Вертикальный велотренажер KETTLER 7627-800 Axos Cycle M отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
махно олег Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2014 20:53, Полезный отзыв?
12

Достоинства

цена, дизайн,плавный ход, беззвучный механизм, легко перемещать.

Недостатки

не обнаружены.

Комментарий

за одну неделю эксплуатации, перестали болеть ноги и исчез скрип в коленях.

5
Борзова Ольга Пользуюсь: Более года
10 апреля 2014 13:32, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Недорогой, удобный

Недостатки

Нет

Комментарий

Купила тренажер осенью, чтобы поддерживать тонус мышц и быть в форме. Вполне отличный тренажер для своей цены, ничего лишнего, удобное сиденье, педали мягко двигаются, нешумный, все регулируется под человека. Удобно двигать самой благодаря колесикам. Очень рада приобретению!

4
Аноним Пользуюсь: Более года
12 апреля 2014 20:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

тихий, удобное положение тела при тренировке, удобные поручни с регулировкой угла наклона, информативный компьютер, возможность подключения внешнего кардиодатчика, достаточно точное считывание пульса, приятный внешний вид .

Недостатки

с самого начала эксплуатации были проблемы с датчиком скорости – на любой стадии тренировки бортовой компьютер мог вывести сообщение якобы об остановке пользователя (рядом с индикатором «SCAN» загорался индикатор «STOP»). При этом переставали меняться все

Комментарий

несмотря на «неприятности» с датчиком скорости и посторонние шумы, свою основную функцию тренажер выполняет хорошо – нагрузка переключается четко, седло и поручни удобные, дисплей информативный, диапазон регулировки сидения по высоте регулируется в достаточных пределах (рост 176). А вот количество уровней нагрузки, возможно, кому-то покажется недостаточным. Для примера – по истечению месяца занимаемся на 4-ом уровне нагрузки из 8. Да, при самостоятельной сборке тренажера не забудьте убрать маленький резиновый ограничитель, он находится на тросике, который регулирует нагрузку. Мы при сборке его не убрали и получилось, что нагрузка при любой регулировке всегда оставалась минимальной. Пришел мастер, обратил на это внимание и все поправил. Удачных тренировок!

5
Храпак Ольга Пользуюсь: Менее месяца
29 июня 2014 14:16, Полезный отзыв?
26

Достоинства

УДОБНО И ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО

Недостатки

нет

Комментарий

Давно мечтала и хотела заказать велотренажер KETTLER , но не решалась, что бы укрепить мышцы. Муж сам узнал и оформил заказ привезли в срок новенький, красивенький занимаюсь каждый день. Отличный дизайн можно выставлять нагрузку и измерять пульс вовремя тренировки. Бесшумный, удобно сидеть, очень нравится. Подруга тоже стала чаще заходить и заниматься на тренажёре.

5
Елена Соболева Пользуюсь: Более года
21 декабря 2014 11:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

очень качественный корпус, бесшумный, стильный

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Оказался даже лучше, чем на картинке в маркете. Приятно на нем заниматься, достаточно легко перемещать. Очень компактный, но устойчивый. Детали все подогнанны идеально, не скрипит, не люфтит,качественный пластик, приятный на ощупь. Доставили все в срок, сборка двух работников заняла всего 15 минут. От покупки данного тренажера получила только положительные эмоции,

3
vlad357500.1 Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2014 20:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простой. Надо просто повернуть ручку в одно из восьми положений. Очень качественная и понятная инструкция по сборке.

Комментарий

Та же беда с креплением датчика вращения ведущего шкива - приварено совсем не там, где надо. БРАК. И разборка показала, что уровень нагрузки никак не анализируется бортовым компьютером, там просто нет никаких датчиков на эту тему. Таким образом вычисление калорий/джоулей - полнейшая фикция. Т.е. это просто обман потребителя. Мастера для ремонта домой привозил в день покупки - тот разобрал и сделал вид, что такой брак впервые видит. Деньги вернули без разговоров - знают, что продают. Вообще, так и не понял, почему этот набор железок стоит как не самый дешёвый настоящий велосипед (11 000)- там внутри ремень и 3 колёсика.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
14 января 2015 20:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Все хорошо работает

Недостатки

Скрипучий

Комментарий

Работает хорошо, но есть брак. Мне попался с кривым рулем. Одна лямка на педалях длиннее другой. Иногда скрипит, сиденье на велосипеде Урал было удобнее (может не привык еще). Все датчики работают исправно. К покупке рекомендую, за эту цену лучшего ничего не продают, только китайские подделки. Сборка в Китае

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 апреля 2015 13:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятный внешний вид

Недостатки

При сборке обнаружил небольшую трещину на кожухе в том месте, куда вставляется ось сиденья. В магазине не проверил, а зря, покупал в коробке. Трещина образовалась, видимо, при сборке на заводе, т.к. кто то пытался соединить две половины кожуха не попав в

Комментарий

Выбирал между функциональным и программируемым китаем и этим. Выбрал Кетлер в расчете на то, что не буду иметь таких мелочных, но неприятных проблем. В итоге получил все то, что, судя по отзывам, есть у чисто китайских собратьев, но заплатил в 1,5 раза больше.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 июня 2015 11:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший тренажер! Купил его в октябре 2013-го всего за 9 тысяч в Спортмастере. Работает до сих пор, все отлично.

Недостатки

нет

Комментарий

Для занятий дома самое то.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вертикальный, максимальный вес пользователя: 110 кг, вес маховика: 6 кг, магнитная система нагрузки, измерение пульса
  • вертикальный велотренажер
  • автономная работа
  • магнитная система нагрузки
  • вес пользователя до 110 кг
  • измерение пульса
  • транспортировочные колеса

Общие характеристики

ПроизводительKETTLER
Типвертикальный
Максимальный вес пользователя110
ВелоэргометрДа
Система нагрузкимагнитная
Возможность профессионального использованияда
Измерение пульсада

Видеообзоры