Вертикальный велотренажер Torneo Jazz B-507G отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Воронов Михаил Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2016 15:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Заниматься нескучно, так как есть много разных тренировочных программ. Удобная магнитная система нагрузки. Тренировочный компьютер с множеством разных функций и датчиков. Удобная ростовка и регулируемый руль.

Недостатки

Высокий процент брака и низкое качество материалов и комплектующих перечеркивают все достоинства. Далее в комментариях.

Комментарий

Купил эту модель в октябре 2016 года. Два месяца этот велотренажер гремел своими деталями под моей пятой точкой. Надо отметить, что каждый раз залезал на него с опасением. Он так сильно хрустел и скрипел, что я боялся что он подо мной сложится. Вешу 80 кг. Собирал тренажер сам, добротно затягивая каждый болт и закручивая каждую гайку. Собирал по инструкции. После сборки лишних деталей на осталось. Хочу отметить очень низкое качество пластика, из которого сделано много деталей этого велотренажера. На днях с удивлением обнаружил, что электронная нагрузка больше не регулируется. Кручу педали, компьютер работает, счетчик мотает дистанцию, а уровень нагрузки теперь только один. Резко появился странный гул в корпусе. Вставляешь адаптер и тренажер начинает гудеть как трансформатерная будка. Когда нагрузка регулировалась, этого гула не было. По всей видимости, хваленая магнитная система нагрузки приказала долго жить. Счетчики дистанции и калорий живут своей жизнью. При равномерной скорости и постоянной нагрузке счетчик может перескочить значение, а потом резко замедлится. Конечно можно сэкономить и купить модель с механической системой нагрузки. Будете переключать нагрузку огромным тугим тумблером как на старых советских телевизорах. Но и это не спасет вас от поломки. Являлся владельцем более низшей модели по рангу, а именно Torneo Vita. Этот самокат проработал примерно три месяца. Сначала через месяц у него сломались подшипники на обеих педалях. Пришлось заменить. А на третьем месяце работы у него загремел маховик. Поломка произошла на 20 минуте тренировки на низком уровне нагрузки. Хочу сказать, что нагрузка не была критичной. Также хочу отметить неудобное сиденье. Сначала просидеть на нем дольше 10 минут очень сложно. Нужно привыкнуть. Если вы думаете сэкономить и купить такую модель, то я бы вам ее тоже не рекомендовал. Ругаю себя за то, что второй раз повелся на скидки и приобрел продукцию этой марки. Не совершайте моей ошибки. Ни в коем случае не рекомендую к покупке.

5
Мишин Михаил Пользуюсь: Менее месяца
14 февраля 2018 18:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нагрузка меняется на компе, причем ощутимо. Сидушка, руль, все удобно и регулируется. Вообще очень неплохо. Может мне такая попалась? Собирал сам.

Недостатки

Это не велосипед. Задаешь программу, она работает 10 минут, потом повторяется. Скучно.

Комментарий

Я не ожидал, что велотренажер и велосипед разные настолько. Скажем, просто не был готов к тому, что крутишь педали, смотря ТВ, а тут резко нагрузка, пик... А ничего не меняется. Я на реальном велике ездил на работу с 19 до 37 лет, есть авто, но это не велик. Ну не мое. А работает нормально. Пульс, программы у жены, у меня разные, и своих 12 шт

4
Лапикова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2018 14:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все нравится, занимаемся всей семьей. Сиденье удобное, к качеству товара претензий нет

Недостатки

Пока не нашли

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

вертикальный, максимальный вес пользователя: 130 кг, вес маховика: 10 кг, магнитная система нагрузки, измерение пульса, вес 35 кг
  • вертикальный велотренажер
  • магнитная система нагрузки
  • вес пользователя до 130 кг
  • измерение пульса
  • фитнес-оценка
  • транспортировочные колеса
  • вес тренажера: 35 кг

Общие характеристики

ПроизводительTorneo
Типвертикальный
Максимальный вес пользователя130
ВелоэргометрДа
Система нагрузкимагнитная
Возможность профессионального использованияда
Измерение пульсада

Видеообзоры