Роликовые коньки ATEMI X9 Man отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Подольский Валентин Пользуюсь: Несколько месяцев
1 апреля 2016 09:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена

Недостатки

Ботинок.

Комментарий

У меня 42р заказал 43р большой палец уперся, заменили на 44р. По длине большие пальцы так же зажаты. Очень не удобные, сшиты сверху смотря на них кажется что левый с правым перепутал. По внешнему на троечку. Душа поет кататься уже две недели как занимаюсь ерундой с обменом. Наверно оставлю, хотя мозг понимает надо их взад. ЗЫ:Ночью у компа посидел в них 15 минут и не выдержал снял, испытал облегчение. Буду сдавать, хотя душа рвется кататься. До этого мерил ролики в трех магазинах, везде 43р подошел и не где так не жало.

5
Клятов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 апреля 2016 15:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крепкие

Недостатки

- Шнуровка - Разбалтывается рама - Разбалтываются оси - Выросла цена почти до 6 000 рублей.

Комментарий

Главный критерий выбора был: не очень дорого (для первых роликов, 2 700 рублей) и, чтобы были крепкие и не развалились после первого катания. Ролики довольно крепкие, Рама крепится к ботинку на 2 болта через большую гайку и на 4 клепки на мыске, ботинок не отвалится. Катаюсь по плиточной поверхности на площади, довольно хорошо держит ногу и ничего не скрипит (вешу около 90 кг). Размер ноги 43, но ролики 45 размера, т.к. остальные давили на большой палец на ногах. Единственное, что не понравилось: обычная шнуровка, как у кросовка, приходится завязывать. Но это только при надевании роликов, так что не существенно. Ролики нормально выдерживают падения на скорости. Спустя 2 года ролики еще держатся. Заменил 4 болта крепления рамы, смазал их обычным лаком и намертво затянул, чтобы не разбалтывалась рама. При активном катании приходится переодически подтягивать оси. Лечится на пару недель смазыванием болтов оси лаком.

5
Мельников Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июля 2017 21:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Если не знаете с чего начинать - это то что нужно. Полупрофессиональные с 7 подшипниками в колёсах, которые переживут и прыжки и воду. Сделаны нормальной фирмой. Сейчас добью эти - пересяду на профессиональные за 5 месяцев езды ни разу не разочаровался, т

Недостатки

Ну, люди уже говорили, брать нужно на полтора размера больше. На некоторых колёсах были стёрты на болтах насечки. Я это заметил почти сразу после покупки. Один болтик вылетел, развинтил и нашёл ещё два таких же без засечек. Докупить два болтика - не велик

Комментарий

Всё разбирал собирал мыл чистил. Если есть желания заняться - отличный старт. И колёса большие по плитке и прочему бездорожью ездить удобно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

для фитнеса, мягкий ботинок, универсальные
  • роликовые коньки для фитнеса
  • универсальные
  • мягкий ботинок
  • парные колеса
  • диаметр колес 84 мм

Общие характеристики

ПроизводительATEMI
Ботинокмягкий
Типдля фитнеса
Число колес4
Назначениеуниверсальные
Цветсерый / синий / серый / синий

Видеообзоры