Электросамокат iconBIT Kick Scooter XT (SD-0017K) отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Башков Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
20 апреля 2017 04:02, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Цена, скорость, надежность и кучу сэкономленного времени.

Недостатки

Еще не нашел. надеюсь не найду.

Комментарий

Самокат то что надо. Скорость до 25 км в час, а это достаточно быстро для самоката. Управление стабильное, сборка по высшему разряду. Так же понравилась конструкция складывания, достаточно все просто и надежно. Пока катаюсь не сильно часто, привыкаю. Но в целом можно и просто кататься, а можно постоянно держать в машине и при надобности использовать для передвижения. Пока все нравится.

5
Новоселов Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
24 апреля 2017 21:03, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Складной, мобильный, EBS.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Удобный электронный самокат, мне нравится. Купил просто чтоб кататься по выходным, пару выходных просто ездил по велодорожке и в парке, теперь же регулярно на нем до места работы, что значительно экономит время, по сравнению если идти пешком или стоять в пробках на машине. Складной, место экономится хорошо. Ездит довольно быстро, маневренный, технология EBS помогает экономить заряд аккумулятора, его мне в принципе хватает. Очень полезный девайс как по мне.

5
Вадимович Игорь Пользуюсь: Менее месяца
10 мая 2017 22:21, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Быстро ездит, проезжает большое расстояние, бортовой компьютер, настройка под себя.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Электро самокат этот порадовал. Быстрый, трогается плавно, торможение также плавное, плюс при использовании EBS-тормоза подзаряжается аккумулятор самоката. Прост в использовании, даже дети смогут ездить на нем. Легкий, но прочный сам по себе. Едет на довольно приличное расстояние, мне хватает и покататься, и по делам быстро съездить. Есть бортовой компьютер, отображает всю нужную информацию. Некоторые параметры можно настраивать, что я считаю весьма важным. Покупкой я доволен по итогу.

4
spamerboriz Пользуюсь: Менее месяца
24 мая 2017 12:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный, плавное ускорение и торможение, небольшой вес, действительно разгоняется до 25 км/ч, люди каждый день спрашивают и интересуются :)

Недостатки

Везде написано, что он едет 20 км, в инструкции же - 15 км в идеальных условиях. В реальной жизни мне хватает доехать на нем 5 км до работы, на обратном пути то же расстояние он уже пройти не в силах без подзарядки. Начинает ехать сначала с меньшей скорос

Комментарий

Скутер хороший, но взял бы SMART от того же производителя - емкость батареи существенно выше, вес тоже меньше

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 июня 2017 19:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактность, относительно низкий вес, удобное управление, EBS (рекуперация)5+!, умный старт (нужен толчок ногой).

Недостатки

Небольшие люфты и дребезжания в механизме складывания, маленький диаметр колес- по плитке едет со "стонами" , подскакивает и стучит, чувствует каждую спичку. Батарея 4.4а/ч - для использования взрослыми малопригоден - 5 км по ровному - предел. детям пойде

Комментарий

После покупки сожалел , что не взял карбон с нормальной батареей 8 или 10 а/ч. есть в и-нете объявления - по 23-27 тыс. Почитал форумы, понял, что батарею можно улучшить. - в данную версию установлены только половина батарей, половина кейса не заполнена. Докупил 14 элементов 18650 на 2200 мА/ч, колхозил часов 5. в итоге получил нормальную батарею как в карбоновой версии на 8.8А/ч. Теперь другой расклад. Реально проехал 15 км , в т.ч с подъемами. Доволен.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июня 2017 14:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Самокат с электромотором ) Крепкий Легок в управлении Скорость движения до 25 км/ч Яркий фонарь Можно использовать для трюков, т.к. поворот руля можно совершать на 360 градусов, а батарея расположена в руле а не в деке как у большинства электросамока

Недостатки

Электрический тормоз, не так эффективен при торможении. Но так и должно быть что бы не клюнуть носом ) Были моменты когда останавливаюсь в пару сантиметрах от препятствия, не смотря на то что начинаю тормозить за 6-9 метров.

Комментарий

Самокат с электромотором который продолжает выполнять функцию самоката после израсходования заряда аккумуляторной батареи ) С первого взгляда можно и не определить что это электросамокат. Многие удивляются когда сделал пару отталкиваний и самокат сам начал набирать скорость. Покупкой данного самоката доволен на 100%. Теперь нужно покупать еще один, что бы кататься с ребенком. https://www.youtube.com/watch?v=WIvDXzWm3I0

5
Баяндина Марина Пользуюсь: Более года
10 февраля 2018 09:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Устойчивый, шустрый, достаточно лёгкий. Удобно возить в общественном транспорте, если это требуется

Недостатки

Через пару недель открутился один болтик и выпал. Но при этом самокат нигде не люфтит. Хотелось бы мощнее аккумулятор. Мой вес 63кг, максимальная скорость по прямой 23км/час. Хватает ровно на 5 км пути.

Комментарий

Купила его в начале лета за 11т.р. считаю, что он уже окупил себя. P.s. если кто знает умника, кто сможет нарастить акк в СПб - напишите пж)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электросамокат для взрослых, электрический, рама из сплава алюминия, нагрузка до 100 кг, разгоняется до 25 км/ч
  • электросамокат для взрослых
  • диаметр колес 140 мм
  • максимальная нагрузка 100 кг
  • максимальная скорость 25 км/ч
  • рама из сплава алюминия
  • складной
  • 20 км без подзарядки
  • мощность двигателя 350 Вт
  • 8.1 кг

Общие характеристики

ПроизводительiconBIT
Типэлектросамокат
Возраствзрослый
Число колес2
Максимальная нагрузка100
СкладнойДа
Электрическийда

Видеообзоры