Эллиптический тренажер BH FITNESS G260 Khronos отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 июля 2013 12:43, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Всем день добрый! Рассказываю о своем приобретении: bh fitness khronos generator g260. Был куплен 12.07.13 Аппарат просто супер! Проводов нет, огромный плюс (у нас маленький ребенок). Габариты... Стоит пока в спальне 24 кв м, пока ремонт не доделали в той комнате, где будет стоять. Сначала показалось - Огромный... Но .. Были гости на день рождения, никто не заметил . Бегаем со старшим сыном, никаких претензий к работе. Пользовались и программами и ручным режимом. Работает бесшумно, из соседней комнаты не слышен совсем. С компьютером разобрались уже вечером после сборки, кардиопояс в комплекте. Купили под него коврик, чтобы не портить ламинат. Еще один плюс у него должен быть, у нас дома живут две шерстяные собакеты, открытых частей у тренажера нет. Продавцу этот пунктик озвучили, на что он нам посоветовал именно этот агрегат ( в ценовом диапазоне), чтобы шерсть не забивалась внутрь. В целом, всем нам нравится. тренажер без лишних наворотов, что компенсируется качественной работой. Правда, муж шутит, что за эти деньги у него должна быть, как минимум, связь со спутником и выход в интернет

5
Гудков Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2014 22:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Устойчивость, плавность хода, плавная нагрузка, тихий

Недостатки

Великоват в собранном виде

Комментарий

Две недели назад получил в транспортной и установил дома BH FITNESS KHRONOS GENERATOR G260.До этого год с супругой занимались на Larsen E7000P. Уже две недели занятий позади...и только положительные эмоции!!!Устойчивый, великолепная плавность хода, очень плавная нагрузка.По шуму разницы с Larsen не заметили, оба очень тихие. Но не это главное...главное что очень естественные движения! Первая встала на него супруга и буквально сразу же обратила на это внимание. Остаётся надеяться,что он так же надёжен как и комфортен!Единственный косячок-это его размер, но я то на это сразу обратил внимание, а вот жена узнала только когда я его собрал! Но благо место было и возмущалась она не долго.

4
Assess Aqqqqq Пользуюсь: Более года
7 сентября 2014 21:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень крутой внешний вид, плавный шаг, плавная смена нагрузки, бесшумная работа, куча программ, отсутствие проводов. Есть место для планшета/телефона. Пояс в комплекте(мне попался отстойный)

Недостатки

До включения дисплея тренажера (два, три прокрутка), из задней части, слышны какие то щелчки, еще нагрузка скачет от минимальной до максимальной, не знаю минус это или нет, мне не понравилось. Пояс в комплекте полный отстой, работает через раз. (благо ост

Комментарий

Полное ощущение занятий на профессиональном тренажере.

1
Кузнецова Анна Пользуюсь: Более года
5 ноября 2016 21:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Плавность хода и отсутствие провалов при шаге вперед

Недостатки

После сборки аппарат регулярно ломался, подробности в комментариях.

Комментарий

Через месяц после установки начал выключаться дисплей, пригласили мастера. Мастер вынул дисплеи уехал. Привез новый дисплей через несколько дней, но новый дисплей тоже не включился. Мастер разобрал полностью основание, что-то подкрутил, эллипс заработал. Начиная с этого момента мастер приезжал к нам очень много раз. Каждый раз раскручивает, копается внутри, но эллипс работает 10/20 минут и экран гаснет. Эллипсом невозможно пользоваться, мастер неполадку найти не может.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электромагнитная система нагрузки, вес пользователя: до 150 кг, длина шага: 51 см, ДхШxВ: 190x64x170 см, вес: 74 кг
  • профессиональный эллиптический тренажер
  • электромагнитная система нагрузки
  • длина шага 51 см
  • вес пользователя до 150 кг
  • ДхШxВ: 190x64x170 см, вес 74 кг
  • автономная работа
  • встроенные программы
  • измерение пульса

Общие характеристики

ПроизводительBH FITNESS
Система нагрузкиэлектромагнитная
Складная конструкцияда
Максимальный вес пользователя150
Возможность профессионального использованияДа
Эргометрда
Длина шага, макс51
Встроенные программы тренировкида

Видеообзоры