Городской самокат Tech Team TT 210 Lux отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Смирнов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
23 ноября 2015 00:36, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Большие колёса, сам по себе здоровый, но в сложенном виде весьма компактен. Подшипники abex 7 chrome, яркие цвета. Удобные пухлые мягкие ручки. Самая дешёвая модель с подвеской для взрослого.

Недостатки

Голимый китай. Без доработки напильником - пачает штаны и не амортизирует. Болтается, но это складной, тут ничё не поделаешь. Дребезжит (и это не лечится). Убогие наклейки - оторвал сразу после покупки.

Комментарий

С пивом пойдёт, но лучше доплатить за oxelo, наверное.

3
Бузрукова Марина Пользуюсь: Более года
30 апреля 2016 21:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большие колеса.складывается удобно .

Недостатки

Хваленые подшипники развалились после вечерней эксплуатации ребенком 6 лет- за месяц! в инструкции указанно вес выдерживает до 110 кг . но амортизатор складывается и становится бесполезным от веса 60кг. подкрыльник тормоз быстро протерается.

Комментарий

Если все таки решитесь брать эту модель то берите без амортизатора .при нагрузке на него дорожный просвет становится очень маленький .за такую цену могли бы и поставить более качественные подшипники.

4
Ratkin Ilya Пользуюсь: Несколько месяцев
4 апреля 2017 14:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, резиновые ручки.

Недостатки

Невозможность регулировки переднего амортизатора, средненькое качество сборки. Не рассчитан на вес ребенка без доработки.

Комментарий

Сначала о недостатках (модель 2017 года). 1. Рулевая колонка была перетянута (руль с трудом поворачивался). Пришлось отпускать гайку, а она перетянута так, что отвинчивается вместе с контргайкой. Без тисков и больших клещей не обойтись. Оказалось, что в подшипниках руля совсем нет смазки, значит прослужили бы они не долго. Отрегулировал, смазал. 2. Амортизаторы рассчитаны на вес 70-80 кг. То есть под взрослым человеком они работают, а под ребенком нет. Заднюю пружину чуть отпустил (откручивается без проблем, но нужно следить, чтобы в процессе эксплуатации она совсем не раскрутилась). В итоге под весом 40 кг задний амортизатор стал работать. А вот передний оказался неразборным и не регулируемым, поэтому передний амортизатор под весом ребенка не работает совсем. 3. Яндекс указывает, что это взрослый самокат, но в инструкции к самокату написано, что он детский. 4. При торможении руль под нагрузкой отклоняется вперед (люфт в месте крепления складного механизма). Не страшно, но не привычно. Преимущества: 1. В комплекте идет запасное переднее крыло. 2. Заднее крыло-тормоз металлическое и длинное, что лучше защищает от брызг. 3. Легко собирается из коробки (хотя сложно себе представить, что можно придумать в самокате, чтобы он был сложным). 4. Легко выдерживает вес взрослого на 75 кг.

4
Муравьева Юлия Пользуюсь: Более года
23 августа 2017 18:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый, быстрый, удобные ручки, подножка, длинное заднее крыло.

Недостатки

Громко дребезжит на неровностях, но это общая проблема всех самокатов на пу колесах. Что-то лязгает в рулевой колонке, хотя все болты затянуты. Продавался в разобранном виде - одно колесо было упаковано отдельно.

Комментарий

В колесе была запаяна крупная металлическая шайба размером с советскую 5копеечную монету. Сначала думали, камень воткнулся, но оказался такой загадочный фабричный дефект - колесо с начинкой. Пришлось выковыривать ее оттуда и заклеивать это несчастное колесо. Вроде ездит. Амортизации я лично не чувствую, мой вес 50 кг, но сын 66 кг говорит, что все ок. Вообще я очень довольна, выбираю пути с гладким асфальтом и летаю по городу. Хотя в горку, конечно, тяжело.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

городской для взрослых, рама из сплава алюминия, нагрузка до 110 кг
  • городской самокат для взрослых
  • диаметр колес 200 мм, толщина 39 мм
  • максимальная нагрузка 110 кг
  • рама из сплава алюминия, материал колес: полиуретан
  • складной

Общие характеристики

ПроизводительTech Team
Типгородской
Возраствзрослый
Число колес2
Максимальная нагрузка110
СкладнойДа
Электрическийда

Видеообзоры