очень помог определиться и сделать правильный выбор. Жена очень довольна, занимается почти каждый день. О гарантии тоже надо сказать, тут она 5 лет, так что это действительно очень надежная модель. Думаем еще дочке купить тренажер, или такой же, или что-нибудь из этой же серии.

5
Прокофьев Андрей Пользуюсь: Менее месяца
16 мая 2017 23:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достоинства: Хороший и красивый тренажер, отличный вариант для девушек (ну или для комнат в светлых тонах). Купили такой жене, она занимается с удовольствием. Иногда и я встаю. Как тут уже писали, удобно, что и поручни и педали – все регулируется. Поэтому

Недостатки

Эллептик не может не издавать шум в принципе, небольшое шуршание от маховика все-таки есть, так как он крутится. По-другому быть не может. Но почему-то казалось, что звуков не будет вообще, но это наверное в большей степени наш косяк)

Комментарий

Тренажер живет у нас уже больше года, никаких неполадок или поломок не было, очень довольны. Гарантия здесь кстати 5 лет, так что особо и не волнуемся)

5
литвиненко александр Пользуюсь: Несколько месяцев
19 ноября 2017 15:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В принципе вся линейка супер, потестил пару моделей в выставочном, но остановился на этом по нескольким причинам. Во-первых, шаг мне огромный не нужен, сравнил разные, 40 см мне вполне подошел, заниматься удобно. Во-вторых, хотел консоль с максимальным ко

Недостатки

Не сразу понял, как правильно вставить заднюю опору, сборка заняла достаточно много времени.

Комментарий

Тренажером я очень доволен. Занимаюсь месяцев 6, сразу решил протестить все функции, возможности и регулировки, чтобы и пользоваться уметь и обнаружить все дефекты, если бы они были, в результате все работает исправно, тренажер гоняю на все сто. Советую брать!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электромагнитная система нагрузки, вес пользователя: до 150 кг, маховик: 9.2 кг, программ тренировки: 76, длина шага: 40 см, ДхШxВ: 166x64x184 см, вес: 65.6 кг
  • эллиптический тренажер
  • электромагнитная система нагрузки
  • длина шага 40 см
  • маховик 9.2 кг
  • вес пользователя до 150 кг
  • ДхШxВ: 166x64x184 см, вес 65.6 кг
  • встроенных программ: 76
  • измерение пульса
  • фитнес-оценка

Общие характеристики

ПроизводительAMMITY
Система нагрузкиэлектромагнитная
Вес маховика9.2
Складная конструкцияда
Максимальный вес пользователя150
Эргометрда
Длина шага, макс40
Встроенные программы тренировкида

Видеообзоры