Лодочный мотор SEA-PRO T 5S отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
legenda222 Пользуюсь: Менее месяца
28 июля 2016 06:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простой и надежный!Топливный бак в комплекте!Удобный румпель!Заводится с первого раза!Удобство транспортировки (в багажнике седана)

Недостатки

Не обнаружил!

Комментарий

Использую данный мотор уже 3 год!Брал для лодки Флинк 290.С одним человеком на борту мотор выводит на глис легко!Иногда ставлю его на пластиковую лодку Сава Тверского производителя.Скорость на лодке Флинк 290 на глиссе доходит до 27км/я, на пластиковой Саве до 8 км/ч. Замерил по ЯндексНавигатору.Общее время накатки около 100 часов и за все время показал себя только с отличной стороны!После обкатки заменил масло в редукторе и свечу.Масло было черным а свеча как новая.Радует тем что заводится с первого раза!!!Всем кто присматривает мотор до 5 лс этот считаю лучшим вариантом по цене-качество!

5
Лихачев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2017 16:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена, масса, комплектация.

Недостатки

Требуется регулировка оборотов, есть незначительные косяки.

Комментарий

Мой первый лодочный мотор. Долго присматривался к японцам, но из-за цены купил китайца. Не пожалел. Отъездил один сезон. 5 л.с. не много, но достаточно для многих целей. Заводится всегда легко, сам мотор лёгкий. В комплекте доп. бак на 12литров с грушей и небольшой набор инструментов. Тянет нормально. Лодка Флинк 360LA. Мотор выводит на глиссирование с двумя людьми и вещами килограммов на 20, скорость при этом порядка 20 км/ч. Изначально плохо держал холостой ход. После обкатки то же самое. Решается регулировкой смеси либо (временно) небольшим выдвиганием подсоса. Также раскрутилось запирание верхней крышки. Хорошо, что ничего не потерял, всё прикрутил и затянул как надо, больше не откручивалось. Есть нюанс езды на бензине из дополнительного бака. Сначала нужно открыть вент. отверстия в отдельном баке и основном, накачать грушей немного бензина в основной бак, а потом перекрыть вент. отверстие основного бака. Иначе, качается воздух, а не бензин из "канистры", и мотор постоянно глохнет, пока снова не подкачаешь грушей. В инструкции про это ничего не нашёл.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

бензиновый, 5 л.с., двухтактный, 103 см³, транец S, вес 21 кг
  • лодочный мотор
  • мощность 5 л.с.
  • двухтактный, 103 см³
  • высота транца S, вес мотора 21 кг
  • управление: румпель, запуск: ручной
  • макс. 5500 об/мин

Общие характеристики

ПроизводительSEA-PRO
Типбензиновый
Мощность5
Высота транцаS
Управлениерумпель
Тактностьдвухтактный
Рабочий объем103
Запускручной
Вес21

Видеообзоры